Как вернуть или забыть!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алена1
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:30

Как вернуть или забыть!

Сообщение Алена1 »

 
Здравствуйте. Меня зовут Алена. 5 лет назад я вышла замуж, у нас появилось двое детей. Мы очень любили друг друга, но потом в один момент я поняла, что я разлюбила мужа и согрешила (изменила ему). Мужу потом все рассказала, он по - началу не хотел уходить, но я все, же настояла, потому что мне тогда так было выгодно. Мой роман с любовником быстро закончился. Увидев как муж мучается я решила его вернуть и он вернулся, но осознование предательства у меня не было и я жила как и раньше, даже думала почему меня бросил любовник. Муж все чувствовал и через 9 месяцев он сказал, что ему надо пожить отдельно. И вот тогда-то я все поняла, что моя измена это большая ошибка, что я очень сильно люблю мужа, что я причинила ему много боли, а самое главное предала. По - началу я умоляла его вернуться, но потом поняла ему надо дать время. У нас маленькие дети и еще я учусь по вечерам, поэтому он каждый день был дома, только уходил ночевать к родителям. Через 3 месяца он вернулся домой. И вроде бы все стало как раньше, но спустя 7 месяцев он мне сказал, что не может со мной жить, потому что его гложет что-то внутри, что его любовь ко мне прошла и он боится сам себе признаться, что все эти 7 месяцев он пытался вбить себе в голову мысли о том, что любит меня, но ничего не выходит. Когда я уезжала в отпуск с детьми. на месяц, он сказал, что сильно скучал по детям, а по мне скучал, но как-то не так, еще сказал, что ему на душе было спокойно. Полностью расставаться на данный момент он! не хочет, сказал, что еще попытается в себе перебороть и может быть все еще у нас будет. Он хорошо относится ко мне. Мне тяжело на душе. Мне кажется, что если он не смог перебороть за это время, то скорее всего уже и не сможет. Я не хочу его терять, но так же понимаю, что это все сделала я сама. И честнее будет просто ждать .
Диагностика семейных отношений
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Да, Алёна, честнее будет просто ждать.
К сожалению, вероятность воссоединения семьи после женской измены близка к нулю. Но шанс всё-равно есть.
Когда Вам было хорошо и выгодно вы не задумывались о том, как нехорошо и невыгодно мужу. Может пришло время собирать камни?
Один совет: не лезте мужу в душу со своими признаниями, не торопите его. Достаточно просто сказать (искренне!!!), что вы раскаиваетесь очень, любите его и примите любое его решение.
Удачи!
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Оставтье его в покое.....Не доставайте.... а то хуже будет.....

А Вы то сами готовы всю оставшуюся жизнь жить с ЧУСТВОМ ВИНЫ?

Это не каждый выдержит....
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
А вообще-то судя по названию темы Вы не очень-то раскаиваетесь......

Человек котрый истинно раскаивается хочет ТОЛЬКО ВЕРНУТЬ.....
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»