Дайте, пожалуйста, совет, как вернуть любимогомужа!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Влада Кирелиаускене
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:03
Откуда: Челябинск

Дайте, пожалуйста, совет, как вернуть любимогомужа!

Сообщение Влада Кирелиаускене »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть". Петличка.
Все начиналось хорошо... Познакомились мы два года тому назад на дне рождения общего друга. До этого мы не разу не встречались... Начали встречаться. Он за мной стал кравсиво ухаживать. Каждая встреча наша была праздником.
Потом получилось так, что я забеременила от него. Естественно, решили рожать. Сыграли свадьбу. Месяца два после свадьбы все было хорошо, но потом мой муж стал пропадась за компьютером. После родов все стало еще хуже. Муж вообще стал от меня отдаляться... Редко было так, чтобы мы проводили время вместе. Что нас сближало- это вечерняя прогулка с сыном.
У меня началась депрессия. Я начала ощущать себя никому не нужной... Хозяйство я почти запустила, за собой я практически перестала следить, свела общение с подружками почти к нулю... Силы были только на ребенка... С мужем мы почти каждый день ссорились. Он не мог толком найти работу, забросил институт...
Все бы так и шло бы, но летом к нам приехали его мать с младшим братом. В двухкомнатной квартире стало жить 6 человек - это мать мужа, младший брат, бабушка мужа, муж, я и наш сын. Мать стала настраивать моего мужа против меня. Потом у моего мужа появилась подружка, которой он на меня жаловался.
Я не скажу, что у нас все всегда было плохо. Иногда мы все-таки находили компромисс. Теперь я понимаю, почему мы не могли найти взаимное согласие, потому что мы сильно молоды. Нам всего по 19 лет...
Закончилось все тем, что мы с мужем разругались в пух и прах в годовщину нашей свадьбы. Он ушел на неделю жить к своим родственникам... Потом он пришел, мы помирились. Но через два дня он пропал. Никому ничего не сказал, после работы просто не пришел домой. Его не было 2 дня и ночь. Потом все-таки пришел. Сказал, что не хочет жить со мной. Я на утро собралась, взяла сына и поехала жить к своим родителям. А на следующей недели он приехал ко мне, сказал, что найдет новую работу и съемную квартиру. Не знаю было ли это ложью, но через 2 недели он сказал, что хочет развода...
Я не могу найти себе места. В контакте у него прочитала его заметку: "Я ее забыл... Хотя это невозможно... Значит, я сделал невозможное или спрятал это поглуже. Но рано или поздно это все-таки всплывет... Тогда и посмотрим... Главное, чтобы было не слишком поздно..." Я очень сильно хочу вернуть мужа обратно в семью... Моя жизнь сейчас похожа на кошмар. Я ничего не хочу! Не живу, а существую... Я люблю его таким, какой он есть со всеми его положительными и отрицательными качествами... Я его простила! Только без него моя жизнь стала пустой... Спасает только сын...
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Дайте, пожалуйста, совет, как вернуть любимогомужа!

Сообщение Delfina »

 
Влада Кирелиаускене писал(а): Я начала ощущать себя никому не нужной... Хозяйство я почти запустила, за собой я практически перестала следить, свела общение с подружками почти к нулю... Силы были только на ребенка... С мужем мы почти каждый день ссорились.
Нам всего по 19 лет...
Я на утро собралась, взяла сына и поехала жить к своим родителям. А на следующей недели он приехал ко мне, сказал, что найдет новую работу и съемную квартиру. Не знаю было ли это ложью, но через 2 недели он сказал, что хочет развода...
Терпения вам не хватило, Влада! Пожениться -поженились, сыночка родили, а семью построить не хватило терпения и любви.
Вернуться не хотите от родителей к мужу?
Влада Кирелиаускене
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:03
Откуда: Челябинск

Сообщение Влада Кирелиаускене »

 
Хочу! Очен хочу! Но не знаю, как это сделать. Это ему терпения не хватило... Он меня слушать нех очет... Я уже не знаю, что делать... Совета ищу, как сделать, чтобы муж захотел со мной встретиться и выслушал.
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Вам обоим терпения не хватило
Как он к ребенку относится, помогает? Вам сейчас нужно успокоится, отложить обиды и обвинения, трезво все обдумать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Влада Кирелиаускене писал(а):Хочу! Очен хочу! Но не знаю, как это сделать. Это ему терпения не хватило... Он меня слушать нех очет... Я уже не знаю, что делать... Совета ищу, как сделать, чтобы муж захотел со мной встретиться и выслушал.
Терпения и вам не хватило. Вон вы сразу домашнее хоз-во забросили, в уныние впали.
Вот вернётесь вы к нему, как жить будете? Что- то менять в отношениях не хотите?
Влада Кирелиаускене
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:03
Откуда: Челябинск

Сообщение Влада Кирелиаускене »

 
Если вернусь, то уж точно не буду совершать прежних ошибок. Вот только не знаю, как его вернуть? Но надежда еще пока есть и любовь, конечно, тоже... Мне до мужа достучаться надо... Он совершает ошибку своих родителей... Там почти такая же ситуация была... Мой муж рос без отца... Как сделать так, чтобы мой муж меня услышал?
Влада Кирелиаускене
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:03
Откуда: Челябинск

Сообщение Влада Кирелиаускене »

 
Трезво обдумать... Я давно уже трезво обдумала... Для меня главное, чтобы все наладилось... А он... такое ощущение, что он и сам нез нает, что делает... Вот ему бы все трезво обдумать...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
До тех пор пока будете пытаться изменить его, заставить делать так, как считаете нужным и правильным Вы, т.е. навязать свою волю, у Вас ничего не получится.
В первую очередь необходимо измениться самой, чтобы у мужа, в свою очередь, возникло собственное желание измениться, вернуться и продолжать строить отношения в семье.

Советую Вам начать работу над собой с изучения материалов о гармоничной семье:

https://www.realove.ru/main/family

https://realove.ru/main/audio

https://realove.ru/main/Biblio/lib_files
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»