семья до и после кризиса

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
belyanka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 16:26

Re: Как поступить правильно

Сообщение belyanka »

 
натали ххх писал(а):Нет вместе они не жили просто встречались отдыхать ездили вместе.
Не совсем понятно, какую цель преследовал, когда разводился с Вами, если не собирался жениться и создавать новую семью? И где же он жил все 4 года? Один?
Согласна с Kapriz, нужно время и реальные поступки, чтобы понять, готов ли он нести ответственность за семью и быть мужем и отцом. И готов ли он снова с Вами вступить в брак и венчаться?
Диагностика отношений в сожительстве
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Как поступить правильно

Сообщение Kapriz »

 
Могу только предположить, что девочка эта мозги ему компостировала эти четыре года да деньги тянула.
Возможно у неё просто появился новый спонсор побогаче, вот и торцанула она старого любовника. Осознал ли он только время покажет. Но не факт, что профурсетка эта ещё даст о себе знать. Не держит ли она его на коротком поводке?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Как поступить правильно

Сообщение kupol »

 
Наталья, не спешите с ответом и каким-то решением. Вначале убедитесь, что он расскаялся, а не использует семью, как запасной аэродром.
За 4 года чувства притупились, поэтому, думаю, будет более правильным вначале обновить чувства (эмоциональные, не сексуальные), а после смотреть как будет лучше для всех. Он Ваши просьбы не разрушать семью не слышал в свое время, поэтому не надо его сразу с распростертыми объятиями принимать. Пусть он думает как исправить свои ошибки и восстановить то, что он так легко разрушил. Тогда все у вас получится.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: семья до и после кризиса

Сообщение Белая птица »

 
Читала Вашу историю и плакала.Как тяжело и больно Вам было, милая. Я сейчас барахтаюсь в таком же болоте, в которое меня выбросил мой горячо любимый муж.
Трудно Вам советовать что либо, но хочется сказать, пожалуйста, не спешите! Хорошо подумайте, сможете ли Вы доверять этому человеку после всего? И не повторится ли ситуация вновь, в будущем? Решать только Вам, Вы должны понять и почувствовать, что у него сейчас в душе.Желаю Вам сделать правильный выбор!
натали ххх
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 03:30

Re: семья до и после кризиса

Сообщение натали ххх »

 
Конечно я тоже не ангел совершала разные ошибки все проблемы в нашей семье начались после рождения дочки .Пропало понимание с обеих сторон говорили просто на разных языках я не хотела понять его проблем он моих .В общем если судить объективно я сама во многом была неправа в тех наших отношениях.
натали ххх
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 03:30

Re: семья до и после кризиса

Сообщение натали ххх »

 
Б :D Белая птица спасибо большое за ваши слова я тоже читала вашу тему и плакала держитесь милая .Здесь вообще нет случайных людей.Большое спасибо всем за помощь и понимание.Буду стараться не спешить и не повторять прошлых ошибок :D
натали ххх
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 03:30

Re: семья до и после кризиса

Сообщение натали ххх »

 
Нет деньги она с него не тянула она из очень обеспеченной семьи.Мой Б.м работал в ее семье водителем.Они очень долго скрывали свои отношения от ее родителей.Поэтому они немогли жить вместе.Он от меня ушел жить к своим родителям.А разлад в их отношениях начался когда он серьезно заболел долго лежал в больнице.Возиться с ним ей сразу расхотелось.Она сказала что у нее есть дела поважнее чем быть при нем нянькой.Из-за проблем со здоровьем потерял работу после больницы попал в аварию разбил машину вобщем все под откос покатилось.И теперь он думает что это наказание ему за то что разрушил нашу семью.
Еликанида
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 12:46
Откуда: Россия

Re: семья до и после кризиса

Сообщение Еликанида »

 
Натали, главный совет-не спешите сейчас что- то решать. Молитесь и наблюдайте за его поведением. Будьте очень внимательны. Должно пройти время, прежде чем Вам станет понятно его истинное намерение. Я слишком поспешила принять мужа после года измены, в результате через полгода новая " любовь". Нашему браку почти 16 лет, трое детей. Но человек не осознал вообще что произошло. Ваш БМ должен начать уважать Божьи заповеди и всеми силами стараться духовно расти, преодолевая свой эгоизм. Если Вам это станет очевидно- есть шанс все начать заново, если нет- готовьтесь к новым разочарованиям...
АндрейМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:56
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киев

Re: семья до и после кризиса

Сообщение АндрейМ »

 
"На вопрос а как же дети он сказал вот сама и подумаешь деньги давать буду а дальше думай сама я еще молодой и приносить себя в жертву семье не собираюсь." Понятно, дело прошлое. Но как он сейчас думает по этому поводу?
Позволю себе высказать только свое мнение, не претендуя на какую-либо общность, отношение мужчины к своим детям - значительная часть его отношения к семье вообще. По этому можно составить мнение и об его отношении к женщине - матери его детей.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»