Разлюбила жена. просто рвет от боли. как вернуть ее любовь?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Разлюбила жена. просто рвет от боли. как вернуть ее любовь?

Сообщение spvl83 »

 
Всем привет! Друзья я не знаю как мне быть... жена меня разлюбила... и сама в этом практически призналась.
Мне 28 ей 26... прожили вместе почти год, поженились... в браке год... все супер... оба не могли нарадоваться что встретили друг друга... мы вседруг другу рассказывали и небыло никаких секретов... в постели все было так как и оба мечтать не могли... по дому все делали вместе... всегда в доме был мир и согласие... все разногласия решались быстро и никто не был обижен. Вобшем мы жыли друг другом и даже моя коротковременная командировка на 2-3 ночи вызывала столько нежности и любви в смсках что просто не передать словами...
я всегда ее чувствовал и знал что то ее тревожит или расстраивает и был рядом что бы утешить, подбодрить и поднять настроение... она так благодарна мне была и всегда отвечала взаимностью

начался кризис и мы переехали в другую страну... первые 3 месяца все было без изменений пока нам не пришлось пожить с друзьями с которыми мы знакомы 3 месяца... тут я и почуствовал что я ей не нужен... не стало нашей семьи... остлся я один и она с нашими друзьями...
Она перестала мне отвечать взаимностью на слова о том что я люблю ее... больше не обнимит не поцелует не хлопнет меня по попке... я е нежно обниму а у нее ручки вниз... меня перестала хотеть а если и случается секс то сразу видно что ей он не нужен а я сам кончаю за 20 сек... и я сам от этого в шоке. У меня небыло такого никогда и тем не менее я знаю ее настолко хорошо что всегда доводил ее до оргазма
Когда ложились спать я часто прижимался к ней что бы согреть или просто почуствовать любимого человек а сейчас она отвернется и разделит нас одеялом а мои попытки ее приласкать на ночь, как я часто делал, присекает... а ведь еще 2 месяца назад на каждую ласку мы отвечали друг другу лаской

В нашей компании она меня просто не слышит... хотя скорее игнорит так как на реплики и тупые часто повторяюшиеся щутки другого мужчины реагирует моментально и просто заливается от смеха...
недавно искал в истории сайт о работе и наткнулся на темы форума типа : “Разлюбила мужа”, “Хочу бросить но он хороший”.
Попытался с ней поговорить... призналась что мысли бросить меня были но брак рушить тоже не хочет...даже сказала “Прости что была такой холодной когда тебе было больно” но к изменен ям это не привело
Я почемуто уверен что если у нее появиться друг то в скоре она просто соберется и уйдет как сделала со свои бывшим парнем... после 3-4 нашего свидания она забрала свои вещи и ушла ко мне а с подружками потом с него хохотали... теперь я на очереди как я понял.

Я не урод...не дурак... нормально одеваюсь... есть чувство юмора... люблю ее безумно... детей хочу... готовить умею... с деньгами больше проблем нет... я не такой стройный и подтянутый но мое тело ей нравилось и говорила что не надо мне худеть а желание у меня было...
В обшем я уже месяц меня просто рвет от боли и делаю вид что все Ок что бы не напрягать ситуацию... а ведь пару месяцев назад я был счачтлив с ней с полной уверенностью что со мной рядом единственная любимая и любящая женщина с которой я проведу все свою счастливую жизнь а сейчас все накрыто медным тазом...

Очень хочу все вернуть... ее любовь... не представлю своей жизни без нее... печатаю и слезы наворачиваются и всего трясет... просмотрите со стороны, хочу посмртреть что посоветуют и подскажут.. может я слеп и не вижу чего то. попробую все наладить и сделаю все возможное но если не поможет ничего то предпочту уйти сам... не дожидаясь пока мне найдут замену и не смотря на то что будет неописуемо больно...
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разлюбила жена. просто рвет от боли. как вернуть ее любо

Сообщение Delfina »

 
spvl83 писал(а): начался кризис и мы переехали в другую страну... первые 3 месяца все было без изменений пока нам не пришлось пожить с друзьями с которыми мы знакомы 3 месяца... тут я и почуствовал что я ей не нужен... не стало нашей семьи... остлся я один и она с нашими друзьями...
Она перестала мне отвечать взаимностью на слова о том что я люблю ее...
... призналась что мысли бросить меня были но брак рушить тоже не хочет...
Чем вы занимаетесь в другой стране? Не слишком ли вы драматизируете ситуацию, ваша жена не хочет развода. Охлаждения бывают в отношениях. Может быть вы мало проводите время вместе.
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
мы проводим много времени вместе...
Дома стараемся не сидеть... ходили в парки, в зоопарк, на скачки, шашлыки....даю ей волю походить по торговым центрам и всегда говорю свое мнение... которое она раньше ценила... а сейчас на мои слова мол "ты такая секси в этом платье что я перевозбуждаюсь" я услышал что то на подобие "ай иди ты ... " и с такой злостью... а ведь раньше всегда отвечала лаской
на счет будней...
у меня стандартный график 8-17 у нее иногда рабрата вечерами и за последние 3 недели она вечерами работала 2 раза...
другое дело что мы за прсоледние полтора месяца на едине мы только ночью... а все остальное время с друзьями... жду не дождусь пока мы переедим в отдельное жилье так как терпеть друзей я больше не могу так как
1. ревную к ним но этого не показываю хотя пору раз показал... думал может задумается.... дутки
2. слишком наглые и эгоистичные...
возможно переедим и все наладиться на что я сильно надеюсь и до того времени решил больше ей потакать...
Возможно она не хочет развода но об этом думала... а возможно просто уйти ей сейчас некуда... мы в чужой стране и знаем 1 женатую пару с которой сейчас и приходится жить...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Не хочется Вас расстраивать, но, похоже, у нее другой мужчина, причем с полномасштабными отношениями.
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
все мы это проходили, старина, а модель ее поведения - клише.
держись.
Thorn84
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:28

Сообщение Thorn84 »

 
Может и охлаждение некоторое у чувствах... Когда в моих прошлых отношениях наступил кризис (который мы не прошли достойно) меня любые поползновения в мою сторону тоже раздражали... и потом может Вы слишком (извиняюсь за формулировку) пристаете? Когда происходит некоторая навязчивость и акцент в сексуальной жизни, это может напрягать, в силу разных темпераментов, например. Не всем нравится, когда их постоянно трогают, период страсти проходит и иногда хочется банально посидеть книжку почитать...а тут вторая половинка с неиссякаемым энтузиазмом... мб просто поуспокоиться? надеюсь, дело именно в некотором пресыщении, а не в наличии другого мужчины...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Понаблюдайте попристальней за её отношением к "временному соседу". Скорей всего собака зарыта именно здесь. Даже если близости между ними не было, возможна симпатия или влюблённость.
По возможности поскорее перебирайтесь в отдельную квартиру. С глаз долой как говорится.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Увы, согла сна с Марой.
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
Kapriz писал(а):Понаблюдайте попристальней за её отношением к "временному соседу". Скорей всего собака зарыта именно здесь. Даже если близости между ними не было, возможна симпатия или влюблённость.
По возможности поскорее перебирайтесь в отдельную квартиру. С глаз долой как говорится.
С временным соседом просто не было возможности так как я с ним и работаю... и они постоянно у меня на веду! я обдумывал возможную симпатию но несколько дней назад мы ехали в машине и у нас зашел разговор о отношениях наших соседей и когда я ей его спалил что он изменял жене до брака разок и после брака... причем с подружкой жены... у нее негативная реакция была... мол зачем женился... и тем не менее когда они выходят покурить вдвоем я нервничаю... просто не раз было когда я иду курить она отказывалась но как тока я докурил и спустя 2-5 минут идет сосед и тоже предлогает она соглашается... редко но бывает такое... ловил себя на мысли что я совсем с катушек еду и на это стараюсь не обращать внимание и больше курить не звть не буду... ЛОЛ пока печатал сама позвала...

что косается навязчивости то я пока выбрал сторону ровнодушия... говорю с ней только когда она начинает беседу... в постели 2-3 раза в неделю на ночь пробую обнять с намеком на интим но как только есть хоть молейшие признаки нежелания я просто как обычно отворачиваюсь и спать пожелав спокойной ночи... с утра больше не делаю кофе и не предлогаю... вместо слов"спокойной ночи любимая" с поцелуем теперь просто "спокойной ночи" и никаких поцелуев... может почуствует что я отдаляюсь опомнится... вобщем типа как бы у нас все ок но то что она любила слышать и получать от меня постепенно проподает... потом попробую все постепенно вернуть...

Да кстати забыл сказать... 3 месяца назад она с такой гордостью выставляла наши фотки на фейсбуук а спустя 2 недели жизни с соседями она удалила все фотки где мы вдвоем даже фотки с нашей свадьбы... аргументировав это тем что она там нискем кроме одной подруги не переписывется... смешно...
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
Thorn84 писал(а):Может и охлаждение некоторое у чувствах... Когда в моих прошлых отношениях наступил кризис (который мы не прошли достойно) меня любые поползновения в мою сторону тоже раздражали... и потом может Вы слишком (извиняюсь за формулировку) пристаете? Когда происходит некоторая навязчивость и акцент в сексуальной жизни, это может напрягать, в силу разных темпераментов, например. Не всем нравится, когда их постоянно трогают, период страсти проходит и иногда хочется банально посидеть книжку почитать...а тут вторая половинка с неиссякаемым энтузиазмом... мб просто поуспокоиться? надеюсь, дело именно в некотором пресыщении, а не в наличии другого мужчины...
Как раз в этом плане стараюсь действовать! Я на самом деле очень надеюсь что так оно и есть и стараюсь не привлекать внимания...
если так и есть то наверняка рано или поздно ей станет этого не хватать и тут будет момент истины... мое внимание выбрать или кого нибудь другого...
Прошу у всех прощения за свою неграмотность... языка знаю 3 и ни одни в совершенстве да и печатать тяжко так как нету рксских букв на клавишах...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Всё-таки дело скорей всего в её влюблённости в соседа. Причем не обязательно даже присутствие интима.
Вы правильно выбрали тактику "временной отстранённости". Постарайтесь успокоиться. Не заводите никаких задушевных разговоров. Можно просто сказать:"Я вижу как в последнее время наши отношения кардинально изменились в худшую сторону. Меня такие отношения не устраивают и заставляют задуматься о твоих возможных изменах. Отношения должны приносить радость, а я чувствую только горечь. Имей ввиду, что ты можешь меня потерять." И резко закрыть тему.
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
Kapriz писал(а):Всё-таки дело скорей всего в её влюблённости в соседа. Причем не обязательно даже присутствие интима.
Вы правильно выбрали тактику "временной отстранённости". Постарайтесь успокоиться. Не заводите никаких задушевных разговоров. Можно просто сказать:"Я вижу как в последнее время наши отношения кардинально изменились в худшую сторону. Меня такие отношения не устраивают и заставляют задуматься о твоих возможных изменах. Отношения должны приносить радость, а я чувствую только горечь. Имей ввиду, что ты можешь меня потерять." И резко закрыть тему.
А если она сразу ответит мол давай разведемся... не думая... мне страшно так козырять... может подождать пока начнем жить отдельно?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
У вас налицо эмоциональная зависимость от жены. Она это чувствует. Одни люди это ценят и отвечают взаимностью, а другие этим пользуются.
Ваш страх потерять её вполне понятен. Но занимать страусиную позицию тоже нельзя. А если завтра она захочет вытирать о вас ноги, то из страха вы ляжете на пол? Конечно нет. Разговор должен состояться. Пока достаточно будет подобного монолога. Если она ценит вас и вашу семью, то обязательно задумается и одумается. Можно конечно и после драки кулаками помахать, но лучше всё-таки остановить драку.
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
Вчера вечером за сигареткой я всетаки решился и сказал... процитиру:

Милпя по мойму как только мы начали жить с нашими соседями у нас
резко ухудшились дела в браке...
до этого мы были счастливая семья а теперь у нас семьи не почти не стало...
с этим надо срочно что то делать...
Она: что? (мне показалось что такой интонации я от нее никогда не слышал)
Пробовать наладить наши отношеня так как я от нашего бракак с того момента чувствую только боль и такое положение дел до добра не доведет...
конец цитаты.
не смог я сказать что уйду но думаю намек очень очевиден.

Кстати тут заметил что когда мы днем на едине и она в основном инициатор бесед довольно хорошо общаемся... можно сказать почти так же... но ласки и внимания нету... меня это обнадеживает и поднимает настроение...
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Правильно. Нужно озвучивать свои подозрения.
Главное не сюсюкайте с ней, не заискивайте перед ней, не смотрите на неё глазами побитой собаки. Это усугубит дело.
Мысленно поменяйтесь с ней местами, это даст возможность взглянуть на своё поведение её глазами, поможет найти правильную линию поведения. Представьте, что вы к ней несколько охладели сами, а она вот именно так к вам липнет, сюсюкает, лезет... Уловили мысль?
А то, что вы высказали свои подозрения пусть не прямо, а в завуалированной форме дало ей почву для размышления. Пусть думает, что таким вот своим отношением она может потерять семью.
И решайте вопрос об отсилении от объекта заигрывания. Срочно!!!
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
Да... стараюсь быть веселе и не показывать свою боль...
сегодня я ей позволили купить пару шмоток... порадовало что она позванила мне на работу и как бы спросила разрешение сделать покупку... я дал добро и был в ожидани что она меня как то отблагодорит как делала это всегда...

еще одна новость... совместное проживание продлевается еще на две недели и ничего подлать не могу...
через неделю у нас годовщина свадьбы... в ресторан идти не хочет мол одеть нечего... будем отмечать дома с друзьями...

что если попробовать вызвать у нее ревность? в одной из социлок я веду переписку с сокурсницей... никого флирта... просто беседа... но жена не знает по поводу чего мы общаемся... пару раз в течении последней недели я жена видела что мне пишет девушка которая не так давно у меня в друзьях...

Друзья у когого нибудь налаживалсь отношения после таких охлождений?
у меня просто порой духовно опускаются руки и чувство одиночества просто убивает...

я тут как то ночью подумал что я слишком сильно люблю... мои прошлые отношения имели такой же сценарий... в итоге после полутора лет моих мучени и попыток все налдить мне нашли замену... а разлюбили в один день как и сейчас...

мучное изделие (заменено автоцензором) у меня столько друзей где в браке и ругань и разногласия проблемы какие то, черезмерная ревность и вспыльчивость со стороны мужчин и мучное изделие (заменено автоцензором) живут в браке... детей при всем при этом планируют и у одного из таких друзей жена родила! а у меня с женой просто все идеально было... было пару ссор но находили компромисы и все решалось за минуты... все супер но брак разваливается... думал что я просто неудачник но сам об этом не знаю...

я заметил за собой что наверно за недели 2-3 до начала ухудшений отношений с женой у меня начался какой эмоциональный всплеск... я стал намного чаще ей говорить о том какая она единственная неповторимая и так далее... она даже удевлялась... мол что с тобой... откуда столько нежности? я не знаю из за чего был этот всплеск... хотя...
у мен было очень много друзей и знакомых... может мне просто не стало хватать общения и просто внимания от окружающих... я начал требовать этого от жены говоря все эти нежности в надежде что это как то компенсирует недостаток внимания друзей... а это ее оттолкнуло... незнаю насколько это реально...

Каприз спасибо за твое время которое ты тратишь на меня свое время... я очень признателен тебе и благодарен...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Очень хочется спросить как вас зовут, как то с вашим Ником неудобно к вам обращаться.
Вы до брака жили год вместе а сколько в браке?
знаю как это трудно взять себя в руки и не паниковать, но это необходимо.
Я сама "еле еле стою на ногах", человек слаб, многое не под силу нам, много не понять.
Я написала вам молитву, не отмахивайтесь, читайте.
У вашей барышни просто крышу сносит, от другой страны (если конечно вы там недавно обосновались) и возможно от внимания со стороны.
Не знаю подходит ли это вам, но ведь можно и назад вернуться.
Наверное стоило задуматься почему ей так легко было поменять мужчину до вас.
Не мучайте себя близостью, не время. Мне показалось вы интимной близости уделяете ну очень много внимания. Вот и я такая же, и меня ломает. Просто как аксиому примите - не главное это в супружестве.
Как поняла вы в браке не так долго прожили. Ну не одна она на свете. Вы один никогда не останетесь. Ей к тому же льстит: вы ее желаете несмотря на ее поведение. Смените тактику.

О преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве! Защитите нас, раб Божиих ( имярек), от напастей злых человек и козней демонских: оградите нас от нечаянный смерти, избавите от огня, меча и всякаго душепагубнаго обстояния. Ей, страстотерпцы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да благочестно житие временное прешедше и кончину непостыдну стяжавше, удостоимся теплым заступлением вашим со всеми святыми одесную Правосуднаго Бога Судии стати и Того непрестанно славити, со Отцем и Святым Духом, во веки веков.

Храни вас Господь
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Присоединяюсь к Gabriel и особенно хочу, чтобы вы заострили внимание на том, что история повторяется по тому же сценарию. Значит, вы совершаете ошибку, вы уже писали про это, отнеситесь к этому очень серьезно.
Вы, мне показалось, культивируете отношения любовников, но отношения супругов - это совсем иное. Духовность и любовь во главе угла. Вы - мужчина и муж. Не папик, не воздыхатель и не любовник. Муж - это серьезно. Подумайте, ради чего вы вместе и что вы готовы вынести вместе? Взаимное удовольствие - видите, не основа для брака.
Старайтесь,будьте настоящим мужчиной. Нужног, чтобы жена вас уважала. А манипулироватьб не нужно, заставлять ревновать, якобы охладевать - игры все эти не нужны. Так можно всю жизнь проиграпть, а жить когда?
Удачи вам, не унывайте! Кстати, если она увлечена кем-то, ревность вам вызвать не удастся, ей безразлично.
Мне кажется, надо явить ей образец настоящего мужчины. Вот что нужно женщинам. Это и сдержанность, и умение держать удар, и великодушие, и разумность, и выдержка.Вы глава, вот и думайте не об ублажении жены, а о семье, что нужно сделать для семьи, какова ваша роль, какой должна быть ваша жена. Вот такие дела. Дел много.
Бог в помощь!
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
меня зовут Владимир, мы в браке 1 год... в новой стране пол года и живем с соседями 2 месяца и еще предстоит 2 недели...
на счет того что у нее снесло крышу это вполне возможно... ее постоянно прет... танцует кривляется вдруг потянуло на дискотеку и очень новые интересы в музыке... я порой в шоке даже бываю... часто смотрит свои старые фотографии и сильно скучает по друзьям... вернуться у нас пока не получается... так как если возвращаться то придется вернуть долг с круглой суммой которую мы заняли для переезда... деньги отдавать в любом случае придется но такую сумму нам придется собирать как минимум 4 месяца... в общем если нацелиться на возврат то как минимум пол года нам собираться... но если мы вернемся то это будет практически самоубийство... из за кризиса люди улетают пачками из страны... из моих друзей 70% уже переселились кто куда... если вернемся то будем почти бомжами... даже если вдвоем вернемся на прежние работы будет очень трудно протянуть...

Стараюсь держать себя в руках но сегодня меня просто трясло от того что она может остаться с соседом на едине пока я ищу нам квартиру... меня трясло так за сигаретой что толком не покурил... слава богу квартиру сдали и мне человек позвонил и отменил встречу...
как я не старался но меня вывернуло на изнанку... Сегодня попробую с ней поговорить о возврате но она на сколько я понял сама не хочет...

Мужчину она поменяла из за того что он ей не уделял достаточно внимания... секс мол ему не приносил удовольствия... и все что держало их вместе это собака которую она очень любила... когда появился я она не думая можно сказать ушла к своим родителям а через 2 месяца она уже переехала ко мне...
Да для меня интим много значит но для нее намного больше... по крайней мере раньше... буду стараться к ней вообще не приставать в интимном плане... хотя очень тяжело...

Стать мужчиной... да я был для нее мужчиной которым она гордилась и которого хвалила и говорила что я самый самый умный и мудрый, надежный и самый чуткий на свете муж...пока не стали жить с соседями...
Буду пробовать давить харизму соседа... у меня порой складывается ощущение что мы все вчетвером делам только то что он хочет...
Спасибо вам ребят... каждый раз как я на форуме у меня прилив сил... вы так мне помогаете...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Владимир, а почему вы квартиру один присматриваете? Вы так и будете "бояться" оставить ее одну?
Многое ведь не просто можно, а необходимо делать вместе.
6 мес. это не срок, пройдет время и вы увидете все в другом свете - и в этой, с виду яркой как фантик от конфеты, стране есть и проблемы и безработица, и нищета. Кризис то по всему миру "прошелся". Просто вам пока сравнивать не с чем.
Хорошо ли вы владеете языком? Есть ли возможность устроиться на работу? Если у вас статус беженцев, то до принятия окончательного решения пройдет немало времени.
Понимаете у вас все 6 мес. праздник, пока. Ничего видимо толком не напрягает. Но ведь за всем этим и будни настанут!
Куда жена вашего "соседа" глядит то? Сосед что целыми днями дома сидит?
А квартиру найти разве это проблема? Она ведь съемная будет.
Владимир, а ведь она прыгает вот от этого: вот этот хорош, да, но вот тот то еще лучше, а тот..... А как же и в горе, и в радости вместе?
А что означает для вашей спутницы быть женой? В ее обязанности входит только секс?
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
В общем все выяснилось... конец настал очень быстро и точки расставлены...
мы начали жить с соседями потому что переехали в другой город и временно решили жить вместе что найти работы а потом расселиться поближе к работам жен.
Собака была не в соседе а в другом мужчине... который остался в том городе из которого мы уехали... он за ней толком не ухаживал а просто приходил к ней в ресторан где она работала... и в один прекрасный день у меня выросли рога...а с работы приходила как положено... и как обычно... это было 1 раз но этого достаточно...
и вот в новом городе она начала по нему скучать... после нашего разговора по душам пробовала наладить дела в браке но сказала что просто не получалось... изменились просто чувства ко мне и из вернуть не смогла... и как раз в тот момент подвернулся любовник... сказала что если бы остались в родной стране этого бы не произошло... ее действительно поменял тот город... поменял и чувства...
разошлись не ругаясь и все обсудив что будет дальше и как действовать...обсудили ее переселение... отдал ей один из компов... дал немного денег... и сказал что всегда может на меня расчитовать и если вдруг что случится я помогу... надеется что когда нибудь я ее прощу и мы сможем остаться друзьями...

спустя 18 часов после того как я все узнал она улетает в тот город где ее приютят бывшие коллеги и будет жить там... будет она пробовать увести мужика из семьи или нет не знаю... возможно он и холост...
вот такая история. надеюсь я поступил правильно...
не знаю как я теперь смогу доверять женщинам... как все сложится в семейном плане? как я дальше смогу без нее? в общем крах боль пустота , опущенные руки и слезы на глазах...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Сможете доверять женщинам, сможете. Не все мы - предательницы и лгуньи, поверьте. Автор, милый, увы, все было предсказуемо. Вам сейчас очень тяжело и больно, могу высказать только лишь слова сочувствия. Вы все сделали правильно. А боль пройдет обязательно. Держитесь, я вам очень сочувствую. И без нее вы сможете, она - не кислородная подушка, ведь раньше-то вы жили без нее.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»