Что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лена-од
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08
Откуда: Одесса

Что делать?

Сообщение Лена-од »

 
Тема создана из окончания другой темы: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=2420 . Александр Валентинович.

а что делать если я не верю в Бога?не верю в то что все во благо?мне только хуже и хуже!!!Без ужа я жить не могу!он часть меня-его уход это конец!!!И как молитвы могут помочь?КАК?если его,мего родного,самого близкого нету рядом????КАК???????????????
Диагностика добрачных отношений
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Можете и не верить В Бога, вас никто не заставляет. Можно и не верить в воздух, например, но независимо от этого он все же есть. Это так, лирическое отступление.
Как жить без мужа. Так и жить. Как вы раньше жили до него? Жили же. Заявляю вам с полной ответственностью, что жизнь после мужа ЕСТЬ! :)
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Присоединяюсь к предыдущему оратору: жизнь после мужа бывает с другим более достойным мужем. И жизнь эта на порядок счастливее.
Вы просто из мужа кумира сотворили. Снимайте его с пьедестала срочно!!!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Это сейчас все кажется ужасно трагическим. Но, поверьте, пройдет некоторое время (с условием, что не будете зацикливаться на Вашей боли), и муж Вам покажется уже не таким родным и близким. Все-таки любящий человек никогда не сделал бы Вам больно. Сейчас, по прошествии двух лет после развода, просто удивляюсь как я вообще могла жить с таким человеком и вообще что я в нем нашла???
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»