Схожу с ума от отчаяния (((Как пережить измену мужа?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Катюшенька 0000
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:09

Сообщение Катюшенька 0000 »

 
У него и друзья оказались такими же. Все женатые, дети, а у кого то и не один! Так же гуляют по саунам, шлюх снимают, короче полный кошмар!!!! Вот иной раз и думаю Бог не зря нам не дает детей!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Катюшенька 0000
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:09

Сообщение Катюшенька 0000 »

 
Видать у них так принято!!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Катюшенька 0000 писал(а):Видать у них так принято!!
А как принято у вас, решать вам. Он не изменится. Если только к старости, когда изменять нечем уже будет. :?
Вы готовы периодически лечиться?
Хотите ли вы детей? Одна моя коллега после перенесенного ЗППП стала бесплодной. :(
Очень вам сочувствую.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Катюшенька 0000, если он врач, а вообще в шоке, от такой несознательности. Даже не представляю, чем может быть вызванно такое поведение.
Zadumchivaya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 18:22

Сообщение Zadumchivaya »

 
есть такое отклонение сексоголия, вот почитайте сами
https://www.kp.ru/daily/24162.3/375166/
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Катюшенька, очень Вам сочувствую.

Я тоже думаю, что это болезнь. Чтобы с этим справиться, нужно очень много сил, очень крепкая вера и горячая молитва. Ваша, прежде всего. Тащить такой крест всю жизнь не каждому по силам. Можно надорваться. Надо очень крепко подумать прежде чем решиться сохранять эту семью, которую и семьей-то назвать можно с ооочень большой натяжкой.
И мне тоже кажется, что у Вас зависимость. Чтобы трезво посмотреть на ситуацию, оценить свои силы и масштаб проблемы, нужно от нее начать избавляться.
Материалов на сайте очень много. Держитесь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»