не могу без нее как вернуть жену?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
рустам1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 08:37

не могу без нее как вернуть жену?

Сообщение рустам1 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть". Петличка.
в 2005 году я служил в армии зимой 2005 должен был увольнятся.но весной этого же года я встретил ее!она работала на узле связи.через год после знакомства мы сыграли свадьбу а еще через год родилась дочь.я мало говорил ей что люблю но я любил ее и до сих пор люблю!дело в том что в начале 2010 года мне пришлось уйти из дома наверное из-за гордости!через три месяца я вернулся,было поздно она нашла другого!просто он помог ей когда меня не было пережить расстование!но я вернулся и сказал что! давай сначало начнем она тоже согласилась но как оказалось что это было вранье с ее стороны.корче она ушла к другому и щас я пытаюсь вернуть ее потому что не могу без нее и без дочери!что мне делать?помогите.я не могу без нее жить!она тоже в сомнениях вроде бы я дорог но и его тоже не хочет обижать!я не знаю что мне делать!
Диагностика семейных отношений
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Рустам, а почему ушли? ведь не на два дня, на три месяца.
рустам1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 08:37

Сообщение рустам1 »

 
Gabriel писал(а):Рустам, а почему ушли? ведь не на два дня, на три месяца.
потому что это заходило слишком далеко нужно было что то делать.разговоры уже были бесполезны!но уходя я сказал что если я не смогу без тебя то я вернусь а пока нам надо обоим подумать!
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
Pасскажи подробнее. что значит:
"это зашло слишком далеко"

Tы убежал от проблем иными словами? или что? или у тебя другая женщина была?
"если я не могу без тебя, то вернусь"
- старик, сорри, но это бред.
чего ты от нее ожидал в таком случае?
рустам1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 08:37

Сообщение рустам1 »

 
походы по барам по ночам автоматы она проиграла там 150 тыс и все такое разговаривал я с ней много раз никакого толку не было поэтому я решил уйти чтоб дать ей время подумать и самому тоже подумать!


нет от проблем я никогда в жизни не бежал и никого у меня не было так случайные связи на ночь и ничег больше просто я больше стал работе времени уделять чтоб платить за все!я ушел но в финансовом вопросе я ей помогал!
я так не думаю что это бред!пришло то время когда надо было все взвесить!я не говорю что это было легко для меня я тоже сильно переживал!
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Рустам, а она сейчас также в ночных клубах "дененжки просаживает" или все изменилось?
Вы заголовок темы выбрали - "не могу без нее". Как же три месяца прожили без нее?
Сердечко не болело?
Какой то глупый на мой взгляд вывод - "в работу ударился, деньги надо было зарабатывать", а в семье кто по вашему "вкалывать" будет? Все работают чтобы семью кормить. Почему тогда времени хватало на "ничего не значемые" как вы говорите "разовые" измены. Зачастую и одного раза достаточно чтобы все перевернулось.
рустам1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 08:37

Сообщение рустам1 »

 
Gabriel писал(а):Рустам, а она сейчас также в ночных клубах "дененжки просаживает" или все изменилось?нет сейчас у нее средств не хватает для этого
Вы заголовок темы выбрали - "не могу без нее". Как же три месяца прожили без нее?пытался забыть ее но ничего не получилось!
Сердечко не болело?еще как болело до сих пор болит!
Какой то глупый на мой взгляд вывод - "в работу ударился, деньги надо было зарабатывать", а в семье кто по вашему "вкалывать" будет? Все работают чтобы семью кормить. Почему тогда времени хватало на "ничего не значемые" как вы говорите "разовые" измены. Зачастую и одного раза достаточно чтобы все перевернулось.
я всегда работал и "вкалывал"на семью!просто появились дополнительные расходы поэтому пришлось больше работать!а время для случайных связей я выбирал после работы либо в выходной если он был и то для того чтоб опять же забыть ее!но ничего не получилось!вот и мучаюсь!
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Рустам, вы хотите разговаривать или нет? Вы ведь себя кругом правым считаете. Посмотрите, в вашей теме не отвечают. Вы всегда оправдываете свои действия, ошибок своих не признаете. Господи, ну не в ночном клубе же за игровым автоматом вы познакомились с женой?! Понятно это зависимость - на кнопки нажимать, но она то почему то пошла туда. Почему? Может ей не фин. поддержка нужна была, а теплота мужа, его понимание, помощь.... Другой мужчина дал ей это, не вы.
Давайте разговаривать, а?
рустам1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 08:37

Сообщение рустам1 »

 
Gabriel писал(а):Рустам, вы хотите разговаривать или нет? Вы ведь себя кругом правым считаете. Посмотрите, в вашей теме не отвечают. Вы всегда оправдываете свои действия, ошибок своих не признаете. Господи, ну не в ночном клубе же за игровым автоматом вы познакомились с женой?! Понятно это зависимость - на кнопки нажимать, но она то почему то пошла туда. Почему? Может ей не фин. поддержка нужна была, а теплота мужа, его понимание, помощь.... Другой мужчина дал ей это, не вы.
Давайте разговаривать, а?
да нет я вовсе не пытаюсь себя опровдать!да скорей всего я сам и виноват во всем потому что слишком мало времени уделял ей и давал мало любви но это не озночает что я ее не любил!но все это потому что мне приходилось много работать.мне было тяжело потому что я сам с красноярска приехал в чужой город,город москва.наверное мне придеться просто жить с этим потому что я уже начинаю понимать что я не могу вернуть ее!я очень старался создать семью но у меня не получилось и виноват только я!от этого конечно не легче!значит где то я оступился и не заметил а когда заметил было поздно!и я не такой уж и плохой как это кажеться!я старался но у меня не получилось!но я в одно не могу поверить как можно разлюбить человека за столь короткое время.я думал что любовь на самом деле сильнее!но похоже просто не было любви(с ее стороны)!
морфема
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:08

Сообщение морфема »

 
Рустам, если вы жену свою так любите, то зачем эти случайные разовые связи, для чего это было вам нужно? Разве это любовь? Или вы поняли, что она вам нужна, когда на нее другой мужчина внимание обратил?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Разлюбить не знаю можно ли за такое короткое время, но вот разочароваться да.
Придется вам покапаться в себе, разобраться. Почему она не хочет быть с вами? Извините, ну то что она его обижать не хочет, как то слишком по детски. Она просила вас вернуться когда вы ушли? Вы с ней общаетесь? С дочкой видетесь?
Она москвичка?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»