моя история про мою семью

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
miren
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:15

моя история про мою семью

Сообщение miren »

 
Добрый вечер!
У нас в семье , как и у всех тут к сожалению кризис, муж вдруг из любимого, доброго, понимающего превратился в один день в чужого, злого и абсолютно непонятного, и продолжается это уже почти пол года, силы на исходе. Пытаюсь понять, осознать, но ничего не получается, как-будто страшный сон и все жду когда он закончится.
В эту пятницу вот что произошло. Мы ехали втроем я, муж и дочка, хотя муж с нами сейчас не живет, он сейчас в отпуске и у них там что-то вроде медового месяца, на смену одной поездке, приходит другая вообщем полная свобода, и со мной при случае всем делится, хотя я рассцениваю это уже как издевательство, ведь он мог же пожалеть мои чувства и соврать например, сказать что едит в командировку, нет он мне рассказывает, как он с ней ездил в Египет, и собирается съездить в Москву развлечься. Короче не важно, я была за рулем, психонула, остановилась около помойки, демонстративно сняла кольцо и выкинула. В сам мусорник не попала, но полетело в том направлении. И мы поехали дальше.
Но это еще не все. На следующий день вечером я открыла дома шкафчик и что я вижу там лежит мое кольцо, все изогнутое. Я не понимаю для чего он туда вернулся и нашел его. И согнулось оно там или он его со злости согнул. Очень как-то все странно.
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А что тут странного? Муж издевается над Вами, а Вы еще и выискиваете причины, оправдания. Вы не особо себя уважаете, потому и он так себя ведет. Ну зачем позволяете все рассказывать Вам, зачем не поставили ультиматум про прекращение всего этого бреда? Поверьте, это еще долго не закончится. Только тогда он одумается, когда поймет, что теряет Вас...или уже потерял. Вот тогда начнет суетится...либо нет (тогда уж точно будет понятно что Вы для него ноль). У меня так же случилось. Пока была "его", то почти ноги об меня вытирал, а как только узнал, что другой замуж зовет, то все -- человек круто поменялся в лучшую сторону. Почему-то, увы, так происходит....нужен "пинок". Будьте жестче в Вашем вопросе, не позволяйте над собой издеваться!
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Так не далеко до псих.расстройства. Нельзя так позволять с собой обращаться.
Ю...
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:19
Откуда: Нижегородская область

Сообщение Ю... »

 
остановилась около помойки, демонстративно сняла кольцо и выкинула.
Аплодирую вам, автор! Поступок дерзкий, но правильный.
Однако в вашем случае, когда ваш муж зашел уже слишком далеко в своих безумствах, в ход должна идти тяжелая артиллерия. Вам необходимо серьезно поговорить с мужем. Судя по всему, выбор свой он уже сделал. А такое наплевательское отноешение по отношению к вам спускать с рук нельзя.
Готовьте себя к самостоятельной жизни. Это трудно только поначалу. Зато самоуважение вернете.
Не бойтесь ничего.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»