Помогите решить - отпустить или бороться дальше

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Влад12
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 06:27

Сообщение Влад12 »

 
Все как и думал. Завтра развод официальный, сегодня пошли смски, что очень скучает, может не будем разводиться, может еще подумаем. Молю Бога, чтобы дал мне сил завершить начатое и съездить завтра с утра в ЗАГС и перевернуть эту страницу жизни. Но что то все равно плоховато. ничего продержимся
Создать семью после 40
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Влад12 писал(а):Все как и думал. Завтра развод официальный, сегодня пошли смски, что очень скучает, может не будем разводиться, может еще подумаем.
Влад, не ведитесь. Я вижу, что вы все понимаете и намерены держаться. Представляете, я сама точно так же мужу писала перед разводом (причем совершенно не любя его и в полной мере осознавая это). Непривычно было что-то вот так кардинально менять, боязно - вот что мной, дурой, двигало. Спасибо бывшему супругу - не послушал, а то еще несколько месяцев страданий и валанданий и выноса друг другу мозгов были бы обеспечены.
Влад12
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 06:27

Сообщение Влад12 »

 
После смски со словами - я боюсь, что ты встретишь другую и забудешь меня - я еще более укрепился во мнении, что пора заканчивать. Ничего не изменилось, и может быть развод ей хоть в чем то поможет. А может и нет. Это уже мне знать не стоит. На все воля Божья. Может Он нас еще объединит, может нет, но точку официальную ставить надо. спасибо за поддержку, еще более успакаивает и придает сил :)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Влад12 писал(а): я боюсь, что ты встретишь другую и забудешь меня -
Женщина сильно переживает, что вы можете стать счастливым без нее. :shock: Когда любят - просто хотят, чтоб любимый был счастлив, хоть с кем (да вы итак это прекрасно понимаете).

А это уже мне муж в свою очередь говорил (тоже не любил меня совсем) - говорил - я не знаю как перенесу твоего нового мужчину.
Влад12
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 06:27

Сообщение Влад12 »

 
Мужчину другого уже переносил, выжил :) натиск усиливается, но выбора нет - только вперед.
:pink:
Влад12
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 06:27

Сообщение Влад12 »

 
Ну вот и все. Сил хватило, сегодня официально разведены. Очень больно и грустно, но это последний решающий шаг. Игра закончилась. Что ж, Господь дал сил все это закончить, надеюсь даст сил идти дальше, становиться лучше и красивее. Спасибо всем, кто поддержал, удачи :D
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Поздравляем с началом новой реальной прекрасной жизни!
Умуди вас, Господи! Как и всех нас!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Молодец, Влад! Правильно поступили. Удачи вам!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»