Я задыхаюсь от горя...ему нужно время разобраться в себе

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Если будешь говорить родителям - пострайся помягче и не все...не надо маму расстраивать. кто знает, как она может разнервничаться. не говори все как есть - намекни, что живете отдельно тобы подумать разобраться....если не вернется, твоя мама позже сама поймет. Но шокировать ее не надо.
Создать семью после 40
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Добрый день Анечка! Как у тебя дела?
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Анна&, крепитесь. Все здесь проходят такой период, когда жить вообще не хочется. Руки просто опускаются, никого ввидеть и слышать не хочешь. Хочется закрыться где нибудь, и побыть только наедине с собой. У меня не так давно тоже самое было. Благодаря этому форуму мне легче. Вот посоветовали сходить в храм сильно помогает.
И как бы не было печально, это только начало. У меня все длится два года.
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Аня,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сама вчера была в истерике-сегодня уже легче и понимаю,что все образуется,все наладиться!!!!Мне одна женщина сказала,что из всей родни Бог тебе дал такое испытание,зная,что ты выдержишь и не подведешь его!Что ты будешь благодарить Его за скорбь и радость!!!Слушала и понимала,что все правда,что непосильного креста не дается,но иногда вылезают эти слабые моменты :D Все мы просто люди,и мы сильные,правда
,давайте только не будем унывать!!!!!!!Как твои дела сейчас,Анечка?
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Аня, не пропадайте!!!!! Вернитесь, напишите, как Ваши дела, у вас еще не все потеряно!
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Анечка, правда, мы за Вас очень переживаем. Напишите, пожалуйста.
Ann113152
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:55

Сообщение Ann113152 »

 
Анечка! А я не думаю, что нужно что-либо рассказывать близким. Я никому не говорю о том, что происходит у меня в (теперь уже наверное "бывшей") семье. Моим родителям уже много лет. И они прожили в счастливом браке всю жизнь. Не могу сделать им такого признания, реально боюсь их потерять. Я должна их беречь, их покой и здоровье. Хватит того, что мои дети окунулись в эту историю по-полной. А так как мне сейчас действительно тяжело, то я свела с родственниками общение к минимуму, отговариваясь занятостью на работе. Потом, когда справлюсь с собой и ситуацией, то вернусь к ним в полном объеме и постараюсь сделать так, чтобы никак их не травмировать. Думаю, что мы должны беречь своих близких и тех, кто нас любит. Они-то почему должны страдать за нас? Думаю, что лучшую помощь сейчас могут оказать "посторонние" люди. Например, здесь на сайте, те кто пережил или переживает похожую ситуацию, священники, психологи, врачи. От них меньше эмоций и больше конкретных рекомендаций, советов и поддержки. Держитесь, Анечка..
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»