помогите разобраться, сама не могу....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ari.adna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:33

помогите разобраться, сама не могу....

Сообщение ari.adna »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить". t.a.n.i.a


Добрый вечер, у меня очень неприятная ситуация в семейной жизни, дело в том что я замужем десять лет. у нас сын и дочь, жили всегда в мире и любви, я и сейчас считаю его самым лучшим. работать приходилось конечно в разные смены, потому как нужно было всегда присматривать кому то за детьми. ни чего не предвещало беды и вот он как то пришел и говорит мне, давай поживем отдельно, я конечно спросила о причине, он ничего не сказал, лишь сказал что так решил он, и я не в чем не виновата и ушел жить к родителям. потом я получила распечатку звонков с мобильного и поняла что он вел переписку с какой то женщиной, но он клянется что это был только флирт. я естественно без скандалов пыталась его переубедить, что мол все можно решить беседой и если требуется, то я изменю в себе что то, лишь бы сохранить семью. но ничего не помогло. он приезжает к нам часто, помогает во многом, плотит детям, хотя сам потом перебивается с копейки на копейку, мне его жалко. он и ко мне проявляет чуства иной раз, и секс у нас с ним бывает, но все равно живет там. я не хочу гостевой брак. а ему по видемому так удобно, в выходнае он целовал меня и обнимал перед детьми, их глаза светились счастьем, а потом вечером снова ушел. и опять разочарование для них и для меня. что это, чуства или просто использует меня как женщину, как мне с ним себя вести дальше чтоб подвинуть его к скорому решению. он говорит пусть все идет как идет, но он не видет слез детей, и того как они просят бога чтоб папа вернулся.... я не знаю как быть... помогите пожалусто.... как понять любит он нас, или это так пустые надежды....
Диагностика семейных отношений
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Извени те конечно! Но что это за мужик?! Поговорите с ним, ведет себя как ребенок, пусть о детях подумает! ради них стоит жить и ему забить на свои свои сопли! Проблема не в Вас, а в нем, поговорите с ним! о том, что так дела не делаются! Женился, завел детей, а теперь заднию. Это не по мужски. Пусть возьмет себя в руки в конце концов!
ari.adna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:33

Сообщение ari.adna »

 
Дмитрий я конечно же говорила с ним, семья была очень благополучная, мы жили хорошо всегда и редко ссорились. мешались его родители конечно часто, но я и с этим примирилась. меня несомненно удивляет то, как он, из ответственного мужчины привратился в миг в такого эгоиста. мне порой кажется что я с ним говорю в пустую. он меня не слышит... дети пошли в школу, я как могла постаралась устроить им быт( он решил продать дом, и настоял на том чтоб мы съехали), помогал при переезде, но у него постоянно меняется мнение и настроение.... как кукла на ниточках, не узнаю его совсем, никогда он таким не был. я больше всего переживаю за деток, они его очень любят, и меня тоже конечно, и все эти надежды даются и снова рушатся. может мне изолировать его не на долго от нас, но боюсь навредить детям, а его как видно устраевает то, что он приходит когда хочет, а так свободен.
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Удалено.
ari.adna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:33

Сообщение ari.adna »

 
говорят это грех большой, гадать и отвороты делать, мне уже говорили что кто то позавидовал нашему счастью.....
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
ari.adna, конечно проблема не в Вас, просто так бывает, что живя в браке счастливо, перестаёшь замечать тревожные сигналы. А они наверняка были. "Вдруг" и "внезапно он/она переменился(ась)" - так не бывает. Для той стороны всё как раз логично и ясно, для Вас оказалось неожиданностью.

"Гостевой" брак подаёт плохой пример детям и наносит душевную травму Вам. Тогда уж исключите интим из встреч с мужем. Пусть ходит к детям, помогает Вам и не более того. Он свой выбор сделал, а Вы себе нервы не мотайте. Захочет вернуться - тогда уж примете решение как быть дальше.
Dimitriy
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:26

Сообщение Dimitriy »

 
Не важно, ни к чему хорошему это не приведет.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
ari.adna писал(а):говорят это грех большой, гадать и отвороты делать, мне уже говорили что кто то позавидовал нашему счастью.....
Это действительно очень большой грех. Никогда не делайте подобного. Почитайте материалы сайта https://www.zagovor.ru/ о последствиях обращения к подобным "биоэнергетикам". Ужаснетесь.

Автор, вы ходите в храм, молитесь?

Прекратите интимные отношения с мужем и демонстративные обнимания перед детьми. Это первое, что нужно сделать.
ari.adna
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:33

Сообщение ari.adna »

 
Насчет интима, вы правы, наверное надо прекратить, а он всегда обнимал меня и мог чмокнуть перед детками, не больше, и дети радовались видя наши теплые отношения. наверное и это надо исключить совсем. очень тяжело не поддаваться чуствам когда искренне любишь человека и ждешь чтоб он опомнился и вернулся. в храм я хожу редко, живу в германии, но молюсь дома часто.
МаринаК
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 09:06

Сообщение МаринаК »

 
Какая разница позавидовали или нет. Это вы ищите оправдание тому, что произошло. Почитайте форум, что пишут. Измены сплошь и рядом. Не могут же всех мужиков привораживать.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»