Моя история."сейчас поняла,что рядом был мужчина"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Моя история."сейчас поняла,что рядом был мужчина"

Сообщение Лидьяна »

 
Здравствуйте!Хочу написать свою,историю.Три года назад я вышла замуж,большой любви к мужу у меня не было.Мне было очень комфортно с ним.Сергей окружил меня заботой и лаской,очень хотел ребёнка.У него от первого брака есть дочь,у меня сын и дочь.Я счетала что в моём возросте уже не рожают(39)возможно это к лучшему!?!?Свадьбу сыграли как хотела я,деньги на этот праздник заработал он!!!!Такие свадьбы,играют когда выходят первый раз!До встречи с ним я 12 лет жила с алкашом,сторалась для нег! о как могла!Любила его до дури!!!Ноги в бошмаках в тазу мыла и эту воду пила!Господи!Какая ж я дура!!!!Так хотела с ним быть,так хотела ему помочь.Взяла кредит в банке,купили ему машину(не новую)думала что пить бросит.Ага!Сейчас!Кредит отдаю досих пор(брала в 2005)Так вот к чему я это написала.Судьба подарила мне встечу с Сергеем,он и кредит помогал оплатить и долги по оплати жилья,одел меня полностью!Баловал как мог!!!!!!Дочери моей платье дорогое на выпускной купил,вообщем зажили мы как в сказке.И сомной что то случилось,я стала пользоваться человеком!У меня такая корона на голове выросла!Я счетала,раз любит будет прощать!Могу делать что хочу!Если он выпивал,я его выгоняла с вещами(правда он ,не уходил)Постоянно ему тыкала,что он живёт в моей квартире(муж мой приехал с Урала)что он вообще никто тут!Если мы ругались,и я была виновата,прощенья просил он и первым мириться приходил,тоже он!В мае стали думать,куда поехать в отпуск?Тут опять мой эгоизм заиграл!Он хотел дочку вз! ять,я в штыки.НЕТ И ВСЁ!!!Не нужна мне в отпуске твоя дочь,и в! сё тут.И вот я доигралась!!!!Я добилась чего хотела!Начало июня,я стала замечать что муж странно себя стал вести,спать ложился в гостинной,или дожидался когда я усну и только тогда приходил в спальню,и телефон постоянно был с ним(Чего раньше не было,никогда!)У нас вообще не было секретов друг от друга.Я чувствоваля,что с ним что то не то,и каждый раз думала"Приду с работы,и спрошу:Милый,у тебя другая женщина,есть?Думала,но спросить не смогла!Не знаю почему,да это итак было ясно.Я послала ему смс"Что мне преснился сон,как будто он приходит и говорит:Я встретил и полюбил,другую женщинуи к ней ухожу!;Вечером он пришёл с работы,и с глупой улыбкой спрашивает:А чего,это за сон тебе такой преснился??А улыбка всё дурней и шире!!!Я говорю,а что ты так улыбаешься?Чего это тебе так весело?Улыбка с лица сползла,и всё,больше мы к этой теме не возвращались.И вот,мой День Рожд-я!Мы сидим в кафе,настроения нет!Кушаем,выпиваем.Муж тосты какие то говорит,я его особо не слушаю(у меня проблемы начались! ,по женски)я сижу думаю как бы всё вылечит до отпуска!И тут до моего слуха донеслись слова,Ты ещё встретишь хорошего человека!Я спрашиваю ты чего говоришь????Он замял тему,но весь вечер возвращался к этому.Потом говорит,мне надо с тобой поговорить,но не сейчас а 20.06 т.е через день после моего Д/Р!Я спросила,а чего не сейчас?Не хочу говорит,портить праздник!Какой нафиг праздник!Мне 40 лет,а не 20 исполнилось!(Сергей,меня младше на 6 лет)Пришли домой,и я его "припёрла,к стенке"Да и градус сделал своё дело!ОН мне и говорит,я от тебя ухожу!Спрашиваю"Куда?Кивок головой,туда!Но уйду не сегодня!!!!!А через день!!!Я в шоке!!!Пока я сооброжала,он кому то звонил!Потом взял собаку и пошёл гулять!Меня такая злость взяла!!!!Я его вещи быстро собрала,он вернулся а чемодан в дверях!Я в гостинной,телевизор смотрю,что там идёт понять не могу!!!Заходит муж,глаза в пол.Я ему говорю,я облегчила тебе задачу можешь уходить сегодня,А он у мне говорит"Лид,а куда мне идти?????Я опять в шоке,как к! уда!Я ушла к себе,думала он придёт но нет,я лежу реву.Встала,н! а часах 2 ночи,муж спит сном младенца.Взяла его телефон,посмотреть кому он звонил(думала,другу)нет,женщине.Собрала все игрушки что дарил и рядом с диваном ему сложила.а а игрушки записку положила"Подаришь,Кэт!(так её имя было написано в телефоне)Муж проснулся,я опять к себе ушла.опять жду что придёт!!!!!Но.увы.Спать не хочу,беру псюшку иду гулять с ней(собачка не поймёт.чего это с ней так часто гуляютно очень довольна!)обходим дет сад,смотрю на свой болкон муж стоит.Гуляли мы долго,вернулись под утро.Смысла спать ложиться нет,мужу на работу еду готовлю.Проснулся,вышел на кухню,зачем ты лазила в мой телефон спрашивает?!Я ему в ответ"Я жена,имею право!Молчит!А у меня уже вся злость ушла,я говорю"Давай поговорим!Я вчера лишнего наделала прости.В ответ слышу,Ты очень хорошая жена!Отличная мать!Замечательная хозяйка!Но,я встретил другую!Прошу его подумать,ещё раз хорошенько!Вижу что ему тяжело,он принял решение но не уверин в нём!Или его там,не ждали!Он ей звонил(она на работе была)но он! а ему не сказала"бери такси и приезжай ко мне,на работу,Если б мне мужчина с которым у меня роман,позвонил и сказал что я уже сегодня могу быть с тобой!Я б очень обрадовалась!!!!И сделала всё что б он скорей приехал,там его так не ждали.Возможно потому что она живёт с мамой,папой и дочкой,и сама такие решения не принемает.Он уходит,обещает приехать завтра и ещё раз поговорить,вещи с собой не берёт хотя едит на машине(это ещё раз,говорит о том что он не уверин ждут ли его там)хотя не знаю,возможно это только мои мысли.Мне он сказал что думал ,две недели,Разве можно о чём то думать если рядом другая женщина?Конечно нет!Я знаю,что ночных смен летом у них нет,мне он врал что дежурит на работе,а сам был у неё!Приехал он 20.06 уже совсем другим,хотя прошли всего сутки,более уверенный и разговор не получился.Уже уходя попросил чаю попить,я его и накормила и чаю дала,час сидел!!!!!!!!Уходил как то не радостно,обнял меня,вздохнул тяжело и ушёл!Он билет купил домой ехать в отпуск,я п! опросилась его проводить,сказал не знаю.Через недели две он за! ехал за подарками для всех его родных(мы с тётей собрали)и предложил мне его проводить.МАма дорогая!Как я готовилась!Стрижку сделала,платье купила.накануне он позвонил,не надо меня провожать,меня проводят,Меня как водой окатили.Я собрала все силы и говорю"Я всё равно приеду!Волосы драть ей не буду,не бойся!И я поехала!Трясло всю дорогу,на мне аптеки нашего района оч хорошо заработали я столько успокоительных слопала!!!!!Короче приехала в аэропорт,смотрю стоит,подхожу.Муж меня не узнал!Я похудела на 5 кг(В общей сложности,сбросила 22кг,я себе сейчас оч нравлюсь!)Так вот,похудела,платье в облигон,ноги от ушей стижка,мордочка разукрашена(когда с ним жили я не красилась,он просил даже покупал всё для этого,но мне не хотелось) Он только присвистнул,вышли на улицу,курит а сам через очки меня разглядывает.Лето было жарким,а мой муж в чёрной рубахе,джинсах!Спрашиваю,ты чего так оделся?Чего то он пробурчал что хотел белые брюки одеть,да что то не одел(уж не знаю какая там прчина,могла помешать ему?)Люди вокруг в шортах,майках.А мой муж .....мне его так жалко стало!Вообщем я его проводила.Добрался написал,потом он с дочкой приехал к ней.Я его попросила заехать ко мне,они приехали.Мы свозили Вику(дочь,его)в Диво-Остров,хотя он хотел отвести ребёнка в музей,это в 40 град!!после сходили в кафе,платила я!НА след день мы поехали купаться,я Вику спросила"Катя знает что я гуляю с вами?Вика сказала что нет,и папа просил её что б она не проболталась.Накупавшись они сели кушать,Из еды у них была открытая банка тушёнки,хлеб и пару персиков для Вики.Я когда этот набор у него увидела,не удержалась.....А что вас так плохо кормят???Конечно он мне ничего не ответил!Я отдала им свою еду,мне есть совсем не хотелось!А ту! шёнку эту они накануне брали с собой(они ездили купаться на озёра)тоесть Катя,её мама все видят чем он кормит свою дочь,и что сам ест,что в жару можно отравиться!И всем всё равно??Это ещё не всё,ребёнок спал на расклодушке в коридоре.Возможно это ерунда,но я подругому гостей принемаю!Пока Вика купалась,я его спросила"Ты когда на развод подашь?На что мне был дан ответ.Меня итак всё устраивает,если тебе надо,подавай!Я когда его провожала в аэропорту,спросила не сможет ли он сходить сомной в кафе,на д/р моей дочери?Он ответил"Конечно сходим;!Даже не думаю,сразу ответил.Я знаю что на даты у него .....но после поездки на плях и разговора с ним,я решила что напоменать о Д/р не буду!5.08 он позвонил сам(до этого мы не виделись,и не созванивались)и сказал что Катя перебирала его вещи и не нашла воротник от зимней куртки!(я живя 3 год с ним ,не смогла точно сказать где и на какой куртке,какой воротник,а тут всег месяц и она всё знает)Я очень удивилась,на улице август 35-39 жары а он! и вещи зимние достали,которые он забрал в июле!Сказала что пос! мотрю,ре шила сразу не искать!На след день в 8.утра от него смс"Нашла воротник?;Я пишу,приезжай поищем вмести!Приехал,нашла,отдала.Предложила ему в душ сходить,согласился.Спинку пришла помыть,помыла,смотрю а его "баньтик"вырос!А у него взгля человека,который что то украл!Испуганый,зрачки расширены.Я что б его не смущать,помыла и ушла!Вышел из ванны,сок предложила.Ты говорю,не рассижевайся тут!Помылся,попил и нахаус,он посмотрел с грустью на меня и говорит"Какой ты была,такой и осталась!Я только,потом поняла что он имел в виду!Я его,всё время гоню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он пока мылся,я его рубашку взяла хотела запх его почувствовать(меня,многие поймут!)Смотрю а она грязная,чёрный воротник,хотя сама рубаха когда то была белой.Спрашиваю"Ты чего в такой грязной рубахе ходишь?;"Так я её уже 3 день ношу!Он сам очень чистоплотный человек!!!!Меня это и удивило!Так хотелось спросить,что ж твоя молодая за тобой не следит???Но промолчала!Но каких усилий мне это стоило!!!!! Опять он больше часа пробыл,собрался уходить,тут я его и износявкала!Не скажу что страстный секс был,нет всё было спокойно,понятно что он не голодный.Но зачем ему это надо???Чувствовала себя потом очень плохо!На душе было,паршиво!Хотя девчёнки сказали что я молодец!!Соблазнила мужа,который ушёл к другой!Но мне было не радостно!!!!!Про кафе я ему сама напомнила!Он сказал что помнит и позвонит что б уточнить когда?Позвонил,встретелись(он приехал на час раньше!)пошли в кафе,вечер провели отлична!Как будто и не расстовались.Поговорили обо всём.Он мне сказал что если я хочу,что б он вернулся через пол года,что б я его отпустила!!Какой то бред!Я его и не держу!Я думала что после кафе мы разойдёмся по домам( в кафе платила я.у него денег не было)а он предложил посидеть на фонтанах или поехать ко мне!Я очень удивилась,предложила поехать,потанцевать.Приехали,купили билеты решили посидеть выпить ещё на улице,что в зале не пить там оч жарко.Потом потанцевали,но скучно как то народу мал! о(жара все на пляжх,дачах)он говорит что ему в 20.30 надо уйти он обещал своей мадам что встрети её.Вышли на улицу,идём к метро вдруг он говорит"Я не хочу никуда ехать,танцевать я тоже не хочу,я б сейчас посидел где нибудь в парке с тобой поболтал!Я говорю"Решайся,звони говори что ночуешь у друга;Он тут же ей звонит и это говорит!!!!Сидим на лавочке,спрашиваю:Ты счастлив?Ответ:ДА.глаза в асфальт.Я живу спокойно,меня всё устраивает.Я вот думала,потом.Если ты так там счастлив!Зачем ты был сомной?Зачем её обманул?Почему ей изменил сомной? Почему,после кафе не уехал к той с кем счастлив!Хотя договор был,что пару часиков посидим и подомам!И в кафе он мне говорит,ты ж понимаешь что мне чтоб придти сюда пришлось её обмануть!Я говорю,не смог или не хотел мог бы и не приходить!Он в ответ,если б я не хотел не пришёл!Зачем тогда это всё мне высказывать????Не понятно.После посиделок поехали комне,всю дорогу выговаривали друг другу все недовольства.Дома он сказал что он сейчас никого н! е любит,Что очень хочет что Катя влюбилась в него.Мы когда поз! нак-сь с ним он мне рассказывал что отец его ему всегда говорил:что если хочешь быть счастлиаым,надо что б женщина тебя любила!Его первая любовь,дождалась его с армии но потом ушла к более богатому(хотя на те времена 1988-1989 мой муж был не из бедной семьи)потом он женился,но через 7 лет жена ему изменила и они развелись.Я выходя за него замуж,тоже его не любила и он это знал!Жизнь у него тоже не сахар.Питер город соблазнов!Тем более мужчина приехал из провинции.Вообщем ночевал он у меня!Обманув ту которую хочет влюбить в себя.Утром был секс,да и не только утром...Часов в 10 она ему позвонила,он вышел конечно,а когда вернулся было понятно что разговор был не из приятных!Злой был.Спрашиваю что случилось,милый!Отвечает:Девочка на цепь хочет меня посадить,я что собака что ли?Что я не могу с другом встретиться? Я молча слушаю.Он комне :Лид,что ты млочишь?Я что не пра? Что ему сказать?Что он сам себе такую выбрал!Что он только,вчера говорил что там он счастлив!!!!!Я говорю,а чего ты ей ! не сказал что ты дома?Он в ответ:Она матери своей позвонит и спросит,а та ей скажет что меня нет.Мамашка её по его вещам прошлась,нашла паспорт его и узнала что он женат,что было дальше он не рассказал,думаю ничего хорошего!Только вот,почему её дочь сама её не рассказала что привела в дом женатог мужика????Боялась что мама не разрешит?!Я ему говорю,а чего вы квартиры не снимите?Сначало он мне не хотел на это вопрос отвечать,потом сказал.Что он ей предложил,он ответила отказом,обосновав это тем что она работает до 22 с 8 и девочку в школу отводить и забирать не кому!Я счетаю это полной ерундой!!!!!Просто ради Сергея она ничего менять не хочет!Хотя возможно,это опять только мои домыслы.я опять ушла от темы,в голове такой бардак!!!!Уехал он от меня в 3 часа ито только потому что я засыпала а ему хотелось пообщаться,уходил опять не хотя!Сидит в гостинной и говорит:Такое чувство,что никуда не уходил!Лид,я вернусьА ты опять будешь меня упрекать что это не моя квартира!Там всё не ! моё(уКати) всё чужое,но и здесь ты не довала мне почувствовать! что это мой дом!!!!!Вот!Два месяца как мы не виделись!!!!!!Три недели назад,он написал смс!Спросил как у меня дела,чем занимаюсь?Я ответила что всё хорошо,работаю,делаю ремонт.И после этой смс он позвонил.Выпевший,ремонт говорит делаешь?Значит у тебя всё хорошо?!А я в спорт зал хожу,молодец говорю!Давно хотел,я рада за тебя.Спросил о детях,расказал о себе о работе.Мама его хочет приехать к нему а он её отговаривает.Мама очень меня любит,принела меня сразу ещё до свадьбы.Потом попросил зарядное устройство что б я нашла,что ему очень надо что аккамулятор сел в машине.Мне сказали что аккам_р можно зарядить зарядником от любой машины(У его Кати есть машина)Я сказала что посмотрю,он даже сказал где искать.А на след день он опять позвонил,только был совсем кривой!Я работала,говорю у тебя что то срочное?Что то случилось?Он бык-мык извини что помешал и трубку бросил!Я перезвонила,трубку взял не сразу,обида в голосе на что то?Спрашиваю,ты что трубук бросаешь?Почему так себя ведёшь?Он в отв! ет как ребёнок,:А чего ты,я тебе звоню а ты мне пошёл вон!Я такого не говорила! Потом говорит:Я звоню,Норке привет перидать(собака наша)Это ж дочь наша,я соскучился по неё!Приезжай говорю,в любое время ключи от квартиры есть!Норку увидешь и зарядник заберёшь,я ж тебе для этого не нужна.Он мне говорит:Ты мне нужна!Спрашиваю,Зачем? Приеду и поговорим!Я спрашиваю:Стесняюсь спросить!А о чём,нам с тобой разговаривать?!Ну что,если мы расстались нам и поговорить не о чем? Я опять спрашиваю, о чём на говорить с тобой????Ну ладно,приеду просто заберу и всё!Говорю,давай сейчас поговорим. Отвечает,ты ж знаешь я не люблю по телефону разговаривать!Поискала,нашла его зарядник тем более он место его поиска так точно описал,написала ему что нашла и может забрать в любое,удобное ему время!Написал хорошо,хотя я знаю,что без меня он не придёт в квартиру!!!Совестливый.Уйти к другой это можно,а вот в квартиру зайти без хозяйки,даже если будут дети дома,он не может!Вот такая моя история!Я только! сечас поняла,что рядом был мужчина!Да он кабель!И с ним случи! лся,весе нний спермотоксикоз,но я с ним была счастлива!Дошло это до меня после его ухода!Мне подруги говорили что я очень груба с ним.Я знала что будет мне изменять,я взрослая девочка и спокойно отношусь к этому(от измен никто не застрахован!)Конечно хотелось бы не знать этого,и вообще жить без этого!Но увы!Женщин больше чем мужчин,а мужчины слабые до женщин. а когда женщина сама прыгает и делать то ничего не надо!!!!!Не жизнь а сказка!Я не осуждаю его Катю,она тоже хочет быть счастливой!Но я знаю одно,на чужом несчастьи своего не построить!Буду рада если кто то напишет свой отзыв.Спасибо.

Пункт правил 8.3.1. Размещение одной и той же темы несколько раз. (Нельзя помещать один и тот же топик в разные разделы форума, даже если тема топика подходит под несколько разделов. Выберите тот раздел, который наиболее близок и поместите топик туда).
Диагностика семейных отношений
оптимистка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:39

Re: Моя история.

Сообщение оптимистка »

 
Интересная история,от меня 3 года назад ушел муж,но это к лучшему,молодая была,неразборчивая.Что сказать хотела по поводу,что счастье на несчастье другого не построишь-не так давно звонила его теперешняя жена (хватило наглости или в порыве гнева),обвиняла меня в хождении по "бабкам",глупая,фактически проинформировала меня об их проблемах.Нельзя так,но я почувствовала себя отомщенной за годы копаний в себе,прости Господи.
Преданная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:55

Сообщение Преданная »

 
Лида, знаете, мне кажется - МУЖ Вас любит!
А Вы к нему относитесь .. ну как к ребенку, что ли... :( По посту видно, что он хороший человек (попробуйте, найдите такого, чтобы о Вас так заботился), для Вас как старался.. да и сейчас тоже, под разными предлогами. И мало кто из мужчин хочет, искренне хочет ребенка, особенно когда привыкают жить для себя. А он - хочет, чтобы Вы родили. И что это за возраст - 39? Илза Лиепа в 50 родила, первого, а на Западе так после 35 - только начинают!
Поймите, мужчине необходимо чувствовать себя - РЫЦАРЕМ. А с Вами он себя чувствует маленьким провинившимся ребенком. Станьте для него принцессой, и все у Вас наладится. :first move: Мне так кажется. Только чтобы стать такой, надо ОЧЕНЬ много потрудиться. Если он Вам действительно дорог.
Вспомните, как Вы себя ведете с мужчинами- "брутальными самцами". Включаете "принцессу". Вот и здесь включите. Всегда вспоминается фильм "Экипаж". Вспомните Алевтину, с ее показательными истериками и шантажными номерами с сыном. Мужа - летчика ни в грош не ставила. Зато нашла себе самца, примитивного, и уж перед ним была готова в лепешку разбиться, чтобы только угодить... Вот и решите для себя, какой Вы хотите стать и с кем быть... Тут, по-моему, проблема не в муже, а в Вас. Станете "мягко стелить" он про всех других и думать забудет. Мое мнение. Если обидела, простите.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Уважаемая,а причем здесь спермотоксикоз,"кобель",и доступность женщин.Судя по Вашему описанию,Ваш муж вовсе на похотливого кобеля не похож.Нормальный мужик хотел быть заботливым мужем и отцом.Ведь насколько это унизительно для главы семьи когда его регулярно попрекают жильем и выгоняют с вещами на улицу.Он,действительно,не чувствовал "Вашу" квартиру и своим домом.Где тепло и уютно,где его любят и уважают.Плюс и Ваше отношение к его дочери.Для мужчины-хорошего отца отрицательное отношение к его детям очень болезненно.Зачем же Вы теперь выискиваете изъяны в Кате,осуждаете ее как хозяйку и т.д.?Понятно,что она неправа,что связалась с чужим мужем.Но она дает ему то,что не смогли ему дать Вы.Конечно,он понимает,что не прав и любит Вас,вот и мечется.Там любви у него нет,но Катя,скорее всего уважает его.Он очень хочет вернуться домой,но боится очередных попреков и не уважения.Ведь семья-это взаимная любовь,уважение,забота и тепло.Не "мое"-"твое",а "наше".Ну вы это и сами понимаете уже.Милая,учитесь быть хорошей,кроткой,чуткой женой.Помощницей своему мужу.Не упрекайте и не виноватьте Катю.В ее появлении в жизни Сергея львиная доля Вашей вины.А без гордыни научитесь давать ему то,что дает ему она.У Кати свои уроки о свои ответы.Послушайте лекции монахини Нины,почитайте о поведении жены в семье.На здешних сайтах это все есть.Думаю,Сергей обязательно будет с Вами,если Вы поймете,что для мужчины важнее постиранных рубашек и накрытого стола.Мудрости Вам,дорогая.
оптимистка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:39

Сообщение оптимистка »

 
Абсолютно согласна с Mike. Складывается впечатление,что мужчину не любили,унижали ,а потеряв,опомнились,но любовь ли это или реакция женщены,потерявшей свою собственность.А не вернется ли все на прежние круги.У меня ,например,не было такого,чтобы мужчина был неприятен до издевательств,а потом я его полюбила,а ,чтобы кардинально измениться...сомневаюсь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Мужика жалко.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Спасибо,всем большое!!!!!Я знаю что дура!!!!И очень сожалею,что раньше этого не поняла!Что делать сейчас не знаю!!!Я очень хочу что б он вернулся,но как это сделать????Возможно ему там лучше.
оптимистка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:39

Сообщение оптимистка »

 
В церковь сходить,успокоиться и уповать на волю Божью,не просить его вернуть,а просить вразумления,душевного спокойствия и Господь управит с пользой для души вашей,но не всегда как мы хотим,ведь мы,грешные,сами не ведаем ,что для нас в итоге обернется благом.Спаси вас Господи.
Преданная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:55

Сообщение Преданная »

 
Лида, Вы спрашиваете, как сделать? Вы должны сердцем это чувствовать. Он же и так все время с Вами - под разными предлогами. Поговорите с ним искренне, что Вы чувствуете сейчас, что переосмыслили без него, что хотите от ваших отношений в будущем. Думаю, если он увидит, что Вы действительно готовы к ДРУГИМ отношениям, где он - царь-лев, то придет в тот же день к Вам. Возьмите себя в кулак, скрутите в бараний рог, обдумывайте каждое слово, которое хотите ему сказать. Следите за мимикой, интонациями, фразами, поведением. Уберите командный тон, включите мурлыку, дайте ЕМУ почувствовать себя рядом с Вами МУЖЧИНОЙ, а не мужчинкой. Все у Вас наладится.
Вы знаете, хочу сказать, что далеко не каждому Бог дает такое счастье - быть любимой. А Вам - Дал, только Вы этот дар не оценили... :( Любовь надо беречь! Искренне желаю Вам счастья!
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Автор, почитайте пожалуйста книгу "Очарование женственности" - она содержит ответы на многие ваши вопросы. Можете найти на форуме ссылку, по которой книгу можно скачать. Если не найдете - пишите, я пришлю ее вам. Удачи.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Спасибо,всем!!!!Меня сейчас помогают совсем чужие люди,мои родные меня не понемают!Для них он,умер!Но виновата Я!!!В Церковь я ходила,на исповедь,и продолжаю ходить.А с мужем я разговаривала ещё в августе.Просила простить меня,признала свою вину.Муж сказал что я не в чём не виновата что это его выбор,а я ещё встречу хорошего человека.Скоро мама его приедит,очень надеюсь,что она принесёт мир и счастье в НАШ дом!!!!!Хотя я думаю,он меня уже не любит.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Здравствуйте!Это снова я. У меня не большие новости,хочу написать и узнать ваше мнение.Радоваться или плакать!?Две недели назад позвонил Сергей,(выпевший)и спросил не против я буду если его мама пару дней погостит у меня?(он не знает что её приезд,это наше с ней совместное решение)Я ответила:Что буду только рада!Он говорит,:солнышко,я понимаю что у тебя сейчас другая жизнь.И приезд мамы его нарушит.Я ответила,что ради мамы!Отложу все свои дела,только я не солнышко!Номером не ошибся спрашиваю.Сергей говорит:Ничего я не ошибся!Я знаю кому звоню,Ты всегда была и будешь моим солнышком!Ты мне не безразлична,не смотря на то что мы расстались!Я б от тебя никогда не ушёл,но есть одно НО.Живя у тебя,мне надо было быть очень жестким и грубым,а я не такой человек,я так не могу!Ты меня,никогда не слушала,когда я тебе говорил как надо делать.Ты меня никогда не понимала.Мой дом и родные далеко.Хорошо,говорю я тебя не понимала Но сейчас у тебя новая жизнь!Сейчас тебя понимают.Нет,говорит.Зачем ты пьёшь?Я всё равно буду выпивать когда захочу!Потом он говорит:Я не могу долго слышать твой голос,и разговор прервался.Через пол часа он опять позвонил и всё по новой,а я была не дома и не могла разговаривать с ним долго.Он понял что я не дома,и говорит ты когда домой придёшь,позвони мне! я ему говорю что будет очень поздно,я разбужу всех его домашних.Сергей говорит:Хочешь,звони.мне очень много есть что тебе сказать.Я его спрашиваю:Что ты чувствуешь комне? Ты любишь меня?Он отвечает:Не рви мне душу.Когда ехала домой он опять позвонил,но я была в метро и сказала что связь прервёться.Он попросил что б я из дома ему позвонила.Доехав до дома я набрала его номер,но он трубку не взял(23.00 спал уже,тем более что был выпевший)Больше он не звонил.За два дня до приезда мамы я написала ему смс,что очень хочу встретить её.Он сам мне предлогал приехать на вокзал,встретить мамульку.Сергей ответил что заедит за мной,а через пол часа поблагодорил меня что я еду её встречать.4 утром подходя к порадной(гуляла с собакой)я чувствовала что он сейчас приедит,и точно подходим к порадной он стоит.Пока я переодевалась он пил кофе(приехал очень рано,за 1.15 до поезда.ехать не долеко от меня)Едем в лифте он спрашивает:Ты чего такая грустная? А меня тресёт всю!Сердце думала выскочит из груди!Дышать не могу,Так хотелось обнять его!Держусь из последних сил что б не разрыдаться!!!!!!!Я ему отвечаю:Устала на работе,потом ночь плохо спала.Это правда,просыпалась два раза.Он говорит :бывает,Я тоже ночью просыпался два раза.Всю дорогу до вокзала мы молчали.На вокзале он спросил о детях,обо мне ничего не спрашивал(раньше он часто спрашивал как у меня дела на личном фронте,есть ли у меня кто?)Мамулька приехала и очень обрадовалась увидев меня,нас.Обратной дорогой мы с мамой поболтали немного,привёз он меня домой.А мама не хочет ехать в его новую семью,Я ей говорю мама надо! И они уехали,Я домой пришла и меня такая тоска одолела!!!!!!!!!!!!!!!!!Я за два месяца что не видела его,думала что остыла .Куда там!!!!!!!Так плохо было!Хоть на стены лезь!На след день мы с мамулькой встретелись,и пошли по магазинам.Она спросила у Серёжи он собираеться разводиться? Он сказал что нет.Мама побыла у меня два дня,я попросила что б она простила меня за мои поступки.Мама конечно ж меня простила.Вчера Сергей приехал за ней.Мама, хотела посмотреть как Сергей повидёт себя сомной при ней.Мы поседели на кухне поболтали,они болтали,а я смотрела на него и сгорала от тоски.Сергей,у себя дома продаёт квартиру.Сначала он хотел купить машину,а теперь квартиру в Питере.Поболтали немного и стали собираться в дорогу,мама спала у нас в спальне и когда Сергей,забирал её вещи,то остановился у шкафа и что то там внимательно высматривал на полках?Уходя мама мне сказала:Всё нормально,не переживай.Что она этим хотела сказать,я не знаю!?Вот такие у меня новости.Что думать я не знаю!Сейчас ругаю себя,что не подошла не обняла его! Хотя потом ещё больней было его отпускать!Я не могу его понять,как выпьет так звонит,а как трезвый тишина.И вот ещё что,они живут всего пару месяцев а он уже начал пить,очень рано!!!!Буду очень благодарна,всем кто ответит или оценит нашу ситуацию со стороны!Спасибо!
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Лидьяна, мне кажется, что все у Вас складывается очень неплохо.. Но, если честно, я думаю, что Вы сами не даете ситуации разрешиться. По Вашим постам видно, что Вы все ждете от Вашего мужа каких-то проявлений, каких-то поступков, а в себе до конца так и не разобрались. Понимаете, не изображать нужно то, что он хочет, нужно стать такой. Вы, действительно, можете потерять прекрасного человека, пока он еще Вами не потерян. Но для того, чтобы он был с Вами, Вам нужно измениться, не внешне, а внутренне. А Вы пока смотрите по сторонам - кто да что сделает. Извините, если резковато, но, по-моему Вы теряете время.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Здравствуйте,Марина!Спасибо за совет,а в чём по вашему я теряю время?Мне очень важен совет со стороны.
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Вы теряете время, которое Вам дано на то, чтобы разобраться в своей голове. Его (времени) у Вас очень немного. Сейчас Ваш муж очень хочет, чтобы Вы почувствовали, как ему нужны изменения в Вас, как он переживает. Вы думаете надолго его хватит? Вот об этом "надолго" я и писала. Времени мало - ИМХО. Вообще считаю, что Ваш муж - редкий мужчина.
Теперь о том, что нужно в себе менять. Перечитайте все, что Вам написали, все посты очень внимательно. Там все сказано. Проще уже не скажешь. Да Вы и сами, впрочем, знаете.
Живя у тебя,мне надо было быть очень жестким и грубым,а я не такой человек,я так не могу!Ты меня,никогда не слушала,когда я тебе говорил как надо делать.
.
Просто дайте ему быть мужчиной, а сами станьте женщиной.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Мариша,спасибо!!!!!!!!Я знаю что должна себя изменить,работаю над этим.А вы и правда,думаете что он переживает?!И хочет вернуться?Я не дура,и не издеваюсь мне правда не понять.
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Лидьяна, я не знаю, но по Вашим постам мне показалось, что это так и есть... И переживает и вернуться хочет. Но Вы опять не о том. Не важно, что он сейчас хочет, потому что пока Вы не начнете менятся, ситуация будет развиваться по печальному сценарию. Как то так.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Как всё сложно!!!!!Я совсем зашла в тупик.Не знаю с чего начать.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
-Добрый день,или вечер всем!Мне звонила мама мужа,и сказала что когда он её забрал и вёз домой(к Кате)она решила с ним поговорить о нас.Спросила его:Вернуться не хочет он ко мне,Сергей очень разозлился на неё за это!Сказал что б она не лезла в его жизнь.Я так надеялась,что приезд мамы что то изменит,но.....Мы с мамой болтали,и я ей случайно проболталась что Сергей звонил мне выпевший.Мама конечно ему сказала,что б он мне не звонил больше(выпевший).Два дня назад я написала ему что очень соскучилась,ответа нет!Сегодня уже 5 месяцев как мы расстались!!!!!!!!!!!Я ему написала о б этом,и о том что уже прошло достаточно время,для переосмысления и не хочет ли он встретиться что б поговорить о нас!?В ответ ТИШИНА!!!!Рухнули мои надежды,не знаю что думать,делать.
Свет_а
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 16:06

Сообщение Свет_а »

 
Разозлился на маму, потому что "и хочется, и колется, и выхода не видно". Не отвечает, потому что думает. Запутался, устал, не знает, что сказать и как себя вести.
Мне кажется, что конец метаниям близится. Скоро пройдёте такую точку, когда всё в руинах, ошибок уже не исправишь и возвращаться некуда.
Я бы в такой ситуации сделала решительный шаг. Выложила, как говориться, все карты на стол: рассказала, как скучаю, переживаю, как люблю и жду, как хочу всё исправить, исправиться самой. Чисто, искренне, по доброму, спокойно.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Я готова сделать решительный шаг,поэтому и написала ему!!!!Не хочу разговаривать по телефону,но он молчит.Может вы и правы,устал.
Лидьяна
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:42

Сообщение Лидьяна »

 
Здравствуйте!!!Сегодня муж мне позвонил но я работала и не смогла с ним поговорить.Пыталась перезвонить,но что то со связью не то.Я написала ему смс:Спросила,что случилось?В ответ:Ты прекрасна!Предложила встретиться вечером,поговорить.Спрашивает:За чем?Я опять сказала что очень соскучилась,и хочу его увидеть.Он молчит!Как я его только не уговаривала!Как только не просила,тишина!Вечером он позвонил(проспался немного,наверно)И говорит:Ты вот мне смс пишешь,я себя фашистом чувствую,Мать давит на меня,ты давишь.Я говорю:прошло уже достаточно время(5 месяцев)Он опять,ты хороший,добрый человек всё у тебя будет хорошо.Но есть,НО какое я и сам не знаю!!!!!!Предложил встетиться на след неделе,поговорить.Мне говорит приятно,тебя видеть.А мне то БОЛЬНО!!!!!!!Он не хочет возвращаться,это 100%Господи,я так надеялась что он меня простит и вернёться.Он как издевался надо мной,когда говорил что я та женщина!которую он искал всю жизнь,что голос мой слышать долго не может.Что я ему не безразлична.Он и сегодня это сказал.Зачем он так поступает???А я то дура наивная,Новый год с ним встречать собралась.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»