Моя семья и счастье рушится!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
IrisKa2029
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 22:01
Откуда: Ставрополь

Моя семья и счастье рушится!

Сообщение IrisKa2029 »

 
Здравствуйте!!! Помогите, прошу... Мне очень плохо и не хочется жить!!! Мне 18 лет, у меня есть муж, которого очень люблю, мой родной, единственный муж, мой первый и единственный мужчина... Но все так ужасно, мы поженились 2 месяца назад,но началось все еще месяца за 2,5 до свадьбы... Я рядом с ним, лишь потому, что жизни своей без него не представляю, но совсем несчастна, и безумно одинока... Мой, теперь уже муж, стал очень далеким и холодным, может кричать на меня просто так, оскорби! ть,слава Богу, хоть не бьет! Но отношения наши, в пропасть упали и моя душа туда-же... Я чувствую его безразличие,и как не стыдно и больно признаться, не уверена, что он меня вообще еще любит,нет ни нежности искренней, ни заботы, все его движения, поступки, все наиграно, в постели, тоже проблемы, он меня просто не хочет, больно очень, раньше все хорошо было, никогда бы не поверила, что с таким столкнемся... Ведь так все хорошо было... Теперь... Я не чувствую его любви, совсем... Давно, я жила и просто в небесах летала от счастья, чувствовала себя, единственной и любимой, знала, что кроме меня, ему никого не надо, мечтала о ребенке и семье, о дружной, крепкой семье, но в итоге, все наоборот... Ребенка он не хочет, чувствую... Ко мне относиться, совсем по-другому, чувствую себя чужим ему человеком, и эта мысль, заставляет закрывать ночью глаза и мечтать о том, что бы больше не проснуться... Пыталась покончить с собой, так как жить вот так не могу больше, всегда пытаюсь погово! рить с ним, он психует и только что говорит "все будет нормаль! но", а п отом все так же как и было, убить себя не смогла, останавливало лишь мысль о нем, думала, что ему будет больно, (но может на самом деле и нет)... Еще, останавливала возможная беременность, думала, если она есть, буду вынашивать ребеночка и жить им, и с мужем, потому, что уйти не смогу, он слишком большая часть моей жизни... Ночами молилась, что бы все было хорошо, что бы мы снова были самыми счастливы... Но в итоге ничего... Сегодня, наконец, все прояснилось, я не беременна, просто на нервной почве задержка в 6 недель... Когда была неизвестность, была надежда, все прояснилось, и душа умерла вместе с ней... Я так его люблю... Но невыносимо больше так жить... Я чувствую себя ничтожеством, чучелом, животным, которое живет, лишь потому, что умирать еще рано... Сегодня, мои руки совсем опустились, больно думать и больно дышать... Больно понимать и осознавать... Не хочу ничего делать, ни есть, ни пить, ни жить... Я ничто... Помогите, прошу...
Диагностика семейных отношений
alextol
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:59

Ириска...

Сообщение alextol »

 
знаешь, Ириска:
1. не понятно чем помочь. может проблемы нет?
2. Тебе кажется, что что-то произошло. А может и правда что-то у него случилось, а он не готов пока поделиться? остановись. отдышись. попробуй спокойно разобраться.
3. а может и правда разлюбил (а зачем тогда женились?) Это тяжело, но так бывает. не надо убиваться. Надо думать как выходить из этого.
4. полюби себя больше его. что за чушь еще - самоубийство. не ты себе жизнь давала, не тебе и отнимать. может это миссия твоя пройти через такие испытания. а ты на первом препятствии сдаешься. наберись терпения и сил. возможно будет еще хуже, но потом будет лучше и ты подумаешь: "какая же я дура была!"

короче, подумай и попытайся без глупостей описать ситуацию... и давай проанализируем вместе...
Олег373
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 02:31
Откуда: Москва

Re: Моя семья и счастье рушится!

Сообщение Олег373 »

 
IrisKa2029 писал(а): Я чувствую его безразличие,и как не стыдно и больно признаться, не уверена, что он меня вообще еще любит,нет ни нежности искренней, ни заботы, все его движения, поступки, все наиграно, в постели, тоже проблемы, он меня просто не хочет, больно очень, раньше все хорошо было, никогда бы не поверила, что с таким столкнемся... Ведь так все хорошо было... Теперь... Я не чувствую его любви, совсем... Давно, я жила и просто в небесах летала от счастья, чувствовала себя, единственной и любимой, знала, что кроме меня, ему никого не надо, мечтала о ребенке и семье, о дружной, крепкой семье, но в итоге, все наоборот... Ребенка он не хочет, чувствую... Ко мне относиться, совсем по-другому, чувствую себя чужим ему человеком, и эта мысль, заставляет закрывать ночью глаза и мечтать о том, что бы больше не проснуться...

Не хочу ничего делать, ни есть, ни пить, ни жить... Я ничто... Помогите, прошу...
Ирисочка....вы во многом даете ответы на терзающие Вас вопросы....Почитайте внимательнее свои собственные слова: я чувствую, чувствую, чувствую..... Меня всегда умиляла женская фраза:"Я знаю о чем ты думаешь". А почему не сделать вкусный ужин, одеть красивое платье и за бокалами шампанского в хорошей обстановке(без претензий и спокойно) попытаться понять друг друга....а почему вот так происходит? Попросить его сказать Вам что для него не так...может быть осторожно, а может и не надо вовсе в этот вечер, сказать что смущает Вас.... Просто поговорите в семье. Ну и конечно Вы девушка...Вы сами должны давать любовь и ласку супругу, а не только требовать ее... Только очень жесткое сердце человека не оценит женского внимания. Попробуйте. Господь в помощь.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Моя семья и счастье рушится!

Сообщение Сирень »

 
Здравствуйте! Давайте по порядку. :D
Расскажите, пожалуйста, о себе, о муже. Где Вы познакомились, как развивался процесс общения? Какой темперамент у Вас? Какой у него? Сколько Вам и ему лет? Работаете ли Вы или учитесь?
Наташуля
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:59
Откуда: Алтай

Сообщение Наташуля »

 
IrisKa2029, читая вашу историю, вспоминаю себя. Я вышла замуж в 17 лет, очень любила мужа, я не представляла жизни без него. Родители отговаривали, но я никого не слушала, хочу быть с ним всегда и точка. После свадьбы он стал меняться, он не хотел быть со мной, у него были какие-то свои интересы, которые меня не касались. Было обидно, просила, даже требовала к себе внимания. Но постепенно стала понимать мы разные очень разные. Потом было много событий которые говорили мне о том что пора нам расстаться(почитайте Историю моей любви...), но я даже мысли боялась допустить как я буду без него. Сейчас прошло 16 лет, у нас двое детей, и он ушёл... Тяжело конечно очень. Но я часто думаю о том зачем мы были вместе, я любила, а он? Зачем я терпела такое отношение, пыталась его изменить, ругались, только хуже стало. Может действительно можно было остановится раньше? Не знаю ? Одно поняла насильно мил не будешь, если ему плохо со мной, я его не смогу заставить быть вместе. Конечно вам нужно поговорить с ним, только спокойно без претензий и обвинений, трудно, но нужно настроить себя, иначе разговора не выйдет. А потом уже искать выход. Любите себя больше, вы справитесь обязательно. Бог вам поможет.
alextol
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:59

Сообщение alextol »

 
ну и где наша IrisKa2029?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»