Не могу без него

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Natint писал(а): он мне говорит - я хочу чтоб ты поняла меня, ты же любишь вот и пойми...я и сказала - я все понимаю, поэтому и не держу, не звоню, не плачусь...он говорит - это гордость у тебя, я говорю - да какая тут гордость, просто трудно разговаривать и уж тем более просить ... молюсь постоянно за него, пусть счастлив будет. надеюсь вот что сходит все-таки к священнику, поговорит.
Очень правильные мысли.
Надежду пока оставьте в покое. Она вам ещё пригодится.
Его сейчас крутит от осознания того, что поступил он мягко говоря подло. Ему ваше прощение позарез нужно как индульгенция на новую жизнь, вот и песни жалостливые поёт.
Диагностика отношений в сожительстве
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
я вот тоже думала, что мешаю
а теперь - кому и как я могу помешать? тем что живу и люблю
ну явно не Господу это мешает, правда?
не думайте об этом! вообще что значит - мешаю, чему тут мешать, блуду? греху?
я Вам скажу,эти мысли у нас не от Бога, давайте ка их гнать подальше
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Олег373 писал(а):
Natint писал(а):
Фейка писал(а):
чем? :)
ну как, видимо своим присутствием. тем, что ребенок есть, и вот не может он нас забыть, мне вот как-то говорили - если любишь женщину, то и ребенка любишь, а он дочь безумно любит. или не так все?
А вот это Вы зря.... :( Не в том направлении двигаетесь. Вместо того что бы заглянуть в себя и мужественно посмотреть и исправить что то(уверен что в каждом найдется то что захочется исправить :) ), Вы загоняете себя в гроб и просите постучать молоточком. Так и до расстройства психики недалеко. Не берите на себя ЧУЖИЕ грехи.... отвечайте за свои.
я и работаю над собой, вспоминаю что не так сделала, стараюсь меняться, но это не мешает мне (к сожалению) "вгонять себя в гроб". состояние навязсивого психоза какое-то, когда вот стараешься, а мысль в голове крутиться только одна - вернется?
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Kapriz писал(а):
Natint писал(а): он мне говорит - я хочу чтоб ты поняла меня, ты же любишь вот и пойми...я и сказала - я все понимаю, поэтому и не держу, не звоню, не плачусь...он говорит - это гордость у тебя, я говорю - да какая тут гордость, просто трудно разговаривать и уж тем более просить ... молюсь постоянно за него, пусть счастлив будет. надеюсь вот что сходит все-таки к священнику, поговорит.
Очень правильные мысли.
Надежду пока оставьте в покое. Она вам ещё пригодится.
Его сейчас крутит от осознания того, что поступил он мягко говоря подло. Ему ваше прощение позарез нужно как индульгенция на новую жизнь, вот и песни жалостливые поёт.
он и говорит - прости меня...я ему сказала - я простила, да и не у того ты прощения просишь, ты лучше у родителей попроси прощения за все, да себя спроси - сможешь ли ТЫ себя простить и жить с этим
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Фейка писал(а):я вот тоже думала, что мешаю
а теперь - кому и как я могу помешать? тем что живу и люблю
ну явно не Господу это мешает, правда?
не думайте об этом! вообще что значит - мешаю, чему тут мешать, блуду? греху?
я Вам скажу,эти мысли у нас не от Бога, давайте ка их гнать подальше
правы вы наверное, чему мешать? да и не мешаю я, наоборот - оставила в покое и родителям говорю - не звоните вы ему, не давите, не надо. а то потом я крайней и останусь - типа его родителей заставляла...пусть сам уже думает, не маленький. просто ну вот не представляю я, какое может быть счастье - знать что есть твой ребенок, который папу очень любит и ждет все время, и будет другой, знать что вот так вот бросил жену беременную, знать что все плачут все время, знать все это и быть счастливым? я вот стараюсь поставить себя на его место и понимаю - вот у меня если бы так было, я бы эту любимую женщину возненавидела
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Вы не ставьте себя на его место, у каждого свое испытание
а насчет знать, так знать и понимать это разные вещи, а сейчас он не думает и не понимает
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Фейка писал(а):Вы не ставьте себя на его место, у каждого свое испытание
а насчет знать, так знать и понимать это разные вещи, а сейчас он не думает и не понимает
думаете это для него такое испытание? чтобы понял свою жизнь? мне тоже кажется что там сейчас просто пелена какая-то, и не понимает что и как, с ней он не пожил, не испытал все "прелести" жизни, там только на словах - люблю, не могу и т.д. и т.п. я вот недавно вспомнила - я уезжала с ребенком на неделю на лечение, она мне туда написала - все как обычно - ты дура, он мой, это любовь, а ты все надеешься что пройдет, а я знаю что не пройдет а в конце приписка - уже скоро.... это за месяц было. у меня конечно истерика просто, я ему позвонила и говорю - что ты делаешь? как так можно? он ей позвонил, высказал ей все, потом мне звонит и говорит - это не человек, это демон...любя человека так сказать? не понимаю...
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
я думаю это для Вас двоих испытание, и каждый должен вынести из него свой урок
не обращайте на ее выпады внимания, это провокация чистой воды
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Фейка писал(а):я думаю это для Вас двоих испытание, и каждый должен вынести из него свой урок
не обращайте на ее выпады внимания, это провокация чистой воды
наверное Вы правы, для обоих урок, только вот что мы из него вынесем это наверное тоже дело каждого, да? я вот поняла КАК я люблю этого человека, даже готова его отпустить,хоть и трудно и больно. а вот что он вынесет? как-бы понять...
а зачем это все? зачем издеваться-то? чтоб помнила что она лучше?
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Что он вынесет - его урок. Не думайте за него, он ведь не ваша часть тела, не ваша собственность. И постарайтесь не задавать себе непродуктивных вопросов "почему он то, почему это, как он может" и пр. Это бесполезно. В его голову вам не влезть, и слава Богу. Работайте только над собой, исправляйте свои ошибки, это трудно, но необходимо. И еще. Вы, по-моему, писали о "безумной" любви к ребенку. "Безумная" любовь - это вообще не любовь, не надо его в этом плане идеализировать. Он ведь мужчина, они совсем иначе к детям относятся, не говорю, что хуже, нет, просто - по-другому. И никогда только дети не удержат, это нормально.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
тигр писал(а):Что он вынесет - его урок. Не думайте за него, он ведь не ваша часть тела, не ваша собственность. И постарайтесь не задавать себе непродуктивных вопросов "почему он то, почему это, как он может" и пр. Это бесполезно. В его голову вам не влезть, и слава Богу. Работайте только над собой, исправляйте свои ошибки, это трудно, но необходимо. И еще. Вы, по-моему, писали о "безумной" любви к ребенку. "Безумная" любовь - это вообще не любовь, не надо его в этом плане идеализировать. Он ведь мужчина, они совсем иначе к детям относятся, не говорю, что хуже, нет, просто - по-другому. И никогда только дети не удержат, это нормально.
работаю, стараюсь!
ну, если честно то дочь он действительно очень любит, нигде такого не встречала, когда маленькая была так вообще и пеленки менял и сидел и укачивал и все - с радостью, так что в это я не согласна
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Natin, простите меня ради Бога, но не правильный у Вас подход, хотя это моя точка зрения!
Вы сейчас занимаетесь самокопанием, а отпустить надо честно, в сердце, а не на словах.
Вы же продолжаете задавать пустой вопрос "Почему?" и думать за него, как ему, как он потом будет, любовь у него или не любовь.
Согласна, любовь - чувство от Бога, но мы очень часто забываем, что любить Бога надо, а мы начинаем себе кумиров лепить - т.е. супругов, начинаем забывать истинные ценности в жизни. Я не могу сказать, что я уже все это исправила, я все еще полна вредных привычек и ужасно загоняющих меня мыслей, но бороться можно - говорю это с полной уверенностью...
Теперь про Ваши мысли деструктивные! Вы, повторяю, занимаетесь самоедством! Копаетесь в своих ошибках. На будущее это конечно плюс, но Вы поймите, он изменился, и не в Вас дело. От того, что Вы будете думать что не так, и как ему тяжело, ничего с мертвой точки у Вас лично не сдвинется!
Почему я верю, что мой лично муж вернется - потому что не жду и не надеюсь, а живу. Работаю, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями, снимаюсь, ищу себе крупные покупки, короче, живу полной жизнью, а главное, духовно обогащаюсь!!! И я не хвастаюсь - я просто говорю, это помогает. Помогает поиск себя, помогают мысли - "чего я заслужила и чего я хочу", помогает баловать себя по мелочам, помогает мыслить позитивно, помогает почаще думать "Пусть будет счастлив, и я буду счастлива!"
Очень рекомендую вернуть себе долг счастья!!!
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Aerlis писал(а):Natin, простите меня ради Бога, но не правильный у Вас подход, хотя это моя точка зрения!
Вы сейчас занимаетесь самокопанием, а отпустить надо честно, в сердце, а не на словах.
Вы же продолжаете задавать пустой вопрос "Почему?" и думать за него, как ему, как он потом будет, любовь у него или не любовь.
Согласна, любовь - чувство от Бога, но мы очень часто забываем, что любить Бога надо, а мы начинаем себе кумиров лепить - т.е. супругов, начинаем забывать истинные ценности в жизни. Я не могу сказать, что я уже все это исправила, я все еще полна вредных привычек и ужасно загоняющих меня мыслей, но бороться можно - говорю это с полной уверенностью...
Теперь про Ваши мысли деструктивные! Вы, повторяю, занимаетесь самоедством! Копаетесь в своих ошибках. На будущее это конечно плюс, но Вы поймите, он изменился, и не в Вас дело. От того, что Вы будете думать что не так, и как ему тяжело, ничего с мертвой точки у Вас лично не сдвинется!
Почему я верю, что мой лично муж вернется - потому что не жду и не надеюсь, а живу. Работаю, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьями, снимаюсь, ищу себе крупные покупки, короче, живу полной жизнью, а главное, духовно обогащаюсь!!! И я не хвастаюсь - я просто говорю, это помогает. Помогает поиск себя, помогают мысли - "чего я заслужила и чего я хочу", помогает баловать себя по мелочам, помогает мыслить позитивно, помогает почаще думать "Пусть будет счастлив, и я буду счастлива!"
Очень рекомендую вернуть себе долг счастья!!!
я понимаю слова - не сотвори себе кумира. он для меня не кумир, а родной и близкий человек, а волноваться и переживать за родного и близкого - это мне кажется правильно! я не на словах отпускаю, а в душе, хоть и больно, и молюсь чтоб счастлив был. а там пусть будет как будет. может показалось что я сижу постоянно и только думаю и думаю...да думаю, но на месте не сижу, собой занимаюсь, пытаюсь себя радовать чем-то, стараюсь добиться чего-нибудь новенького. мысли пока не отпускают, но времени слишком мало прошло, поэтому просто борюсь с ними. надеюсь после поездки к матроне полегчает...
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Поездка к матроне - это очень хорошее решение!
Но Вы меня немного не так поняли, я не говорю - желайте ему гадостей и не жалейте... Жалость просто - плохое чувство, оно никому, ни Вам, ни ему пользы не принесет... Вам надо разозлиться в хорошем смысле этого слова, чтобы получился такой мощный толчок бороться за себя (я не говорю за возвращение, я говорю - за ваше выздоровление). Для Вас основная цель сейчас - достигнуть более менее душевного равновесия!
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Aerlis писал(а):Поездка к матроне - это очень хорошее решение!
Но Вы меня немного не так поняли, я не говорю - желайте ему гадостей и не жалейте... Жалость просто - плохое чувство, оно никому, ни Вам, ни ему пользы не принесет... Вам надо разозлиться в хорошем смысле этого слова, чтобы получился такой мощный толчок бороться за себя (я не говорю за возвращение, я говорю - за ваше выздоровление). Для Вас основная цель сейчас - достигнуть более менее душевного равновесия!
ну, если честно не согласна, жалость то тоже разная бывает, бывает брезгливая жалость, а бывает и душевная, ведь те же самые священнослужители говорят - любишь значит жалеешь. и жалею я его потому что ему больно, я это вижу и чувствую, и хочу что-бы не было больно, чтоб счастлив был. разозлиться? на что, на него, на обстоятельства, на нее? не могу почему-то, да и не на что злиться наверное
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
Natint писал(а): ну, если честно не согласна, жалость то тоже разная бывает, бывает брезгливая жалость, а бывает и душевная, ведь те же самые священнослужители говорят - любишь значит жалеешь. и жалею я его потому что ему больно, я это вижу и чувствую, и хочу что-бы не было больно, чтоб счастлив был. разозлиться? на что, на него, на обстоятельства, на нее? не могу почему-то, да и не на что злиться наверное
Ната...а с чего Вы решили что у Вас "правильная" жалость? Может Вы себя просто так уговариваете, а ему так удобней...судя по его поступкам ему "прикольно" что о нем заботятся...этакий маленький "гарем с заботой". А ну как Вы все же предоставите его самому себе и своим поступкам без ВАС? Вот когда проблемки то коснутся( а если и с той стороны тоже :P ), вот он закрутится... А пока его Ваше поведение устраивает. Правильно Вы поступаете? Не думаю....
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Вот, Олег меня понял!!!!!! (Спасибо за потдепржку)
Мне когда-то свекор, который не далек от всего этого (а жаль) дал мудрый совет, а я подумала, что он сына от меня избавить хочет.
"Не дай ему сидеть на двух стульях"
я РЕШИЛА - САМОЛИКВИДИРНУЮСЬ И ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ С ТОЙ, ЧТО ОСТАЛАСЬ!!!
И это не правда, смысл в том, что Ваш, мой, все уходящие мужья, получая такую реакцию от нас - жаление и ожидание, - думают, что всегда у них будет этот запасной аэродромчик. Не казистый - но зато свой, и всегда примет и пожалеет, "какой же я заблудший!
И злость в данном случае, которую я рекомендовала, заключается именно в том, что надо не дать ему повод думать, что ВЫ ВСЕ ПРОСТИТЕ!!! ВСЕ СТЕРПИТЕ!!! И ГЛАВНОЕ - ВЫ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ГОДАМИ!!!!
Вам это надо? Можете мне не отвечать! СЕБЕ ОТВЕТЬТЕ!
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Сообщение Олег373 »

 
P.S. Когда то у меня была интересная ситуация...я еду со священником , подходит бомж и просит денег. Не дали и почему:" Бать...слушай..жалко его..может дадим?" Батя:"Дадим? Он сейчас одеколона или денатурата купит и выпив помрет. Тебе нужен такой грех по незнанию или такая жалость?".
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Олег373 писал(а):
Natint писал(а): ну, если честно не согласна, жалость то тоже разная бывает, бывает брезгливая жалость, а бывает и душевная, ведь те же самые священнослужители говорят - любишь значит жалеешь. и жалею я его потому что ему больно, я это вижу и чувствую, и хочу что-бы не было больно, чтоб счастлив был. разозлиться? на что, на него, на обстоятельства, на нее? не могу почему-то, да и не на что злиться наверное
Ната...а с чего Вы решили что у Вас "правильная" жалость? Может Вы себя просто так уговариваете, а ему так удобней...судя по его поступкам ему "прикольно" что о нем заботятся...этакий маленький "гарем с заботой". А ну как Вы все же предоставите его самому себе и своим поступкам без ВАС? Вот когда проблемки то коснутся( а если и с той стороны тоже :P ), вот он закрутится... А пока его Ваше поведение устраивает. Правильно Вы поступаете? Не думаю....
может и уговариваю, но жалею то я его про себя, потому что жалко что человек так разменивается и плюет на всех, на детей, на родителей, просто ну мне, например, было бы невозможно жить с осознанием того, что я всем делаю плохо. я ему про жалость не говорю, не звоню, не пишу, не прошу вернуться - пусть сам хлебает то, что заварил. а то что у меня внутри, это только мое, и он об этом не узнает!!!
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Aerlis писал(а):Вот, Олег меня понял!!!!!! (Спасибо за потдепржку)
Мне когда-то свекор, который не далек от всего этого (а жаль) дал мудрый совет, а я подумала, что он сына от меня избавить хочет.
"Не дай ему сидеть на двух стульях"
я РЕШИЛА - САМОЛИКВИДИРНУЮСЬ И ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ С ТОЙ, ЧТО ОСТАЛАСЬ!!!
И это не правда, смысл в том, что Ваш, мой, все уходящие мужья, получая такую реакцию от нас - жаление и ожидание, - думают, что всегда у них будет этот запасной аэродромчик. Не казистый - но зато свой, и всегда примет и пожалеет, "какой же я заблудший!
И злость в данном случае, которую я рекомендовала, заключается именно в том, что надо не дать ему повод думать, что ВЫ ВСЕ ПРОСТИТЕ!!! ВСЕ СТЕРПИТЕ!!! И ГЛАВНОЕ - ВЫ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ГОДАМИ!!!!
Вам это надо? Можете мне не отвечать! СЕБЕ ОТВЕТЬТЕ!
действительно - Ваш свекр мудрый человек!! мой вот от переживаний в госпиталь попал, звонит, плачет - только ТЫ нас не бросай! я говорю - да что Вы, Выж не чужие мне уже. так что вот теперь на две семьи живу - и своим помочь надо и тем тоже! ну мыж сильные - справимся! ))))) вряд ли я смогу со стопроцентной уверенностью сказать что придет - прощу, не знаю, иногда кажется что да, а иногда - что вряд ли это возможно...не знаю, не буду загадывать. знаю одно - САМ заварил все это, пусть САМ и расхлебывает, звать назад, уговаривать его никто не будет! попереживаю попереживаю и перестану....
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
кстати, вчера наконец-то съездила к Матроне, не поверите - так легко стало, и болеть уже меньше стало и силы появились, вот так! причем все мне говорили что придется очень долго там стоять, а у нас все просто замечательно получилось, выехали в 4 утра, в полшестого уже около монастыря были, и несмотря на огромное количество народа за час побывали и у мощей и у иконы, и воды святой набрали.. моя мама сказала - такое впечатление что слишком много боли было у нас поэтому Матрона нас приняла...после посещения такое облегчение было, и несмотря на то что почти не спали и я с 4-х утра зарулем, усталости почти не было, только спокойствие, и сейчас я понимаю что все будеет хорошо, так или иначе! ))))
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

о том что будет после...

Сообщение Natint »

 
здравствуйте! недавно пришла рассылка с сайта, писала здесь давно, было все тоже - любовница, 2 года ада....вот прочитала несколько новых историй и решила написать о том, что может быть потом, может правда поможет кому-то. Вкратце: была фея, полгода встреч, потом как у всех: люблю-не могу, тебя никогда не любил, ты такая-сякая...ситуация усугублялась тем, что фея у нас попалась очччень настойчивая, когда он все метался туда-сюда, она планомерно меня изводила, было все как в дурном кино: смс с угрозами, звонки мне по ночам с вопросами сплю ли я с ним, резала мне колеса на машине, подговаривала знакомых бить мне лицо и т.д. и т.п. В общем старалась очень мы повенчаемся а ты такая сякая, при чем исключительно матом. Отвлечься трудно было, все советы на сайте не очень помогали: машина есть, работаю, английский знаю, ничего не помогало. Ушел он, 3 месяца звонки мне от нее опять с угрозами, он - люблю-не могу, ну а я - ждала, любила, умирала, все это знакомо. спасибо его родителям, моим - помогали очень, от нее все плевались. в общем - через 3 месяца вернулся, ну как вернулся - скорее я вернула, сейчас уже и не вспомнить. все вроде нормально, у меня любовь, а он хмурый, но мне говорит что все. а потом, через 2 месяца, на 8-е марта подарок: тянет, хочу к ней, тебя не люблю. В общем противно стало, наорала и ушла. 4 дня умирала просто, потом звонит - хочу говорит денег передать на дочь, хотя до этого - НИЧЕГО. ну и не выдержала, высказала все, что думаю, плохо было,собрала все вещи и отвезла его матери,трясло всю, отец мне коньяк налил чтоб успокоилась. а утром встала и поняла - НЕ ХОЧУ больше, устала. и отрубила все - трубку не брала, на смс не отвечала. А фея то все не унимается, все названивает... в общем - 2 месяца прожил, упросил своих родителей встречу устроить - все было: слезы, сопли, прости, вернись. в общем вот итог всего: уже 2 года живем вместе, сначала эйфория, через 3 месяца понимание - не люблю больше, просто НЕ МОГУ. Раскаяние было, и рассказал все как на духу, как все было, и изменился, и вижу что любит...а просто НЕ МОГУ, или не хочу уже и не знаю. мне не интересно где он, с кем, знаю что она звонит, на праздники его поздравляет. Да, кстати, насчет бумеранга - не знаю, но из-за ее угроз ее уволили (я в милицию заявление писала, свекр заставил, муж был в курсе, одобрял хотя жил с ней ))), здесь ( у нас в городе) ничего ни с кем не получилось, пришлось возвращаться к маме на север, насколько мне рассказывали - ооочень хочет вернуться, но пока - никак. А я как собака на сене - не знаю зачем живу, вроде вот все нормально, все есть, а боль осталась, сидит что-то в груди и все. Фею не прощу, оправдания такие как "любовь" - глупо! себя вы оправдываете, она-себя, он-себя, а я, наверное-себя. вот такая вот жизнь ПОСЛЕ....выбирать Вам. А я больше не хочу любить...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»