Разлюбила жена. просто рвет от боли. как вернуть ее любовь?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alex1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 01:25
Откуда: Донецк ,Украина

Сообщение Alex1 »

 
Держись, брат ! Оставайся Мужчиной, все пройдет, переболит.
Все у тебя еще будет. Благодари Господа, что отвел от тебя, и не жалей о ней.Ее прежней больше нет.
Это твое испытание, терпи.
Диагностика семейных отношений
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Владимир, отболит, все пройдет. Вы ведь в браке всего год прожили, не горюйте.
Вы в Европе?
Ну не убивайтесь вы так. Слава Богу что чувства у нее "остыли" через год, а не через 10 лет.
Не теряйтесь, пишите. Вас поддержат.
Я чувствую как вам больно, но поймите это не семья была. Ее не город или другая страна изменили, она была такой.


Храни вас Господь
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
вы наверно будете удивлены... но я как то задумываюсь о том что бы ее вернуть... сосед на которого я гнал был не причем... я попросил его ее проводить и посадить на самолет и вот что еще выяснилось из их беседы...
жалеет она... сильно
но с чувствами ко мне не разобралась и сказала что к тому любовнику не вернется... я думаю это была для нас настоящая встряска и многое в нас поменялось...
думаю через пару дней написать ей письмо что если она разберется в чувствах и поймет что для нее все таки важнее я или кто то еще... если это буду я и она реально сама хочет и будет стараться все наладить то я ее прощу, пойду навстречу и попробуем бороться за наше счастье
может все таки глупо не попробовать все вернуть...
я довольно резко и категорично сказал что все... развод и она на эмоциях поспешила уехать... и сама в этом призналась что наверное поспешила...
как вы думаете возможно счастье после всего произошедшего?
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
Gabriel писал(а):
Вы в Европе?
мы в Канаде...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Все возможно. Очень хорошо что любите, прощаете.
А еще лучше остыть бы вам, Владимир.
Да погодите вы писать письма. Не знаю поддержат ли меня, сама то могу представить как ваше сердечко стучит.
Ну пусть мы такие эмоциональные, все и сразу надо. А вам то сдержанность "к лицу".
Конечно расстроилась, ведь хочется быть единственной и неповторимой для всех. Да и нелегко самой то будет обживаться. Понятно ведь.


Храни вас Господь
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
В общем я даже позвонил... по голосу понял что кто то мешает говорить... в общем сказал что если ОБА захотим и оба будем стараться то со временем у нас все наладиться... оставил на счету деньги на самолет...
Но честно я почему то даже не жду... она сказа всего пару слов но голос и интонация дали понять что не вернется... так что настроился уже это пережить!
спасибо вам огромное всем!!! с вами я довольно легко справляюсь

когда бросал другую было больней так как все держал внутри... спасибо вам![/b]
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Здравствуйте, Владимир
все нормалек?

Храни вас Господь
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
Держусь... вчера было очень тоскливо... как вспомню... как нахлынет волна... в общем больно...
но сегодня как то полегче... даже переписывался с ней в социалке на нейтральные темы... поинтересовался как она там устроилась так далее... в общем поболтали... и я на удивление был спокоен!
сомнения что она не у своего бойфренда исчезают... сомневаюсь что она в столь поздний час была в интернет клубе... хотя... я стараюсь об этом не думать... хочу попробовать и дать ей второй шанс но напоминать об этом больше не буду!
постоянно в голове все анализирую... и пытаюсь навести порядок в голове!
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Таак.... видимо до нас всех не доходит, и я в этих рядах. Ведь все кто пережил боль, все как один говорят: ОТСТУПИТЕСЬ! НЕ ИЩИТЕ КОНТАКТА! ОТСТРАНИТЕСЬ! ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Ну что, Владимир, бум на своих шишках учиться или прислушаемся?

Зачем даете ей понять что вы у нее на коротком поводке?

Храни вас Господь
морфема
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:08

Сообщение морфема »

 
Вы меня простите Бога ради, но я думаю, что она вас просто никогда не любила, может влюбленность была, увлечение, но не более. Женщина никогда не уйдет от любимого мужчины, никогда не изменит и не предаст, чтобы он не сделал! Вам желаю поскорее все пережить и встретить ту единственную, которая будит вас ЛЮБИТЬ так как только может любить ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Я знаю вам сейчас кажется, что нигде вы не встретите больше такой как она, но время покажет ... А если хотите вернуть, то и правда НЕТ ЗВОНИТЕ, НЕ ПИШИТЕ, НЕ КОНТАКТИРУЙТЕ!
spvl83
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:56

Сообщение spvl83 »

 
Вот еще прошло несколько дней! уже спокойней!
Морфема возможно... возможно не любила...
Писать ей не буду... оно того действительно не стоит... я к ней открытой душой а она нагадила... и ушла так быстро как будто мы вовсе не муж с женой а парочка которая повстречалась пару недель...
Летний дождь
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 02:50

Сообщение Летний дождь »

 
spvl83 писал(а):Вот еще прошло несколько дней! уже спокойней!
Морфема возможно... возможно не любила...
Писать ей не буду... оно того действительно не стоит... я к ней открытой душой а она нагадила... и ушла так быстро как будто мы вовсе не муж с женой а парочка которая повстречалась пару недель...
Хочу автору темы выразить ввою симпатию..как к человеку. Ситуация у меня с вами схожая, с той разницей, что после переезда в другую страну (США) мой муж бросил меня в роддоме с новорожденным ребенком. Прожили мы в браке всего 8 месяцев, но и страстей тоже не было. Мы, конечно чуть страрше вас и ситуация была поострей (у бывшего мужа в родной стране (за тридевять земель) его остался внебрачный сын и его мать, которой 50 лет ( да... мой БМ был младше ее на 19 лет) и у нас были постоянные конфликты по поводу его посещений сына с возможной ночевкой у той женщины. и Я никак не могла урегулировать отношения.

Несколько раз я и мои родители с мужем серьезно беседовали насчет частых и ночных посещений другого ребенка, а БМ все аргументировал "вы не вникаете в ситуацию: скоро мы уедем в другую страну и я больше долго не смогу увидеть моего сына.Да будьте людьми и поймите же наконец. Я вашей дочери (жене) не изменяю и ТУДА иду только проведать сына, хочу лишнюю минуту с ним провести. ТА ЖЕНЩИНА (мать сына) меня не интересует, она взрослая женщина и живет своей жизнью, со мной больше не иммет никаких отношений"... Это были ЕГО отоговорки...

Несколько раз после ЕГО ночных "визитов ТУДА" не открывала дверь и выставляла за дверь... Ситуация была не из легких...В последний раз скандал с домашним насилием с его стороны (я была уже 6.5 мес. беременная, когда он стал бить мою голову о пол, после того как сказала, что терпеть это издевательство я не буду, разведусь, и уеду одна- а его документы на выезд из родной страны ему не отдам...

не хочу рассказывать детали, я много ошибок сделала по отношению себя , убеждая себя, что " любит меня"... На самом деле, как я понимаю стустя 1,5года после переезда, ему нужна была всего лишь моя грин карта и Америка... ребенку он не помогает ничем, не интересуется и вообще у меня никакого контакта с ним нет- он даже не знает где мы сейчас живем.

______ _______
Почему я столько написала....? Меня задело ваше высказывание "и ушла так быстро как будто мы вовсе не муж с женой а парочка которая повстречалась пару недель..".... К тому же я осталась совершенно одна в далекой стране с новорожденной (которую он юридически не признал)и "сделал" меня матерью- одиночкой, в ситуации, когда я была легально замужем за ним, и ребенок был его, о чем он даже не сомневался...
Так что..... некоторым людям ничего не стоит просто САМОЛИКВИДИРОВАТЬСЯ и забыть обо всем, даже в ситуациях, когда есть ребенок, и в Америку он легально поехал только благодаря МНЕ...

п.с. Я долго думала что у него депрессия из-за перемены страны, кризиса и безработицы... Практически сразы нам пришлось снять квартирку у надо было платить аренду $1000 в месяц...А это большая финансовая нагрузка для молодой семьи в особенности когда все ново и работу на тот момент он не находил.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»