Не могу без него

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Не могу без него

Сообщение Natint »

 
здравствуйте! прочитала здесь много историй и решила обратиться за помощью. Замужем 5 лет, есть ребенок (дочь) 4 года. полтора года назад узнала что есть любовница, он все отрицал, появилось какое-то отчуждение. потом она стала звонить мне, рассказывать какая у них любовь, что он уйдет, что он жить без нее не может... он опять все отрицал. совершенно был не похож на влюбленного, все деньги в дом, зачем встречался - не понимаю. я, как и все, узнала о ней все что можно - живет с мужем, есть ребенок, а мужа моего знала давно и давно хотела его заполучить. как-то он отмечал что-то с друзьями, она там появилась, ну и получился секс по пяьнке. с тех пор она его не отпускает. сама пьет почти каждый день, и он если с ней встретится приходит вообще невменяемый. прошло полгода, я решила поговорить по душам - поговорили, сказал что не знает что это такое, что не любит ее, что проблем у нас с ним много, особенно давил на то, что я его никогда не любила ( у на действительно разладились отношения). я сказала что люблю и хочу попробовать сохранить семью. все было нормально, но она продолжала звонить ему, звонить и писать всякие гадости мне - обливала постоянно грязью, что я плохая, что тупая, толстая, что он любит только ее, а я его не отпускаю. я конечно срывалась, мы опять ругались, но мирились и старались жить дальше. все было нормально в течении 4-х месяцев. потом, они с другом пошли играть в биллиаард, там была она, стали вместе пить, я звонила - он трубку не брал, потом встретила ее с его другом в его машине - окончательно разругались, хотя он пришел ночевать. на следующий день уехал на работу и не вернулся - она его встретила и опять позвала пить, все выходные он не появлялся, не брал трубку, если я звонила, то его телефон брала она и говорила всякие гадости. 2 дня его не было дома, потом сразу, не заежая домой уехал на работу, я поехала туда чтоб понять что происходит - а там она! поехала с ним мотивируя что ее муж из дома выгнал, оба уже далеко не трезвые. Он сидел как зомби, твердил только что любит ее больше жизни, что любил даже до меня....я сказала чтобы забирал вещи, только чтоб ребенок не знал и не видел этого. в день когда он должен был забрать вещи - не пришел и не забрал, вечером позвонил попросил поговорить - разговаривали долго, сказал что ничего не помнит, все как в тумане, что не чувствует к ней ничего, только пустоту, хочет жить со ной, любит, и не хочет терять семью, что кажется что она его чем-то поит. простила, вернулся, долго пытались налаживать отношения....портило только одно - она постоянно ему названивает, пишет...неделю назад я узнала что беременна, сказала ему, он обрадовался, был счастлив, все время говорил что любит. а четыре дня назад пришел опять очень странный, как зомби, я (за что себя ругаю) сделала детализацию звонков - они постоянно общались, она звонила в день раз 40...я спросила что это - он ответил что ничего не может с собой поделать, что любит ее, я спросила - неужели ко мне никаких чувств нет - сказал если бы не было, давно бы ушел. сказал что она звонит требует определится, я спросила и что ты решаешь, он сказал что думает... на следующий день утром на работу ушел как обычно, поцеловал, ушел...я потом позвонила, сказала что люблю, а так пусть сам решает. прошло уже 5 дней, не нахожу себе места, он не звонит днем с работы как обычно, но вечером приходит, ужинает, целует меня, если я ему звоню сама - разговаривает сквозь зубы, а вечером - все нормально. не могу понять что делать? пыталась многое исправить - похудела на 25 кг, поменяла прическу, старалась не устраивать истерик, правда иногда срывалась и, наверное, этим толкала его опять к ней. сейчас не пойму что делать, он ничего не говорит, не пойму решил что-нибудь или нет, думаю что продолжает с ней общаться, но креплюсь - не хочу делать детализацию, проверять и мучится. как мне быть? почему он не уходит? что делать? есть ли шанс сохранить семью? я уже наверное и не знаю что и как делать. вчера вечером завела разговор про «что делать», сказал что любит ее, хотя и ко мне чувства есть, я сказала - тогда уходи.... решил уйти, говорит что просто устал от всех этих разборок, не уверен что буде с ней, неуверен что сможет без меня, уходит в пустоту... я сказала что я люблю его и буду ждать. дура? наверное...не хочу терять, не знаю как собраться. сижу на работе и пытаюсь не реветь белугой
она, я уверена, сейчас опять ему названивает постоянно - типа молодец что ушел, я тебя люблю, у нас все будет хорошо, она гадина.... я не звоню вообще
просто вот сейчас - надо ли звонить, завтра я его увижу (надо по делам вместе ехать), стоит ли спрашивать что он решил, стоит ли звать домой?
Создать семью после 40
Irma76
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:45

Сообщение Irma76 »

 
Natint, я могу Вам сказать по своему опыту, попробуйте уйти от постоянных выяснений, что он решил, я понимаю жить в неведении трудно, но и ответа как такового не получишь. Одни слова... Сегодня решил, завтра нет. Я знаю сама тяжело все это очень, но попробуйте себе сказать " Это он должен бояться меня потерять, а не я его" . Я сама переживаю все это уже год. Сначала разборки, постоянные выяснения, все нервы вымотала, только недавно перестала реветь. А у нас с вами дети - мы им НУЖНЫ. Я сама поняла, что тоже была не всегда права, стараюсь меняться. А там - как Господь даст.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Полностью согласна с Ирмой. Не спешите всё решить за один день. Вам понадобятся терпение и спокойствие. Ну какая там любовь? Чтоб он с ней был, она его спаивает. И заметьте она сама звонит. И вам звонит. С ней не разговаривайте больше, берегите свои нервы. Мужа не выгоняйте и не скандальте. Он ваш муж.
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Интересно, а как ваш муж смотрит на то, что его пассия все время пьет? Неужто это ему нравится? А то, что она замужем? Нормально, ничего его не останавливает? Мало ли что звонит постоянно, вот у артистов тоже поклонники с ума сходят, проходу не дают, им что теперь без семьи жить и со всеми спать?
Тут не в этой курочке дело. Такую "любовницу" надо еще поискать...
Что-то с вашим мужем происходит. Эдак себя рвать пополам. Мне кажется он от таких отношений никакого удовольствия не получает. Все время по пьяни, жену мучает, ребенка, сам мучается. Может он мазохист? Может у него какая-то программа по самоуничтожению срабатывает? У него с родителями хорошие отношения?
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Прекрасно вас понимаю.по поводу звонков, она звонила, потому что он позволял это.Естественно хочется все решить сейчас раз и навсегда! И еще, эта мадама вас оскорбляла. Опять же, будь он умным-закрыл бы ей рот! и не надо мне говорить, что он тут ни при чем, что она названивала и оскорбляла просто от себя, он позволял это делать, или не сопротивлялся. Я согласна, что скандалом дела тут не поправишь. Терпеть и молчать-возможно. Но что терпеть? Когда он не приходит ночевать домой, открыто заявляя что он с ней, тебя не люблю, когда не думает ни о ребенке , и не старается после всех уговоров и просьб сохранить семью не пороть горячку, просто оскорбляет или уходит к той даме. Терпеть. Ну может быть. А то, что он говорит-в никуда))) ХЫ ХЫ ХЫ! ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ! В 99%! Не верьте. Уйти знаете почему сложно? Потому что трус. Или удобно. А зачем определяться? Там пьем, весилимся. А тут вроде ждут, если что-приду. Терпеть. Это не терпеть, это смотреть влюбленными глазами, молить его остаться, твердить о своей любви... Честно? В этот период их это просто бесит! И еще больше глумиться начинают. Я не говорю, что нужно на него кричать или фыркать и прочее. Я говорю не выгонять, а отпустить. Пусть идет. Возможно, как вариант, можно поставить свое условие-или ты приходишь и мы начинаем жить заново, исправляем вместе ошибки и строим семью, если нет (я не могу, я не готов, и т.д.-отмазки.)-то пусть идет. Сказать-дорогой, я тебя люблю, но ты пошел по другому пути. это твой выбор и я его уважаю. И все! Ревите в подушку, плачьтесь подругам, маме, НО! ЕМУ НИ СЛОВА! ВСЕ! Вы с ребенком начали новую жизнь!
Я вот прекрасно понимаю эту бурю чувств, это-ну как же так! как он мог? почему? зачем? ПРОЙДЕТ! 10000% пройдет. Только не надо сдаваться.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
ну я его и не оправдываю, считаю тут все виноваты. и мы с ним тоже - сами долго разрушали. ночевать он к ней никогда не уходил, деньги тоже все в семью, очень редко задерживался с работы. просто это какая-то навязчивая идея наверное. она ему высказывала что он ей ничего никогда не дарил, ни цветочка... это любовь? да и говорил он ей не звонить и не писать мне - бесполезно, напьется и опять звонит или пишет....
я тут спустя 2 дня (он щас 2 дня на дежурстве), сама позвонила, просто так. обычным тоном разговаривала, просто спросила как дела, обрадовался по-моему. поговорили, я потом говорю - ну ты приходи завтра, спросил опять разговаривать будем, я говорю - да нет, поживем-увидим....наверное тоже что-то думал сидел, уходить не хочет
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Вы уж извините, прочитала-ему кажется она его чем то поит) Прям напомнила) У моей знакомой муж так говорил-знаешь, мне кажется-она на меня приворот сделала, или порчу. Прям вот не люблю ее, но тянет, ничего поделать не могу.) И ведь она мне еще так серьезно об этом говорила! Поверила! Скажу вам больше, к бабке пошла, "снимать". Ага))) У него после этих снятий еще штук 20 таких цып было)Привороженный) Хых)Дааа. Вину и немощность свою признать страшно неприятно, мужчина же! А врать, унижать и доставлять боль.. А знаете, вот скажи ему об этом, что мне не нравится вот это все, наверняка скажет-не нравится- никто не держит. Утрирую,но смысл в этом. Многие просто ждут, типа-ты сама ушла. А что я? Я ни при чем!
О! Сколько я на себя собрала грязи! Сколько выслушала, как глумился надо мной дорогуша моя! Сколько слез! Потеря веса, опухшие глаза, жить порой не хотелось..Куча эмоций, все и не напишешь. Учитывая, что мой не пил, весь тихий и спокойный,семьянин, на других женщин и не смотрим-люблю вас с дочерью и все! просто мечта!Песня, а не мужчина. Как же не реветь по такой утрате? К чему вам говорю-знаете, захотелось жить. Вздохнуть свободно, посмотреть ясными глазами на небо, почувствовать саму жизнь вне зависимости ни от кого! Получается! Я уже не реву, не тоскую. Порой обидно, но больше за дочь, что вот же папаша, и к дочери не приходит. Хотя и это проходящее. Скоро год как развелись. Но я хочу жить со всеми прелестями жизни. Я точно знаю, что страдать не хочу из-за того, что он ушел. Это понимание приходит со временем, главное-захотеть! А не упиваться своей болью, не делать из себя беспомощное существо не способное за хлебом без какого-то там мужчины сходить.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Иулия_С писал(а):Интересно, а как ваш муж смотрит на то, что его пассия все время пьет? Неужто это ему нравится? А то, что она замужем? Нормально, ничего его не останавливает? Мало ли что звонит постоянно, вот у артистов тоже поклонники с ума сходят, проходу не дают, им что теперь без семьи жить и со всеми спать?
Тут не в этой курочке дело. Такую "любовницу" надо еще поискать...
Что-то с вашим мужем происходит. Эдак себя рвать пополам. Мне кажется он от таких отношений никакого удовольствия не получает. Все время по пьяни, жену мучает, ребенка, сам мучается. Может он мазохист? Может у него какая-то программа по самоуничтожению срабатывает? У него с родителями хорошие отношения?
да не нравится что пьет, сам часто говорил - опять набухалась и звонит...какая тут любовь? если любят, то не говорят с такой злостью. да и замужем она формально - они развелись, она же не только к моему клеилась. у нас городок маленький, так мне много про нее рассказали - что со всеми на работе переспала, в городе тоже не один с ней спал... сейчас она с мужем живет - идти некуда, вот и ищет наверное вариант.
с родителями отношения хорошие, и ко мне они замечательно относятся. мать сейчас вся в слезах - ну как говорит можно с такой тварью....
мне вот иногда начинает казаться (я вот никогда в это не верила), что делает она на него что-то, потому что идет все нормально, бегает за мной - люблю, никому не отдам... потом раз - и ходит как, простите, обдолбанный.....и сразу - люблю ее
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Ну а почему бы не поговорить? Возьмите да поговорите. Посадите его за стол переговоров и все все скажите. Что вы думаете по всему происходящему, что вам неприятно все это хозяйство, и давай дорогой уже решим сейчас что и как, чтобы больше вопросов и переливаний из пустого в порожнее не было. Скажите как вы видите вашу семью, чего бы вы хотели и как. Спросите чего он хочет и как видит вашу семью. Где-то постараться измениться, если ему что то не нравится, так же и ему что -то исправить, ну вот как-то так. Без упреков, а просто диалог. И все.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Натали 79 писал(а):Вы уж извините, прочитала-ему кажется она его чем то поит) Прям напомнила) У моей знакомой муж так говорил-знаешь, мне кажется-она на меня приворот сделала, или порчу. Прям вот не люблю ее, но тянет, ничего поделать не могу.) И ведь она мне еще так серьезно об этом говорила! Поверила! Скажу вам больше, к бабке пошла, "снимать". Ага))) У него после этих снятий еще штук 20 таких цып было)Привороженный) Хых)Дааа. Вину и немощность свою признать страшно неприятно, мужчина же! А врать, унижать и доставлять боль.. А знаете, вот скажи ему об этом, что мне не нравится вот это все, наверняка скажет-не нравится- никто не держит. Утрирую,но смысл в этом. Многие просто ждут, типа-ты сама ушла. А что я? Я ни при чем!
О! Сколько я на себя собрала грязи! Сколько выслушала, как глумился надо мной дорогуша моя! Сколько слез! Потеря веса, опухшие глаза, жить порой не хотелось..Куча эмоций, все и не напишешь. Учитывая, что мой не пил, весь тихий и спокойный,семьянин, на других женщин и не смотрим-люблю вас с дочерью и все! просто мечта!Песня, а не мужчина. Как же не реветь по такой утрате? К чему вам говорю-знаете, захотелось жить. Вздохнуть свободно, посмотреть ясными глазами на небо, почувствовать саму жизнь вне зависимости ни от кого! Получается! Я уже не реву, не тоскую. Порой обидно, но больше за дочь, что вот же папаша, и к дочери не приходит. Хотя и это проходящее. Скоро год как развелись. Но я хочу жить со всеми прелестями жизни. Я точно знаю, что страдать не хочу из-за того, что он ушел. Это понимание приходит со временем, главное-захотеть! А не упиваться своей болью, не делать из себя беспомощное существо не способное за хлебом без какого-то там мужчины сходить.
если честно - самой смешно - разговоры эти, оправдания... . прийдет - пущу, но спрашивать ничего не буду, захочет уйти - пускай! мне уже легче стало, потому что в моей-то жизни точно ничего не изменится, дочку жалко - любит его до безумия - постоянно - папа,папа. да и он ее очень любит, помогает мне с ней во всем. тяжело всегда что-то выбрать...наверное подожду просто еще, посмотрю как оно там будет, даже говорить и спрашивать ничего не буду, пусть сам думает что делать
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Ну вы то хоть глупости не говорите. Делает она на него. Тогда все любовницы делают что-то на всех наших эксов ))))) Сходите в Церковь, если вы верующий человек. Поговорите с батюшкой как можно помолиться, расскажите ситуацию ничего не утаивая, у нас вот классный батюшка, просто очень замечательный. Мне помог советами, хотя я все знаю сама! Но на тот момент я ничего не знала, как мне казалось....Как котенок слепой, которого вышвырнули на улицу и все... как выжить? Это сейчас все знаю, все понимаю, все осознаю.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Натали 79 писал(а):Ну а почему бы не поговорить? Возьмите да поговорите. Посадите его за стол переговоров и все все скажите. Что вы думаете по всему происходящему, что вам неприятно все это хозяйство, и давай дорогой уже решим сейчас что и как, чтобы больше вопросов и переливаний из пустого в порожнее не было. Скажите как вы видите вашу семью, чего бы вы хотели и как. Спросите чего он хочет и как видит вашу семью. Где-то постараться измениться, если ему что то не нравится, так же и ему что -то исправить, ну вот как-то так. Без упреков, а просто диалог. И все.
надо будет поговорить, но наверное не сейчас, только недавно слишком много друг другу наговорили....не готовы еще оба к разговору
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Натали 79 писал(а):Ну вы то хоть глупости не говорите. Делает она на него. Тогда все любовницы делают что-то на всех наших эксов ))))) Сходите в Церковь, если вы верующий человек. Поговорите с батюшкой как можно помолиться, расскажите ситуацию ничего не утаивая, у нас вот классный батюшка, просто очень замечательный. Мне помог советами, хотя я все знаю сама! Но на тот момент я ничего не знала, как мне казалось....Как котенок слепой, которого вышвырнули на улицу и все... как выжить? Это сейчас все знаю, все понимаю, все осознаю.
да сама понимаю что глупость! наверное просто ищу какое-то объяснение этим переменам - то нормальный человек, то агрессия какая-то причем не на меня, на окружающих, и ходит весь в себе
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
опять хочу написать... 2 дня не было дома, я не звонила, потом все-таки позвонила ровно спросила как дела, что нового, сказала что отдала в ремонт машину свою. сначала был напряженным, потом расслабился, долго рассказывал как дела и что делал. потом я ему сказала - ну ты приходи завтра - тоже спокойно, без напряга. он спросил - и что делать будем, разговаривать? я сказала - да нет, и так много друг другу наговорили, погорячились. вернулся, старается вести себя как обычно, но разговаривать тяжело. ничего не спрашиваю, стараюсь не звонить когда на работе, вчера уехал к зубному приехал через 5 часов, говорю - так долго зубы делал - да нет, потом заехал в кафе с мужиками посидел. не упрекаю, держусь...просто тяжело очень - а вдруг и правда любовь, а я не отпускаю... но ведь тогда и не возвращался бы, правда? я ведь просто сказала приходи, не умоляла...сейчас трудно очень, трудно разговаривать - и мне и ему. говорим на отвлеченные темы, стараемся не рвать душу.. гложет мысль что опять общается с ней - но стараюсь не думать и "отпустить ситуацию", стараюсь не лезть в телефон, не проверять...иначе опять - срыв....что делать? как вести себя? почему он опять вернулся?
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
вчера все-таки ушел, сказал что не может так, что не верит что я его люблю, что любит ее.....есть ли надежда что вернется?
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
вот решил уйти, вроде как нормально поговорили - типа подумаю, разберусь... но не тут то было...самое смешное вот ушел к ней, так радуйся давай, так нет, она мне вчера начала с его телефона названивать - типа когда рожать-то? если ты типа беременная. то я тебе его верну. я ей говорю - так ведь человек это, не вещь, разве можно вот так вот - забирать, возвращать... она там с подругой (слышно было комментарии по телефону) полупьяные ржут - а что нет? ты типа страшная овца никому не нужна (я если честно облагородила высказывание, там мат сплошной был). я ей говорю - получила что хотела, оставь меня в покое. дак нет звонит и звонит, пришлось телефон отключить. вот не понимаю я - получила ты то чего так долго добивалась, ну успокойся, все уже, зачем мне звонить-то? самое страшное в этой ситуации, что мать его ему звонила а эта подруга телефон подняла и нахамила ей, ей плохо стало, отец когда тоже узнал - с сердцем плохо.... как вот теперь ему с этим жить? вот понимаю что дура я, мозгами понимаю, что пусть, так лучше наверное. а в душе вижу что неправильно все это, что абсурд какой-то, и нет там ничего от любви, и жалко его, по-человечески жалко. я вот переживу и, возможно, сильнее стану, а ему жить теперь с тем что он натворил. ни одни отношения не стоят смерти или болезни близких. сумбурно наверное пишу, просто сейчас состояние ужасное совсем.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Natint
Держитесь! Не реагируйте на выпады. Всё будет у вас хорошо!!! И даже лучше!
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Kapriz писал(а):Natint
Держитесь! Не реагируйте на выпады. Всё будет у вас хорошо!!! И даже лучше!
спасибо! я правда стараюсь, просто иногда такая безысходность накатывает...за что злоба то такая ко мне? ну вот он, с тобой, все успокойся, ну нет же - звонит, пишет....кошмар какой-то. я чувствую у меня уже паранойя начинается, она мне раньше угрожала что подошлет мужиков каких-то разобраться, а сейчас что? вдруг совсем переклинит...страшно
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Пишет она вам от собственной глупости. Скорей всего нет у неё уверенности в развитии отношений с вашим мужем. Было бы там всё ОК, то не писала бы.
Не реагируйте. А если боитесь с её стороны неправомочных нападок, запишите ваш разговор на диктофон (во всех мобильниках есть такая функция). Будет что предъявить, в том числе и блудному мужу.
Natint
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:28
Откуда: Солнечногорск

Сообщение Natint »

 
Kapriz писал(а):Пишет она вам от собственной глупости. Скорей всего нет у неё уверенности в развитии отношений с вашим мужем. Было бы там всё ОК, то не писала бы.
Не реагируйте. А если боитесь с её стороны неправомочных нападок, запишите ваш разговор на диктофон (во всех мобильниках есть такая функция). Будет что предъявить, в том числе и блудному мужу.
ой и угрозы я ее ему показывала...тоже говорил что не обращай внимания. а теперь говорит что я сама ей пишу и что типа переживает она вот и пишет, хотя я даже не отвечаю ни на смс ни на звонки, так она теперь с его телефона звонит и пишет... вот почему меня в покое то не оставят, я их не трогаю, пусть любятся
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Natint
Не реагируйте НИКАК!
Любовница моего мужа тоже врала ему, что я якобы с неизвестных номеров ей звоню и угрожаю. Было и обидно, и противно. Сначала реагировала, потом просто послала подальше обоих. Пусть думают, что хотят.
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
Поддерживаю Kapriz, никак не реагируйте! пусть захлебнется своим ядом.Будет звонить-кладите трубку, а в телефоне есть функция-игнор, смс доходить не будут с этого номера. Не надо диктофонов, ничего этим не докажешь! Все что сделаете, будет использовано ПРОТИВ ВАС! Это уже доказано))) Возможно придет время, и когда-нибудь он поймет, а может и не поймет) Да и это уже станет не важно! Держитесь и не давайте себя в обиду! Ваше молчание и игнорирование выпадок этой прекрасной женщины-самый лучший ответ им обоим, особенно ей.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»