Жена изменила, уходит к другому, есть дети, хочу вернуть!!!?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ermak
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 02:12

Жена изменила, уходит к другому, есть дети, хочу вернуть!!!?

Сообщение Ermak »

 
Добрый день уважаемые форумчане!
Вот наша история! Познакомились мы с моей женой в 1989 году вот время учебы в университете. Как-то сразу я заприметил ее, такую живую, энергичную, пухленькую с русыми волосами. На лице всегда улыбка. Она с живой энергетикой, к себе так и притягивает людей. Вот я и притянулся. Сначала чувствовал, что мне с ней хорошо, а потом понял что влюбился и как водится решили пожениться. Я видел, что она этого хочет, а я не возражал и спросил, выйдет ли она за меня за муж. Ответ был – ДА!
Спустя 4 года совместной жизни решили завести ребенка. Родился мальчик. Условия жизни были не очень, в 2-комнатной хрущевке с ее бабушкой. Потом через какое-то время бабушка умерла, а мы стали строить свой дом. Дому сейчас 10 лет и мы уже живем в нем 8 лет вместе.
В 2007 году я остыл к жене, стал озираться по сторонам. Причиной тому было – изменения в женском организме после родов. Такие как – она растолстела и не хотела прикладывать усилий чтобы похудеть. Еще из интимного, перестал испытывать былого удовлетворения. Этот нюанс и стал ключевым в потере былого интереса к жене.
Итак, в 2007 году я очень сильно влюбился в одну из девушек, будучи на конференции в командировке. Такая любовь загорелась, сначала без интима вообще. Лишь спустя два месяца мы на очередной конференции с ней вступили в связь. Вот в этот момент у меня внутри что-то щелкнуло и я понял, что мне нужна это девушка, а не жена.
Приехав домой после той командировки я не смог с женой вступить в связь. У меня что-то исчезло в душе. Я не удержался и признался ей и сказал, что наверное мы будем расходиться.
Для нее это была великая трагедия. Она была на грани нервного срыва, она страшно сильно меня любила и очень уважала. Мне было очень больно за нее и за мою новую подругу. Нашему сыну к тому времени было 9 лет. Я решил уйти от жены, вернувшись жить в хрущевку, которую мы сдавали в это время людям. При этом мы с женой работали в одном институте, в одной лаборатории. Она пыталась меня вернуть мольбами, уговорами, угрозами, но не вышло. Она уволилась и перешла работать в коммерческую фирму в этом же здании. А я начал встречаться с моей новой девушкой в Перми, в Кунгуре, в Екатеринбурге, поскольку она жила в Перми, а я в Екатеринбурге.
Жене я обещал, что буду поддерживать ее материально и буду раз в неделю навещать в нашем доме. Так и было на протяжении месяца-двух. Потом однажды я почему-то стал задумываться над содеянным, а новой девушке так и не решился окончательно сказать, что мы теперь будем только с тобой. До меня у нее был жених, и они даже свадьбу затеивали. Я ей все расстроил. Это меня где-то в глубине души совестило.
В итоге, взвесив все за и против однажды я сказал своей девушке - «Я буду возвращаться в семью»! У нее был шок, трагедия и полное недоумевание. Мы вместе сидели и ревели, но я принял решение, что я нужен своей супруге и своему сыну, а слабый секс с женой – ну Бог с ним, будь уж то что есть.
После моего возвращения ровно через 3 месяца после моей измены домой жена преобразилась, стала порхать, появился живой интерес к жизни. Она была счастлива и я тоже, я понял, насколько она меня любит и как она мне дорога. Я ее за это стал очень уважать и любить. Через год у нас появился второй мальчик!
Так и жили счастливо все последние годы! Она вернулась в институт, стала моим верным соратником и помощником по работе. Моя карьера и моя жизнь тесно переплелись с ее. Мы вместе жили, вместе работали, растили детей, завели небольшой вендинговый бизнес.
Да вот в июне 2010 года я уехал работать по гранту в Испанию на год, обеспечил жене возможность приезжать ко мне с младшим сыном. Мы с ней виделись в Болгарии в Августе 8 дней, я там был в командировке и позвал ее. Для меня это было неземным удовольствием увидеть жену и сына в Софии. Я очень соскучился по ним за 2,5 месяца работы в Испании.
А вот она заявила, что она ожидала от меня большего внимания и нежности, чем я ей дал во время этой встречи, уже вернувшись домой в Екатеринбург. Причем не мне, а теще, ну а потом и мне конечно, когда всплыла ее измена. Я так понял, что она кого-то встретила в начале Августа, но не вступала с ним в контакт, а уже после приезда домой сошлась с ним по-полной.
Итак, неделю назад она заявила, что встретила другого, в которого влюбилась и что уходит от меня по электронной почте, а потому уже и в телефонном разговоре. Я в шоке, в трансе...Мне бы срочно туда лететь, но могу приехать домой только под Новый Год, контракт не позволяет это сделать раньше. Да и что там сейчас на месте изменишь??? Жена по уши влюблена в нового ухажера, с помутненным сознанием и не видит страданий наших детей и своих родителей.
Я очень люблю своих детей, я очень сильно люблю свою неверную жену, НО она заявила очень категорично, что вот только сейчас она поняла что такое любовь и свобода полета. Ничего не хочет слушать, меня обвиняет во всех грехах, припоминает мою измену 7 лет назад, выцарапывает из памяти мелочные бытовые ссоры и раздувает их до размера слона. Я - тиран, железный человек, параллельно-перпендикулярный с планами на всю оставшуюся жизнь. Она сказала, что ТОТ лучше меня и в обхождении и в сексе. Что я забыл, что она женщина и ей нужно внимание и обхождение. Что она последние годы жила с роботом, а ей нужен живой человек.
Она права конечно в угасании моего внимания именно как к Женщине, но она не права в том, что я ее не люблю!! Я очень сильно к ней привязался, буквально сросся с ней, не вижу себя без нее. Дети в шоке и в растерянности. Младший уже видел этого ДЯДЮ.
Говорит, что будем разводиться, делить имущество!!! Это что-то невероятное!
Сейчас я здесь в Испании, а она в Екатеринбурге. На все мои письма, просьбы и уговоры одуматься, остаться, вернуться не реагирует. Я готов ей простить эту слабость, не могу жить без нее, а она мне в ответ тычет моей изменой семилетней давности, надсмехается над моим страдание. Она стала жесткой и страшно эгоистичной. Говорит, что я ее недооценивал, а вот нашелся ДРУГОЙ, кто ее ценит по достоинству. Она теперь любит ЕГО! У нее в душе щелкнуло и она не может найти в себе даже капельки любви и добрых воспоминаний о нашей совместной жизни. Все какие-то мелочные ссоры вспоминает, обвиняя меня в давлении над ней, в издевательстве и невидением в ней женщины! Что она мать, кухарка и лошадь беговая, а мы привыкли так удобно с ней жить!
Сейчас я в очень тяжелом психическом состоянии, все-таки 20 лет вместе - это для меня значит очень много!
Как поступать дальше, какую тактику действий выбрать?
Спасибо, извините за длинную историю!
Создать семью после 40
желанная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:03

Сообщение желанная »

 
Добрый день. Вы знаете скорее всего - это маленькая месть вашей жены.
Вы в свое время причинили ей боль. Возможно она решила Вас, поставить на свое место. "Отплатить той же монетой".
Вы не переживайте пожалуйста :P . Страсти у нее закончатся и ОНА обязательно все осознает, что наделала.
Главное, что-бы Вы были готовы ее принять.
Все образуется.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
У измены нет рода, мужчина ли, женщина - поведение одинаковое. Глаза бешеные, куча претензий об испорченной жизни, а там то как хорошо. Только вы ведь на себе знаете, что все рано или поздно заканчивается, а истинные ценности остаются! если готовы принять вашу жену, наберитесь терпения, ведите себя достойно мужчины, не унижайтесь, но объясните свою позицию. Желаю вам удачи!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Она права конечно в угасании моего внимания именно как к Женщине
Автор, т.е. в сексуальной жизни за 7 лет после вашего возвращения так ничего и не наладилось?
Когда вы уходили из семьи, вы ей озвучили эту причину?
Причиной тому было – изменения в женском организме после родов. Такие как – она растолстела и не хотела прикладывать усилий чтобы похудеть. Еще из интимного, перестал испытывать былого удовлетворения.
Или как-то иначе обосновали уход? Хотя, вопрос, конечно риторический. Обычно никто не помнит, что говорит, под воздействием страсти... :(
Ermak
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 02:12

Сообщение Ermak »

 
Автор, т.е. в сексуальной жизни за 7 лет после вашего возвращения так ничего и не наладилось?
Когда вы уходили из семьи, вы ей озвучили эту причину?
_____________________________________________________

Нет я не посмел это сказать прямым текстом!
А после возвращения мы очень активизировались в сексуальном плане, но этого хватила на 1,5-2 года! Извините, но это тоже, как оказалось серъезная работа и труд!! Все сошло на нет к исходной точке. Видимо, в жизни семьи есть циклы...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»