помогите. силы уходят. как вернуть любимого мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
люблю дышу писал(а):Знакомые, родственники наперебой говорят, что еще не такая сложная у меня ситуация....
Милая автор, почитайте https://boleem.com/main/umeli?id=245.
Вот где тяжело и сложно, но женщина не сдается, она борется и живет, растит сына.
Пострадайте еще немножно и начинайте жить и радоваться жизни!
Все у Вас будет хорошо.

Помоги Вам Господи!
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Первый совет: выбросить все таблетки и антидепрессанты - они не способствуют лечению, а вызывают привыкание. Потом, если вдруг случится какое-нибудь волнение, даже небольшое, Ваш организм не сможет справиться сам, будет требовать лекарств.
Лучше пейте валериану или пустырник. ромашка с мёдом помогает отлично. И конечно же самое главное - свест до минимума все контакты с объектом переживаний, Вашим мужем. Не муссировать 24 часа в сутки случившееся, не анализировать его поведение - Вы всё равно не разберётесь, чужая душа потёмки. И в голову другому влезть никто не может, чтобы прочитать там истинные мысли.
Для лучшего успокоения читайте молитвы. Раз по 40 каждую да каждый день. Это отвлекает лучше чем что либо и даёт душевный покой. Ограничте все разговоры при Вас о вашей ситуации. Обсуждайте только с кем-то одним или двумя, близкими людьми.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Не надо валерианку, ведь она привыкание вызывает, лучше путырник (1ст. л. на 200 мл.); муж тоже пьет, бедный, нервишки совсем я ему расшатала.
есть еще минеральные соли, я покупаю schüßlersalz номер 5 (калий),с потенцией 6; расслабляет.
покупала как то от Bachblüten (цветочки,травки) капли, приниматются по язык по 4 капли 3 раза в день; вообще пофиг становится, но ими лучше не увлекаться (и дорого и уж, извините, совсем по барабану - тоже вроде как не выход).
Ну а самые основные обезболевающие молитва и псалтырь;
Люблю, а еще надо бы спортом заняться, иначе как же мускулатура такой стресс выдержит.
люблю дышу
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:48

Сообщение люблю дышу »

 
да, ВСЕ понимаю...стараюсь встречаться с друзьями, ходить куда-то. Но пока все время сжирают бытовые проблемы... вещи еще даже все запакованы. У родителей ремонт....Никто не ожидал, что я приеду... В церковь буду чаще ходить, пока тяжело.... Пока вопросов и страха много. Сейчас вспомнила, как глубоко переживала из-за отсутствия работы в том маленьком городке, где жила.... Теперь понимаю, что не это важно, а чтобы в семье был мир и покой...чтобы было, к кому прижаться, чтобы был рядом родной человек, который защитит в любую минуту и не предаст никогда. Когда я лежала в больнице... свалилась из-за этого всего, там со мной лежала очень хорошая женщина... мы подружились и до сих пор общаемся... Ее муж к ней приходил... она плохо ходит. Она рассказывает, что он за ней, как за ребенком.. моет ее, подгузники ей меняет... кормит с ложечки, когда тяжело...Она говорит, что не ждет от него предательства, потому что он не придавал ни разу... сколько бы ситуаций ни было там....
Prosto
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:23

Сообщение Prosto »

 
Наверное вы правы, что после всего этого уже не получится нормальной семьи которая будет помогать и поддерживать друг друга. Я вроде бы отдалила развод, а теперь понимаю, что зря не возможно жить с человеком который тебе делал так больно и если бы он хотя бы старался, а то как короли все ждут, что мы сами все опять будем решать и предпринимать какие-то меры для востановления всей ситуации. А они лишний раз будут тешить свое самолюбие. Я набралсь храбрости и просто ушла от него в никуда. Сейчас я без квартиры и почти без денег, но я стараюсь не отчаиваться. Меня поддерживают друзья, с которыми я перестала общаться почти выйдя замуж, а они меня не бросили в трудную минуту. Я вам столько пишу просто я понимаю, что сейчас вам не легко, но и мне тоже. Но МЫ же СИЛЬНЫЕ мы все преодалеем и никогда не надо сильно ломать себя, мы здесь все пишим мы делаем это не правильно и вот это не правильно, а они сколько делают нам плохого и даже об это не задумываются, а только при нашем исправлении по отношению к ним они становятся только эгоистичнее. И даже не собираются нас поддержать и помочь, это же не конец света. Все живы и здоровы а это самое главное. И не звоните ему, захочет сам позвонит и пусть тперь он если захочет за вами бегать будет, а е сли нет, то значит это не ваше. У меня иногда так и тянется рука позвонить ему, набрать его номер, в эти моменты я стараюсь думать как он меня унижал в последднее время и меня это сразу останавливает. УДАЧИ НАМ с ВАМИ . У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. пишите как вы сейчас, буду следить за вашей темой
люблю дышу
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:48

Сообщение люблю дышу »

 
спасибо вам, просто) я бы хотела вам на почту написать. Обстоятельства мои изменились... Муж себя ведет отвратительно - то люблю, то не люблю ,то прости, то уходи... то "таких как ты больше в мире нет"..., то мне никто не нужен... А женщина там есть, и , похоже, не одна))))) и я думаю ,когда мне уходить.....понимаю, что это человек не для жизни, даже если он через полгода начнет в колени падать....смысла не вижу.... здоровье подорвал мне хорошо.... сейчас лечусь.. вылезли все болячки, стараюсь держаться и не падать духом....а Он все продолжает врать и изворачиваться.....Оскорблений уже нет... он себя ведет спокойно, радуется ,веселится, обниматься лезет.......тут же общается с бабьем (извините, по-другому не скажешь)....говорит, что не нагулялся .потом говорит ,что ему любви не хватает... в общем - только его персона и вокруг нее вращается весь мир). а что у меня в душе творится - самой страшно..... как верить людям после этого......
Просто ,и вы держитесь ,я за вас душой болею.......вы меня можете найти в Контакте - Анастасия Лукьянчикова, Снежинск
Prosto
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:23

Сообщение Prosto »

 
Здравствуйте вот читаю ваш ответ и почти прям как у меня, начал звонить и смс писать. Но я ничего не хочу. Мне кажется , что после того что они нам сделали чувств почти не осталось, а осталась боль. Вы самое главное держитесь не падайте духом, я сама изо всех сил стараюсь. Смеяться и самое главное не плакать. Я не смогла вас найти в контакте , попробуйте найти меня Яночка Галкова 22 года. Вы меня узнаете блондинка, я буду очень рада с вами пообщаться, ведь когда с людьми разделяешь свою боль, которые друг другу могут помочь, то это же очень помогает прийти в себя. Держитесь, держитесь у нас все с вами еще получится. И потом они будут локти кусать, а мы пойдем дальше с улыбкой на лице. Буду ждать Вас в контакте. :)
люблю дышу
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:48

Сообщение люблю дышу »

 
странно, но результатов поиска контакт не выдал. попробую еще раз. а город какой?
Prosto
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:23

Сообщение Prosto »

 
Москва, опиши себя может я найду, просто с таким городом Снежинск никого нет
люблю дышу
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:48

Сообщение люблю дышу »

 
так....темные волосы... если это поможет.... Можешь попробовать Челябинск.....я сейчас тебя попробую найти
люблю дышу
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:48

Сообщение люблю дышу »

 
РосЗИТЛП '15 - это твой университет?
Prosto
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:23

Сообщение Prosto »

 
Да это мой институт
люблю дышу
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:48

Сообщение люблю дышу »

 
значит мы нашлись)))))))) я добавила тебя в друзья))))))))
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»