Не могу без него

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Вы на его настроение поменьше внимание обращайте. Не ваше это дело. Может у него живот болит или на работе проблемы - а вы сразу думете, что это он из-за вас переживает. Если захочет - сам скажет. А вы себя только зря изводите. Ушел - значит вас не должно интересовать его настроение и даже слова.
Вот его поступки - более информативны. За человека говорят его дела.
Свекрови стыдно за сына, вот она и будет вам рассказывать как ему плохо, чтобы у вас жалость вызвать. Ах, он несчастненький мальчик! Обманули, околдовали, оклеветали злые люди. Ага, а он сам не при чем.
Так что слушать, слушайте, а выводы НИКАКИЕ не делайте.
Да, и еще. Он - не гад. Не надо так. Иначе вся страна у нас из гадов состоит, понимаешь.Он- больной. Духовно больной. И Христос к нам ко всем именно так и относится, как к больным. И зовет всех нас вылечиться. И я больна и вы духовно больны. Кто-то больше, кто-то меньше.
Прощение - очень трудное, но очень благодарное дело. Потрудитесь над собой, почитайте на сайте, научитесь ПРОЩАТЬ. И ничего, ничего не ждать взамен.
Христос ждет от нас трезвого, разумного и отвественного взгляда на свою жизнь и на людей.
Диагностика семейных отношений
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
сейчас свекровь опять звонила, приходил к ней, весь нервный дерганный, опять старая песня - она хорошая, просто никому не дает вот на нее и наговаривают, она (я то есть) просто боится остаться одна, а меня не любит....точно ухожу, будем квартиру снимать, пусть мне вещи теплые передаст, сам пока зайти не могу.....сижу реву....все-таки надеялась....неужели все-таки все?
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Natint писал(а):сейчас свекровь опять звонила, приходил к ней, весь нервный дерганный, опять старая песня - она хорошая, просто никому не дает вот на нее и наговаривают, она (я то есть) просто боится остаться одна, а меня не любит....точно ухожу, будем квартиру снимать, пусть мне вещи теплые передаст, сам пока зайти не могу.....сижу реву....все-таки надеялась....неужели все-таки все?
Конечно вы его ждете... А кто же не ждал? Кто не ревел?
Есть закон, под которым может подписаться почти каждый на этом форуме - пока в сердце не отпустишь и не научишься не ждать каждую минуту, ничего хорошего в жизни не произойдет! Это любовная зависимость. А ЛЮБОВЬ это другое.
Мы все тоже думали, что любим мужей, а оказалось просто попали в зависимость от чувств мужа. А от зависимости избавить очень трудно, но можно!
Учитесь, работайте над собой, смотрите реально на жизнь. Вы все сможете. И жить сможете и улыбаться и смеяться.
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
И еще. Вот вы нам рассказываете тут свою историю. Но свое ОТНОШЕНИЕ не описывате. Что вы думаете, что вы чувствуете, что хотите изменить? Почему вам сейчас плохо, как вы дальше думаете бороться с плохими мыслями?
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Иулия_С писал(а):И еще. Вот вы нам рассказываете тут свою историю. Но свое ОТНОШЕНИЕ не описывате. Что вы думаете, что вы чувствуете, что хотите изменить? Почему вам сейчас плохо, как вы дальше думаете бороться с плохими мыслями?
отношение к чему? к происходящему? не знаю, вот не чувствую я что это правильно, не знаю почему, как-то все не так. что бы я хотела изменить? да многое, яж писала что и сама во многом виновата, стараюсь сейчас исправлять ошибки свои, хотя бы для себя. иногда думаю - для чего мне это? вот пришла к выводу что для взросления наверное, всегда была какой-то инфантильной. почему плохо? просто не представляю как жить без этого человека, не разговаривать, не видеть...как бороться - стараюсь не думать, занимать себя чем-нибудь. вот сестра завтра зовет к Матроне съездить, только пока руки опускаются, вот заставляю себя пока думать что он в командировке
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Езжайте обязательно! Я даже завидую, кто в Москве живет, можно сходить в любое время в Храм, к Матроне я имею ввиду. Люди приезжают из других городов! А у вас такая возможность. Не нужно опускать руки, жизнь не закончилась, она только начинается, я бы сказала.
Иулия_С-я подтверждаю, пока не начнешь избавляться от зависимости-будут слезы, горе, печаль, депрессия и т.д. Причем может затянуться очень на долго. И не надо себя успокаивать, типа-он в командировке. Он ушел! Он живет с другой женщиной. Давайте для начала правде в глаза смотреть. И отталкиваться от этого. А не тешить себя иллюзиями. В командировке-значит-приедет и вернется. Так можно до пенсии ждать. Оно вам надо? Нет, не надо! Ни вам, ни вашей дочке, ни маме, ни папе-никому! Найдите себе занятие. Походите в спорт зал, хотя бы по выходным, хоть на часок.Ходите в гости, на выставки, в кино, в парк с дочкой, с друзьями да с кем угодно. И не надо разговоров на тему-ах, какой он у тебя к..л, а ты же умница. Не надо!!! Только хуже будет вам в первую очередь. Я знаю о чем говорю. Сходите в Храм, от души, вас слышат, я верю.
Irma76
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:45

Сообщение Irma76 »

 
спасибо! ))) как же вы 8 лет-то терпите?
До октября 2009 у нас была вполне нормальная семья, мы прожили 8 лет и ругались и отношения выясняли, но других женщин не было, просто с появлением новой пассии я очень МНОГО НОВОГО о себе и о нашей совместной жизни узнала. Прошел год. Пытаюсь держаться молодцом, уже почти не плачу. Правда иногда накатывает. Поняла лишь одно- в моей жизни это важный урок, я на очень многие вещи стала смотреть по-другому, была вся задерганная, вся в работе, вечно куда-то бежала, а надо жить, радоваться всему - родители живы, сын растет, это уже счастье. я знаю. если он уйдет, мне будет тяжело, сын его обожает. Но это ему решать, сам заварил. пусть сам и отвечает за свои поступки.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Irma76 писал(а):
спасибо! ))) как же вы 8 лет-то терпите?
До октября 2009 у нас была вполне нормальная семья, мы прожили 8 лет и ругались и отношения выясняли, но других женщин не было, просто с появлением новой пассии я очень МНОГО НОВОГО о себе и о нашей совместной жизни узнала. Прошел год. Пытаюсь держаться молодцом, уже почти не плачу. Правда иногда накатывает. Поняла лишь одно- в моей жизни это важный урок, я на очень многие вещи стала смотреть по-другому, была вся задерганная, вся в работе, вечно куда-то бежала, а надо жить, радоваться всему - родители живы, сын растет, это уже счастье. я знаю. если он уйдет, мне будет тяжело, сын его обожает. Но это ему решать, сам заварил. пусть сам и отвечает за свои поступки.
вот много историй читала, какие все-таки женщины сильные! просто у меня наверное мало совсем времени прошло, всего неделя (вчера была). он не появляется, не звонит, через мать попросил только куртку передать и свитер. что там человек думает, не знаю..... а сама иногда вроде и злюсь, а потом так хочется что вернулся...
Irma76
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:45

Сообщение Irma76 »

 
Я тоже постоянно дергалась первое время, думала сойду с ума, и любила его и ненавидела, ходила к психологу (больше никогда не пойду). Стала ходить в церковь, ребенка брала с собой. И стало, нет не легче, по-другому все как-то. Правильно люди говорят, думаю о других, не забывай про себя. Удачи вам и счастья.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Мне кажется, это совершенно нормальная реакция нормальной женщины. Когда переживает, плачет, не хочет , чтобы муж уходил, чтобы вернулся, готова все простить и т.д. Было бы странно, если бы он ушел и сразу же-ну и ладно! теперь все по другому и слезинки не проронить. Все, все придет! И спокойствие, и рассудительность, только охладится немного голова, страсти улягутся и все-все станет на свои места.
И я стала ходить в церковь, вместе с дочерью. Причем она с удовольствием ходит. Действительно, как -то по другому начала смотреть на всю эту ситуацию! Я даже рада, что так все вышло, если бы он не ушел-я знаю, чтобы дальше и как было, и это разрушило бы меня основательно, с ног до головы. Потому как я ангел далеко, косячила оч. много. Я бы посоветовала просто смириться. Принять как должное. И не задаваться вопросами -как? почему? за что? На них будут ответы в свое время, не сейчас. А ответы есть, и причины тоже. Вы сами их увидите, только когда успокоитесь, тогда станет многое ясно.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Irma76 писал(а):Я тоже постоянно дергалась первое время, думала сойду с ума, и любила его и ненавидела, ходила к психологу (больше никогда не пойду). Стала ходить в церковь, ребенка брала с собой. И стало, нет не легче, по-другому все как-то. Правильно люди говорят, думаю о других, не забывай про себя. Удачи вам и счастья.
спасибо огромное! до ненависти я не дошла пока, обида только на то, что человек так громко кричал что любит дочь и хочет ее видеть, и за 10 дней так ни разу и не спросил как она, за нее обидно, хотя, может так и лучше. и обидно за его родителей - мать плачет все время, отца в больницу положили, тоже - ни звонка, ни спросить как у них...а потом я подумала, и поняла - я богаче стала - у меня теперь две семьи, и если они просят, я им всегда помогу, потому что родными стали...а у него и нет никого теперь...жалко его, ведь очнется как-нибудь, а рядом - чужая женщина и чужой ребенок и все... в церковь я тоже стараюсь ходить, вот в воскресенье сорокоуст ставила за него, хотя трудно мне туда ходить, я просто не люблю когда очень много народа, мне легче общаться когда не так много людей. хотела с батюшкой поговорить, но пока не смогла, не созрела наверное. а пока стараюсь жить для детей, родителей, бороться с болью, пока не очень, но получится наверное
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Натали 79 писал(а):Мне кажется, это совершенно нормальная реакция нормальной женщины. Когда переживает, плачет, не хочет , чтобы муж уходил, чтобы вернулся, готова все простить и т.д. Было бы странно, если бы он ушел и сразу же-ну и ладно! теперь все по другому и слезинки не проронить. Все, все придет! И спокойствие, и рассудительность, только охладится немного голова, страсти улягутся и все-все станет на свои места.
И я стала ходить в церковь, вместе с дочерью. Причем она с удовольствием ходит. Действительно, как -то по другому начала смотреть на всю эту ситуацию! Я даже рада, что так все вышло, если бы он не ушел-я знаю, чтобы дальше и как было, и это разрушило бы меня основательно, с ног до головы. Потому как я ангел далеко, косячила оч. много. Я бы посоветовала просто смириться. Принять как должное. И не задаваться вопросами -как? почему? за что? На них будут ответы в свое время, не сейчас. А ответы есть, и причины тоже. Вы сами их увидите, только когда успокоитесь, тогда станет многое ясно.

наверное так и есть, стараюсь успокаиваться, только иногда "накрывает".и я наверное (пока наверное) тоже рада что так, иначе эта ситуация так бы длилась и длилась, на грани самоуничтожения...а так - вот оно твое счастье, бери. только вот иногда говорят мне про него знакомые (я не прошу, сами зачем-то рассказывают...), что тоже весь черный ходит, нервный, злой...это от счастья? почему же радости то нет?
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
пресекайте все эти разговоры о нем. И все доклады знакомых, как он выглядит и что. Легче будет. Я сразу пресекла, кто не понял, а была такая дама, начала мне тут-ой, вот упустила, а он у тебя нормальный, у всех вон и бухают и домой не приходят, а у тебя прям золото был. Все ты на него бурчала, а теперь он аж весь светится от счастья, и все друзья -то его так говорят.Наконец-то он счастлив! Первый раз за все эти годы! -Это подруга такие вещи мне говорила, не моя, его друга жена.Все. Сразу игнор ей. Пусть в стороне от меня восхищаются им.А то ведь все 7,5 лет страдал, бедняга, все в несчастье был. Ну это так, лирическое отступление.Так что все эти разговоры пресекаем.
Что касается отношения к детям. Это загадка. Я не знаю почему так происходит. Почему так меняется отношение к ребенку совсем недавно глубоко любимому. Если кто скажет-буду рада) Но я не зацикливаюсь опять же на этом вопросе. Как есть так есть. Дальше посмотрим. Главное-ребенок не страдает. И это главное. А еще, на данный момент от бывшего хочу только одного-денег на ребенка, чтобы одевал ее и обувал, оплачивал репетиторов. И все))) вот так, вся моя любовь и слезы, все мое-вернись я все прощу-переросло в потребительство если хотите , и мне не стремно говорить об этом. Не можешь дать любви и внимания ребенку? Давай материально, нам все хорошо! Мы не привередливые))
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Натали 79 - согласна стопроцентно. Почему так с детьми - сама мучаюсь 1,5 года, не поняла. Подозреваю простое - им так легче. Сложно общаться в такой ситуации с ребенком - зачем себе усложнять жизнь?
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Натали 79 писал(а):пресекайте все эти разговоры о нем. И все доклады знакомых, как он выглядит и что. Легче будет. Я сразу пресекла, кто не понял, а была такая дама, начала мне тут-ой, вот упустила, а он у тебя нормальный, у всех вон и бухают и домой не приходят, а у тебя прям золото был. Все ты на него бурчала, а теперь он аж весь светится от счастья, и все друзья -то его так говорят.Наконец-то он счастлив! Первый раз за все эти годы! -Это подруга такие вещи мне говорила, не моя, его друга жена.Все. Сразу игнор ей. Пусть в стороне от меня восхищаются им.А то ведь все 7,5 лет страдал, бедняга, все в несчастье был. Ну это так, лирическое отступление.Так что все эти разговоры пресекаем.
Что касается отношения к детям. Это загадка. Я не знаю почему так происходит. Почему так меняется отношение к ребенку совсем недавно глубоко любимому. Если кто скажет-буду рада) Но я не зацикливаюсь опять же на этом вопросе. Как есть так есть. Дальше посмотрим. Главное-ребенок не страдает. И это главное. А еще, на данный момент от бывшего хочу только одного-денег на ребенка, чтобы одевал ее и обувал, оплачивал репетиторов. И все))) вот так, вся моя любовь и слезы, все мое-вернись я все прощу-переросло в потребительство если хотите , и мне не стремно говорить об этом. Не можешь дать любви и внимания ребенку? Давай материально, нам все хорошо! Мы не привередливые))
да я всем так и сказала - хотите общаться с ним, да ради бога, но я об этом слышать не хочу! мне так легче! насчет материального - я всегда больше зарабатывала, да и сейчас слава богу управлюсь, да и не предлагается помощь, он пропал и вообще не звонит и не пишет
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
А это не важно, кто сколько зарабатывает. Вопрос принципа. А мне думаете предлагал помощь? Я вас умоляю! Или сам предлагал ребенку купить что то??? Пока свекрови не нажаловалась, что в гости к дочери приходит с пустыми руками-даже не допер купить фрукты или конфет! И знаете ли, с драной овечки хоть шерсти клок. Ну уж прям не вытаскивать из него там что то, я просто так сказала категорично. Я просто сообщаю, надо одеть ребенка на зиму. Столько-то столько стоит. Все. Не хочешь? Как хочешь. И все. Пока вроде приезжает, покупает. НО! Это надо доказать, что ей и правда не чего одеть! Именно доказать, что сапоги ей малы! и не лезут на носочек, что без носка зимой холодно! Знаете как отвечает? Мне не холодно, а ей холодно, вечно ты ее кутаешь! Не смешно? А мне теперь смешно))). И ведь доказываю, что это ребенок, что надо тепло и т.д. Скажите-да послала бы его с такими заявками. Э нееет. И так уйдет, пока хоть так что то делает-надо брать. А то время пройдет-совсем перестанет помогать. И не чего Я и сама могу ее одеть, но почему я должна ему упрощать жизнь? Она тоже его ребенок, и он сам говорит-это и моя дочь. Ну что ж, будь любезен тогда! упрощать ему жизнь! -НЕТ!
пропал-на алименты не забудьте подать, никогда не помешает. Пусть хоть 1000 руб, все равно! не надо вот этой щедрости по отношению к нему.
Наши детки-наши! Я просто кайфую сейчас с дочерью и от того, что она со мной! Раньше у меня не было таких чувств, а сейчас мы так близки стали, так интересно и весело вместе! Я не могу описать это чувство, оно новое, такого раньше не было. знаете, как то начинаешь ценить жизнь. И относиться ко всему проще и легче. И к вам придет, я вас уверяю) Вы молодец, как я посмотрю. Судя по вашим постам-все наладится, вы не из тех, кто впадет года на три в депресняк)
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Натали 79 писал(а):А это не важно, кто сколько зарабатывает. Вопрос принципа. А мне думаете предлагал помощь? Я вас умоляю! Или сам предлагал ребенку купить что то??? Пока свекрови не нажаловалась, что в гости к дочери приходит с пустыми руками-даже не допер купить фрукты или конфет! И знаете ли, с драной овечки хоть шерсти клок. Ну уж прям не вытаскивать из него там что то, я просто так сказала категорично. Я просто сообщаю, надо одеть ребенка на зиму. Столько-то столько стоит. Все. Не хочешь? Как хочешь. И все. Пока вроде приезжает, покупает. НО! Это надо доказать, что ей и правда не чего одеть! Именно доказать, что сапоги ей малы! и не лезут на носочек, что без носка зимой холодно! Знаете как отвечает? Мне не холодно, а ей холодно, вечно ты ее кутаешь! Не смешно? А мне теперь смешно))). И ведь доказываю, что это ребенок, что надо тепло и т.д. Скажите-да послала бы его с такими заявками. Э нееет. И так уйдет, пока хоть так что то делает-надо брать. А то время пройдет-совсем перестанет помогать. И не чего Я и сама могу ее одеть, но почему я должна ему упрощать жизнь? Она тоже его ребенок, и он сам говорит-это и моя дочь. Ну что ж, будь любезен тогда! упрощать ему жизнь! -НЕТ!
пропал-на алименты не забудьте подать, никогда не помешает. Пусть хоть 1000 руб, все равно! не надо вот этой щедрости по отношению к нему.
Наши детки-наши! Я просто кайфую сейчас с дочерью и от того, что она со мной! Раньше у меня не было таких чувств, а сейчас мы так близки стали, так интересно и весело вместе! Я не могу описать это чувство, оно новое, такого раньше не было. знаете, как то начинаешь ценить жизнь. И относиться ко всему проще и легче. И к вам придет, я вас уверяю) Вы молодец, как я посмотрю. Судя по вашим постам-все наладится, вы не из тех, кто впадет года на три в депресняк)
да и не хочу я в депрессию так надолго! да и некогда мне! сейчас нашла кучу подработок, чтоб голову занять. не то что не хочу чтоб помогал, просто сейчас не могу! не могу да и не хочу звонить, писать, не могу разговаривать, может позже, там посмотрим. может это и неправильно, просто есди человек так просто отказался от ребенка (а пафоса то сколько было...), то зачем я буду что-то просить? НЕ ХОЧУ!!!
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Да я вас не заставляю! Это моя личная позиция) Я по началу тоже ерепенилась, мне ничего не надо, я сама все могу! Гордая такая)))) Это я к чему) Все проходит. И это здорово! И плохое, и хорошее, и что останется-выбирать нам. А вы-молодчина! Но на алименты подайте. Просто подайте и все. А просить ничего не надо. У меня то другой экземпляр.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Натали 79 писал(а):Да я вас не заставляю! Это моя личная позиция) Я по началу тоже ерепенилась, мне ничего не надо, я сама все могу! Гордая такая)))) Это я к чему) Все проходит. И это здорово! И плохое, и хорошее, и что останется-выбирать нам. А вы-молодчина! Но на алименты подайте. Просто подайте и все. А просить ничего не надо. У меня то другой экземпляр.
сейчас пока не могу, если честно пока есть надежда - не могу! не могу объяснить почему, просто так и есть! а еще - я очень надеюсь на хорошее! ))))
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Читаю я Вашу историю, и хоть разные у нас они с Вами, но поражаюсь, какие мы женщины одинаковые. нет, не одинаковые, просто эмоции у нас, их много... И в такой ситуации они похожи...
Я тоже верила, надеялась, знала, что плохо быть и не может!
И Вы знаете, оказалась права... Плохо быть не может!
Просто "хорошо" может быть разным.
мне без мужа - ХОРОШО! Просто прекрасно, чесслово не лицемерю... А Еще 3 месяца назад ударила бы того, кто скажет, что счастье с ним не возможно и не вернется!
Сил Вам, удачи и терпения... мужества и благоразумия. и молитесь - Вас услышат!!!
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Aerlis писал(а):Читаю я Вашу историю, и хоть разные у нас они с Вами, но поражаюсь, какие мы женщины одинаковые. нет, не одинаковые, просто эмоции у нас, их много... И в такой ситуации они похожи...
Я тоже верила, надеялась, знала, что плохо быть и не может!
И Вы знаете, оказалась права... Плохо быть не может!
Просто "хорошо" может быть разным.
мне без мужа - ХОРОШО! Просто прекрасно, чесслово не лицемерю... А Еще 3 месяца назад ударила бы того, кто скажет, что счастье с ним не возможно и не вернется!
Сил Вам, удачи и терпения... мужества и благоразумия. и молитесь - Вас услышат!!!
и сколько у Вас времени прошло? и так и не вернулся?
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Счастье не заключается в ком-то или в чем-то. А почему вы считаете, что если он вернется-то счастье? А нет-то нет счастья? Я прекрасно понимаю, что надежда говорит-он вернется, весь такой печальный, раскаявшийся, поймет, что любит только вас и дочь, что вы самые дорогие люди для него на земле, поклянется в вечной верности и по гроб жизни будет носить вас на руках. Но почему то не думаете, что человек то изменился! Как он с вами сейчас поступает и позволяет поступать своей подружке? Он знает, что вы беременны. И что? Для него-ничто. На данный момент. Люди меняются крайне редко, в хорошую сторону. Это надо действительно понять, осознать и пережить, что не случается за неделю, месяц, да за год даже! Я могу понять, что вы сейчас будете искать примеры, где муж уходил и возвращался и все зажили очень счастливо! Я тоже искала эти примеры, и не одна я. Но только это ни к чему не приведет. Пока жива надежда-будет все болеть. Как хорошо сказал Евмений Перистый (тут на сайте почитайте , оч хорошие статьи), Надежду нужно убивать первой!И он прав на все 100%!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»