Помготи советом, что мне делать

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Помготи советом, что мне делать

Сообщение Андрей1984 »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить". Петличка.
Здравствуйте,примерно 2-е недели назад от меня ушла жена, её не было примерно 2-а дня потом она пришла сказала что больше не хочет со мной жить, что она меня терпеть больше не станет. Через пару дней она приехала со своим новым мужиком 35 лет и забрала вещи. Мне 25 лет ей 23 прожили вместе почти 7-ем лет в браке 3-и года, детей у нас не было но хотели завести. Последний год жили не очень из-за кризиса меня сократили с хорошо оплачиваемой, и зарплата стала меньше,но летом этим даже набрали денег на Египет на неделю всё было более менее нормально. Больше всего меня угнетает то что она ушла прямо так прямо сразу завтра подаём заявление на развод, я пил почти всё это время в голове твориться что-то непонятное, как жить дальше я просто не знаю даже ел за 2-е недели всего раза 2-3. Справиться с собой никак не могу помогите хотя бы советами что мне делать. Я ей прощал один раз измену это было года полтора назад но теперь я врятли смогу её простить если вдруг через пару месяцев она решит вернуться что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
я уже был на сайте прочитал несколько историй и их советы, но хотелось бы узнать что посоветуют именно мне.
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
нас ещё в детстве готовят к такому. помните сказку, про мальчика который кричал "волки, волки"?
Единожды солгавший, ага.
измену прощать - деструктивно по отношению к себе как мужчине.
что не едите, это норм. только надо в себя запихивать хоть тарелку риса, а то похудеете как я на 10 кг :D ну я то уже снова набираю.
И понятно, что угнетает вот такое хоп, и уже с другим. Легко и быстро, да?
Значит давно тянется. Сколько верёвочка не вейся....

И пить то не надо. Не дело это. Дело - взвесить всё хорошее, сказать себе, что оно того стоило. И...и? и приходить в себя
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
Спасибо пить я уже бросаю, да угнетает то что уже с другим и всё так неожиданно я просто в шоке что тянется давно возможно но непонятно когда она почти всё время дома была(((
Просто Саша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение Просто Саша »

 
само собой сейчас будет непонимание и прочая лабуда.
по большому счёту понять всё надо было в первую измену, и сделать её последней. Вы просто сидели на бомбе, абстрактно говоря.
Сколько б не писали о всепрощении вторых щеках и прочем, если Вас предали, нормальной семейной жизни уже не будет.
Это хорошо, что детей не было. Их, как вещи не поделишь.

По сути, никто кроме Вас ничего толкового не насоветует. Ибо основной аргумент "надо было жанится" в Вашей истории не прокатит.

Андрей1984, всё надо называть своими именами. Это самое правильное, что сейчас можно начать делать. И не обманывать себя.
В храм сходить, пообщаться с Богом. У человека можно отнять всё, кроме веры.
Юлия87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:16

Сообщение Юлия87 »

 
Мда... Андрей,печально это. Чтоб прояснить рассудок,с алкоголем завязывайте. Лучше травяные чаи успокаивающие. В себя не уходите, надо кушать. Надо. У вас есть друзья,близкие люди? Вы в Бога верите?
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
в бога я не верю, друзья есть но почти все живут в другом городе, родственники тоже живут далеко, в этом основная проблема у меня, я остался один дома и на работе люди намного старше меня и с ними мне говорить не удобно об этом
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Андрей, а за что она вас "терпеть больше не станет" ?
А вот Саша просто не верит что семья с сожительства не начинается.
Почему бы на выходных к друзьям в другой город не съездить? Развеяться?
Пить, это однозначно, не надо. Можно попить пустырник, на ночь.
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
терпеть меня она больше не станет, как мне было сказано за то что якобы я мало зарабатывал по её мнению, и за то слишком на её взгляд мало делал по дому, хотя я и по магазинам ходил и посуду мыл и с уборкой помогал даже готовил периодически. Не знаю у меня есть ощущение что ей просто запудрили мозги, так знали что у нас бывают конфликты, я почти уверен что этот мужик с её работы а особым умом и жизненными познаниями она не отличалась.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Что означает она не отличалась особым умом? Вы считаете ее глупой?
Ей то уже во второй раз получается на уши приседают. Наверное, Андрей, с такими в "разведку" все же не ходят. Да и слава Богу что детишек нет, вот тогда бы вы разницу ощутили.
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
да то что нет детей это хорошо, хотя мы их хотели бросили курить, я её легкомысленной считаю и не очень понимающий в людях.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Так, Андрей, кем вы ее считаете, то и получаете.
А вы свою долю вины в развале отношений (не в измене) видите?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А в людях как выясняется все мы не разбираемся.
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
Не знаю это сложный вопрос я об этом думал возможно в чё-то я был и неправ но в последние месяцы всё наоборот стало налаживать в этом вся и проблема поэтому для меня это и было таким ударо
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Налаживаться - это она вела себя по другому что ли? Или вы изменились?
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
И то и то в некоторой степини
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Могу предположить, что изменения с ее стороны диктовались чувством вины. Вы же сами понимаете, за несколько дней как то не получается так в вас разочароваться - вещи собрать и уйти.
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
Возможно но от этого мне абсолютно не становиться легче
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А вот так сразу, милый Андрей, легче и не станет.
Придется начинать с себя. Спортом занимаетесь?
В вашей истории меня одно смущает, вашей спутнице получается 16 лет было в начале вашей совм. жизни. Как сами думаете - созрела она для семейной жизни тогда?

А без веры вообще тяжело.
Юлия87
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:16

Сообщение Юлия87 »

 
После первой измены как она,раскаялась? Или все на тормозах спустила? Вы видите с ней семью дальше,в случае ее возвращения? У вас с ней общие цели были в жизни? Я просто хочу понять,чем для нее и вас ваш союз был. Если она так легко отказалась от него.... Вы ее любите?
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
Юлия уже не чем не вижу я за вчерашнюю ночь рабботы много понял и осмыслел, все её изменения были времменными, вчера я понял наконец суть проблеммы размышляя всю ночь, дело в том что она очень раскрепощена и доступна кода не трезва этим и воспользовались( в тот момент не мог быть рядом работал), детей мы завести не успели и сейчас я этому рад, а к ней я больше не испытываю ничего за ночь я смог перебить в себе всё и придти в себя, на подаче заявления был спокоен таким и остаюсь больше я не переживаю за себя. Больше за неё, пытался обьяснить сегодня в простых словах что её может ждать, но она опять перешла на личности и бросил эту затею, так что я теперь желаю ей добра и сочувствую её новому мужчине .
Андрей1984
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:12
Откуда: Протвино

Сообщение Андрей1984 »

 
да по поводу первой измены, там о раскаянии речи и не шло , меня поставили перед фактом. И сказали хочешь разводись, хочешь останься ,я не был готов к разводу, я её любил
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»