Измена

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Не заставляйете себя, доверьтесь Богу, молитесь, постепенно все не нужное уйдет из души. Мне кажется, все это; подозрительность, метание души, плохие мысли - не от Бога. От него только мир и покой, а эти все мучения, сомнения от лукавого. Гоните их. Терпения Вам!
Создать семью после 40
Дикий ангел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Дикий ангел »

 
Мне очень больно видеть его, общаться с ним. И с каждым днем все сильнее и сильнее. Как справиться с собой? стараюсь ни о чем не думать, но боль не отпускает. Кто как прошел через это? И возможно ли вернуть доверие?
Дикий ангел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Дикий ангел »

 
Вот пошла я на работу. Не могу проезжать через его станцию, где он работает. У нас в офисе слышно шум метро, не выносимо слышать стук колес ( он работает на железной дороге ). Я не представляю, когда она вернется, как мне будет. Ведь по работе им придется общаться. И стала я ненавидеть его все больше и больше. Приняла решение расстаться. Мне надо научиться жить. Любить мир, либить детей не зависимо от его настроения. А потом будет видно. А то, когда я его вижу, меня просто начинает трясти. Может быть я и не права. Но я начинаю разрушать себя и разрушать все вокруг. И мне это не нравится. А как с этим бороться я не знаю.
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
Прочитала вашу тему.все из написанного испытала.мы тоже были истощены,хотеелось только спокойствия.Остановиться никто не мог.или не хотел.закончилось все плачевно.я поняла,что не могу с ним жить.
Ангел!попробуйте перечитать свою тему-очень вам хорошие советы дали.Успокойтесь.прислушайтесь к тому ,что вам написали.возьмите тайм-аут.соскребите себя в кучу.не надо сейчас вам "верю-не верю",вам сейчас себя хоть немного до ладу собрать.и потихоньку весь лад настраивать.
Дикий ангел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Дикий ангел »

 
Хотела развода. сказала мужу. В результате, сказал, хочешь. ударь. Я ударела по лицу. Он меня избил. Ногами лежавшую, ну и руками по лицу тоже. Помогите мне расстаться с ним. Сейчас он ушел. я не хочу его больше видеть. Избил еще розами, сказал, что я дерьмо и ни кому больше не нужна. Класс, а вчера говорил, что жизнь отдаст за меня. Надо рвать, помогите сил набраться.
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
Вы сейчас употребляете алкоголь? а муж?
Дикий ангел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:15
Откуда: Москва

Сообщение Дикий ангел »

 
Пришел выпимши с корпоратива. Самое ужасное, что уехал потом на машине. Я даже не знаю, что с ним. Хочу позвонить, но думаю, что не стоит.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Не звоните, не напрашивайтесь на вывод "куда она денется". А вообще я бы накатала заявление в милицию на него. Так бы с мужиками разбирался. Нашел грушу для битья! Гоните его в шею. Тяжело будет, но надо потерпеть. Это так и будет продолжаться. А уж если до поднятия рук дошло, для меня это просто отброс общества. Мужчин так не поступает. Держитесь милая. Мы сВами и все будет, надо только потерпеть. Сходите в церковь, обязательно.
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
неужели и правда хотите позвонить? после того, как он вас ударил? наверное, не в первый раз, раз вы так легко относитесь к этому и хотите позвонить.
и кстати, если вы сама в трезвом уме, то должны знать и помнить, что никогда с выпившим мужчиной нельзя начинать разборки и говорить плохое
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Дикий ангел писал(а):Хотела развода. сказала мужу. В результате, сказал, хочешь. ударь. Я ударела по лицу. Он меня избил. Ногами лежавшую, ну и руками по лицу тоже. Помогите мне расстаться с ним. Сейчас он ушел. я не хочу его больше видеть. Избил еще розами, сказал, что я дерьмо и ни кому больше не нужна. Класс, а вчера говорил, что жизнь отдаст за меня. Надо рвать, помогите сил набраться.
У вас еще какие-то сомнения остались?
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
и кстати, если вы сама в трезвом уме, то должны знать и помнить
?...

Дикий Ангел, милая, не пишите и не звоните, и вообще не общайтесь с ним. Нет его, просто нет.
Конечно, нужно его простить, нужно не держать на него зла, понимать, что его поведение- поведение больного "ребенка". Но простить его официально можно только тогда, когда он к вам придет и будет у вас это прощение просить, и если это все будет не просто формальность для него. В противном случае получится только хуже.
У вас должна быть твердая уверенность, что вас он не имеет права бить, что вы этого не достойны.
дочь Владимира
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:54
Откуда: столица Сибири

Сообщение дочь Владимира »

 
Аня писал(а):
и кстати, если вы сама в трезвом уме, то должны знать и помнить
?...
Я имела ввиду элементарное чувство самосохранения. Действия пьяного человека могут быть непредсказуемыми,а отношения у автора с мужем натянутые.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Пожалуйста, пишите в одной теме.
Дикий ангел писал(а):Захотелось написать. Я тоже нахожусь в том состоянии, когда проходят через измену. Правда, у меня прошел уже год. Я не знала, чего я хотела: остаться с ним или развестись. Но какой бы не был финал, мы все ищем одного. Обрести счастья, что бы это было в душе. Прошел год, еще больно. Но попалось мне одно стихотворение и во мне все перевернулось. Вот оно:
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье - короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Я читала и плакала, как я могла так много переживать за себя, потерять так много времени. Когда могла быть с ними. И вы знаете, когда мы вместе, меня прям переполняет ощущения такого безграничного счастья, что кажется, что я лопну. И когда в такие моменты муж к нам присоединяется, мне не больно. Счастье не убегает. Хуже правда, когда мы наедине, тогда да боль. Но я стараюсь запомнить то состояние души, когда мне хорошо. И еще хочу сказать, что в такие минуты муж меняется. А так все как обычно. Только вот стал все чего то чинить, ремонтировать. За 10 лет гвоздя не прибил. А тут не остановить. Вроде изменился, а я все присматривалась… Вот сейчас даже стало возникать желание что то сделать для него, не часто правда возникает, но бывает. Так как еще в начале я решила что играть и делать вид не буду. Срывов уже нет. Правда было пару раз, видеть его не хотелось. Ну я уходила к папе ночевать. Не знаю, правильно ли. Раньше была уверена, что если была измена, то любви уже нет. А счастья с этим человеком не будет ни когда. Тот кто предал однажды, предаст и дважды. Теперь сомневаюсь… Всегда есть шанс все исправить, только смерть нельзя изменить.
Так что обретайте душевное спокойствие через детей, они главная ниточка для нашего счастья. Удачи всем.
Если обрету счастье полное, без боли совсем, я обязательно напишу.
Хочу сказать тем. кому сейчас очень плохо. Верьте, девочки, время действительно лечит. Нужно просто потерпеть и не озлобляться и всегда верить не смотря ни на что.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»