Женщины, скажите, почему?!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
именно на этом я настаиваю! Вы в точку! сказал жене- неужели ты не устала от лжи?! Зачем ребенку начинать жизнь с обмана?! И кем- родителями!!! просто страшно- как изменился человек!
Диагностика добрачных отношений
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
И еще друзья! Сказала,что окончательно решила уйти только 3 дня назад.. На вопрос- что содействовало? ответила- так сложились обстоятельства,больше сказать ничего не могу,это личное... Я вот теперь думаю,что за обстоятельства такие? Какие могут быть варианты?
Осеннее Утро
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 09:25
Откуда: Сибирь

Сообщение Осеннее Утро »

 
Почему 3 дня назад? Вероятно, от любовника поступило конкретное предложение, не думаю что она в никуда с ребенком собралась.
А раньше он ее не звал к себе, его 5 лет все устраивало? Интересно, ему есть куда забрать женщину с ребенком - в плане собственного жилья, или из-за этого и отсрочки, не могут определиться с местом проживания?
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
спасибо, что отписались у меня в теме, согрело
я за Вашей темой слежу, и сопереживаю очень, в первом браке у меня была похожая ситуация. Не ведает жена Ваша, что творит, она это скоро поймет, если уже не сейчас начала понимать. Одно дело изредка принц на белом коне, другое реальная жизнь и быт, вот тут то и приходит понимание, а тем более она не одна уже будет с эти человеком, а и самое дорогое - ребенок. И что то мне подсказывает, что не так уж этот мужчинка хочет с ней жить, по свиданкам бегать удобнее, а вот жить в семье с чужим ребенком, брать ответственность на себя, ох, как тяжело. Думаю необдуманно ляпнул, что хочет жить, а теперь в кусты. А ей сейчас представте каково, мне кажется открываются у нее глазки потихоньку
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Андрюш, да не грузитесь вы ее мотивацией, почему она то, почему это.. Не важно это никому. Примите как данность. В ее голову вам не влезть, и слава Богу, а то совсем ужаснетесь.
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
Почему 3 дня назад? Вероятно, от любовника поступило конкретное предложение, не думаю что она в никуда с ребенком собралась.
А раньше он ее не звал к себе, его 5 лет все устраивало? Интересно, ему есть куда забрать женщину с ребенком - в плане собственного жилья, или из-за этого и отсрочки, не могут определиться с местом проживания?
_________________
любовника именно устраивало временное положение- т.е переспать и она ко мне,он снова свободен- иначе давно бы забрал ее. жить им негде- мужичек к 40 годам не имеет ничего.Зная ее характер-могу сказать что инициатива ее,по отзывам знакомых мужичек этот- тряпочка..Но тряпочка .появляющаяся как раз вовремя- когда ей "одиноко"- тыг-дым тыг-дым- прынц прискакал! Оп-па- муж возвращается- атас, где тут у вас пожарный выход?! А она- честная! не может больше обманывать- 5 лет могла,а теперь не может-совесть проснулась.( иронизирую естественно)
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Андрюша, не скатывайтесь к обвинениям, бессмыслено и приносит вред самому. Ведь не бывает так, что один человек во всем виноват. Ищите свои ошибки, работайте над собой. А у нее свой урок, своя ответственность.
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
Очень тяжело,порой просто невыносимо.. осталось 3 дня прожить на судне.потом дорога домой.3 дня для меня сейчас как 3 месяца..,в голове каша.то проясняется.то опять все в кучу.изо всех сил пытаюсь принять сложившуюся ситуацию -наверное не готов пока..плохо получается.Прошу Бога о помощи.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
И помощь обязательно придет.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Андрей, а вы ее еще любите?
А где вы в море ходите? Почему так долго длится?
Мне жалко женщину. То что у вас будет и жена и дети еще даже без сомнения, и любимы будете, и любить будете.
Но вот эти 5 лет "как кролики" жить и все Ок наталкивают на следующее: а если он бросит ее, ну "его" ведь все устраивало.

Храни вас Господь
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
Хожу в море,всякий раз по разным странам,сейчас в Африке,рейс почти закончен,пол-года прошло.
Уважаемая Gabriel- ЛЮБЛЮ..не смотря ни на что..со стороны может показаться глупостью- "она такая-сякая и вот что натворила",но никто не без греха,наверное любовь- это умение прощать. я хочу сохранить СЕМЬЮ- конечно,если не работать над собой,не суметь простить,держать в себе обиду- ничего и не получится,все вернется снова.Я не раз ей говорил-моя позиция-это сохранение семьи.не ее видимости.а настоящей семьи,с любящими родителями и ребенком. меня может ,не поймут- но это моя позиция и мои чувства.
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
забыл добавить- простить.понять.принять мы должны вместе. Дай нам Бог,чтобы так было.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Андрюша, вы можете думать только о СВОЕМ прощении и покаянии. Ее вы заставит не можете, ведь она - не ваша собственность. На то только ее добрая воля.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Ух, какой вы
Все таки это классно уметь любить.
А как же вы писали про брезгую? Справитесь?

Храни вас Господь
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Правильная у вас позиция, не должно быть суррогата семьи.
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
когда пишу о ЛЮБВИ- я не думаю о сексе,я пишу о чувствах. если человек искренне будет просить простить его-и я это почувствую- думаю что с "брезгливостью " я справлюсь- я писал.что надо работать над собой! Но нам обоим надо покаяться! Будет ли так? сможем ли? Покажет время. Я готов.
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
Уважаемая тигр- конечно, не заставлю! Да ведь мне не нужно ее заставить и получить требуемый результат! она САМА должна прийти к этому.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А меня убедили что любовь это не чувство - а состояние. Чувства переменчивы.
Вы ведь имели ввиду покаяться в церкви?
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
Может выразился не так? но изначально имел ввиду- перед друг другом. Я по приезду в церковь обязательно пойду,и с батюшкой побеседую.В трудные минуты я часто это делал. за нее сказать не могу,предлагал ей еще раньше сходить в церковь- отмахивается.....
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Андрей, здесь на сайте в разделе Аптека есть Акафисты, ну прям огромное спасибо кризисному психологу.
Скачайте на сервер которые вам приглянутся, не пожалеете, и душу успокоите.
Андрей, как я поняла это уже 5 лет длится, и что каялись друг перед другом?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Удивляюсь вашей выдержке, терпению.
Но не было ли это попустительством с вашей стороны?
Андрей seafarer
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:41

Сообщение Андрей seafarer »

 
Gabriel- нет.не каялись.я имею ввиду полно и искренне, конечно- попустительство! терпел,сдерживался,предпочитал розовые очечки наверное. за совет спасибо
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»