УВЕла мужа за 4 дня

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ledy-olga
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:14

УВЕла мужа за 4 дня

Сообщение ledy-olga »

 
Мой муж уехал на море,приехал с моря и подал на развод. Позже сказал, что на море познакомился с девушкой и начал с ней встречаться. Сам на машине завез ее в другую страну к ней на родину и вернулся в Москву. В это время я была у мамы в Минске, она сама с Могилева, вот собирается спустя месяц ее перевозить к себе. У нас 5-ти месячный ребенок,он настаивает на разводе как бешенный.А я люблю его,что делать??? Его увела другая или как?
Диагностика отношений в сожительстве
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
А почему он поехал на море без вас?
Натали 79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:00

Сообщение Натали 79 »

 
А с кем оставить 5 мес ребенка? Вот и уехал без нее. У меня отпуск, я работаю, я устал, мне можно отдохнуть? Если ты не можешь ехать, мне что, тоже дома сидеть? -как вариант) Хочет-пусть сам подает куда хочет. Словами его не удержишь, и ребенком тоже. Бешеная любовь-она такая. Но все имеет место вставать на свои места. Хочет бежать от вас? Отпустите.
ledy-olga
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:14

Сообщение ledy-olga »

 
спасибо. так и есть, что то он вообще рихнулся,нервный и злой и всем плох=о про меня говорит
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
ledy-olga писал(а):что то он вообще рихнулся,нервный и злой и всем плох=о про меня говорит
Вы старайтесь сейчас его поменьше слушать. Думайте о себе и о ребеночке. Он в неадеквате. Бес попутал.

Молитесь Господу, чтобы Он вразумил Вашего мужа.

Помоги Вам Господи!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Так, все понятно.
Дорогая Автор, без паники. Всё стандартно. Встретил пассию, влюбился, крышу снесло, и начался откровенный гон пурги, придирки, что Вы плохая и т.д. Все мы практически пережили то же самое.
Реально - он сейчас очень болен духовно. Не вздумайте на данном этапе выяснять с ним отношения, скандалить, истерить, и т.д. Хочет уйти - пусть уходит, сейчас вы его удержать не в силах. Не плачьте, и запомните: за неделю отсутствия жену разлюбить невозможно. Он сейчас в эйфории и страсти, сам не ведает, что творит.
Вам нужно набраться терпения и проявить огромное мужество, если Вы действительно хотите сохранить семью. На развод сами ни в коем случае не подавайте. Сходите обязательно в Храм и молитесь, молитесь, молитесь, чтобы Бог вразумил Вашего блудного мужа...
Мужчины - не слишком-то мобильные создания, поэтому от привычного уклада жизни с Вами ему не так-то легко будет отказаться. Перебесится и даст Бог, вернётся. Только Вы ему это ни в коем случае не озвучивайте, а то сработает обратный эффект "назло". И пишите все время сюда, каждый шаг старайтесь оговаривать здесь, форум хорошо помогает. Ни в коем случае не предпринимайте никаких опрометчивых шагов, не порите горячку и в ноги ему не падайте - реакция будет еще более обратная и агрессивная.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
И я думаю, что он с разлучницей далеко не на море познакомился. Давно с ней, вот и вырвались в отпуск вместе.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
La Estrella писал(а):И я думаю, что он с разлучницей далеко не на море познакомился. Давно с ней, вот и вырвались в отпуск вместе.
Поэтому я и спросила, почему он поехал без вас. Что этому предшествовало? Как он уехал? Если "этого" не было до отпуска, а спонтанная вспышка страсти на море, то это ничего, быстро проходит.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»