Не могу без него

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: о том что будет после...

Сообщение Анкоридж »

 
Любить не хотите вообще или лишь вашего бывшего мужа? Сколько дочке лет? Как она сейчас общается с папой и какие у них отношения?
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не могу без него

Сообщение Сестра »

 
Ваши сообщения перенесены в старую тему. По правилам форума запрещено открывать новую тему по одной и той же проблеме.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Re: Не могу без него

Сообщение Natint »

 
дочке 6, любит наверное папу, но не ждет если задерживается, неврозы есть, на детях это тоже все отражается. вообще не хочу - потребности нет, да и желания
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Не могу без него

Сообщение Olala »

 
Natint, муж у Вас - как переходящее красное знамя. Вам самой-то не надоело мотыляние его туда-сюда? Пусть нахлебается г..на досыта, тогда только поймет, что он потерял. А Ваши разговоры ни о чем - это переливание из пустого в порожнее.

В соседней ветке прочитала замечательную мысль - "Знаете, автор, если вы позволите мужу, то он будет метаться между вами бесконечно, пока одна из вас не прекратит это. Он сейчас влюблен, болен если хотите. И, даже если вы уберете ее из жизни мужа, то не станете счастливее. Его сердце с ней сейчас. Вам с ней не тягаться - она фея, а вы знакомый от и до персонаж. Если вы так уж любите своего мужа, и хотите, чтобы он был рядом, то отпустите его на два года, расстаньтесь. Не говоря ему, конечно, ни о чем. А потом, вдруг, объявитесь и начните борьбу. Имеете тогда все шансы на успех. Если бы я дала сейчас бывшему хоть какую-то надежду, он бы сделал все, чтобы вернуться. В том числе, сказал бы ей, что не любил ее никогда. Я знаю это от наших совместных друзей. Сейчас у него страсть, "болезнь" если хотите, - он невменяемый. Но, на самом деле, лучше бы его отпустить и вычеркнуть из своей жизни."
Отправила даже эту цитату сестре, которая в настоящее время переживает развод с мужем, она ответила, что на 100% верное высказывание.

Вы сами дали втянуть себя муженьку и его подружке в эту грязь, читаете ее смски, берете трубку, вступаете с этой падшей женщиной в перепалки, Вы тем самым опускаетесь до их уровня. Есть в любом современном телефоне функция "Черный список", а еще некоторые люди с незнакомых номеров просто трубку не снимают.
А в интимные отношения не брезгуете вступать с мужем после его половых актов с женщиной облегченного поведения? Моя сестра, узнав о наличии любовницы, 2 раза все анализы на вензаболевания сдавала, и когда все оказалось чисто, перекрестилась левой пяткой.

Вы извините, но я искренне не понимаю, какую "семью" Вы собрались спасать? Вам не кажется, что Вы давали своему супругу чересчур много шансов на исправление сложившейся ситуации, он ими не воспользовался, вины Вашей теперь уже никакой в развале семьи нет, Вы сделали все, что смогли, и даже больше, займитесь собой, будущим ребенком, отпустите мужа, пусть живет той жизнью, к которой стремится, а то можно десятилетиями от жены к любовнице болтаться.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Re: Не могу без него

Сообщение Natint »

 
Olala, Вы невнимательно читали - все это БЫЛО. уже 2 года как вернулся, и не мечется - написала, только чтоб прочитали те, кто СЕЙЧАС это переживает, и ждет возврата. у меня вернулся, все вроде хорошо, только чувств нет у меня
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Не могу без него

Сообщение Olala »

 
Тогда, действительно, мой пос не к месту, извините, просто читала взахлеб несколько тем - Вашу, Комарика, Павы, меня прямо возмутило поведение наших мужчин и готовность женщин ко всепрощению, захотелось высказаться.
Неудивительно, что пройдя через такое, у Вас к мужу в душе не осталось ничего, такое сложно забыть и простить.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»