Помготи советом, что мне делать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
Выйти из ступора помогли вш сайт, сайт анекдотов , и взрослые знакомые люди из онлайна,я успокоился переобдумал всю жизнь нашу , и понял что виной всему её запои когда она ничего не понимала и творила что хотела , на утро ничего почти не помня так что спасибо всем мне больше ничего не надо свою вину я тоже понял но по моему мнению она не соновная ей и ему желаю счастья но верю в это мало.
Диагностика отношений в сожительстве
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
Андрей1984 писал(а):за ночь я смог перебить в себе всё и придти в себя
ай да молодца :D
мы не можем менять выбор когда-то либимых нами людей. пусть учатся жизни сами. чего уж)
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
Саща я тоже это понял уже и не желаю ей зала , пусть живёт и пусть у неё всё сбудиться, не будет неудачь и будет любовь, больше всего меня привело в умм когда я сегодня слышал ночью непонятно что когда в здании был один, что именно не знаю но просыпался 4-е раза от звуко выходил из дверей пусто))), так что хватит жить надо дальше удачи всем)))
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
Саша, извени
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
ещё совет всем если вы не трезвы даже не пытайтесь понять бесполезно меня вывели из этого состояния , и я всё понял мне стало намного легче
Angelia
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:12

Сообщение Angelia »

 
Андрей, Вы молодец, что отпустили жену, не желая ей зла...
Поверьте у вас все будет хорошо! Вы еще встретите свою любовь и создадите крепкую семью!
Счастье есть, его не может не быть :D
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
ещё я решился, и бросил курить :D так что теперь я в двойне счастлив.
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

Сообщение kas »

 
ну и ))) пожелай её удачи при уходе.
Будет уходить - "долрогая удачи, тебе смотри..., не споткнись... " :pink: :pink: :pink: :pink: :P 8) :lol:
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
Я уже думал об этом я ей пожелаю обязательно удачи, мы с ней увидемся на разводе, надеюсь увидимся уже в последний раз, я отношусь к ней уже просто как к постороннему человеку, пусть живёт как знает))))))))))))))))))
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
Думаю сходить в церковь купить крестик, я крещёный но крестик давно утерян, пока не нашёл в себе сил сходить но думаю на выходных всё таки это сделаю.
Юлия87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:16

Сообщение Юлия87 »

 
Конечно,идите! Там же в лавке церковной и книги можно приобрести,в них много ответов на насущные вопросы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»