Как вернуть мужа?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ната75
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:27

Как вернуть мужа?

Сообщение Ната75 »

 
Здравствуйте!Моя беда в том, что прожив с мужем 17 лет,(есть дочь,венчались)он сказал мне что не любил меня и все время обманывал.Мой муж очень общительный,веселый,добрый, интересный мужчина.Он всегда в кругу друзей,всегда на виду.Он музыкант и вся его жизнь это кафе, рестораны,но при этом он еще и мастер на все руки,строит дом.Я знаю что,он влюблен в другую женщину.Серьезного пока у них с ней ничего нет,но с ней он видится чаще чем со мной.Мы живем в разных местах, я в квартире ,а он на в доме на! даче.Я знаю эту женщину,мы с ней хорошо общаемся,она соседка по даче.У нее в семье тоже не сладко,разводится с мужем и тоже есть дочь.Она мне многое рассказывает, в том числе и о моем муже,я пытаюсь по доброму относится к ней,приезжаю на выходные и мы общаемся.Мужа напрягает мой приезд и наши с ней общения.Она говорит ему обо мне, чтобы он одумался и вернулся,она отталкивает его,но при этом сдается иногда под его напором.Она ему очень нравится и он намерен завоевать ее сердце, а возвращаться ко мне не хочет.Он ходит к ней каждый день,дарит цветы,ухаживает,настаивает.Мне говорил, что о прожитых годах не жалеет,что любит, но как-то по особенному,как сестру,что я идеальная женщина,мать,хозяйка,но врать он больше мне не может и простить себя не может за это.Что те чувства которые он испытывает к другой он никогда не испытывал ни к кому.Он хотел бы остаться друзьями,а я не могу, я люблю его очень и хочу чтобы он вернулся.Дочку он очень любит,не забывает о ней,помогает.Она ничего незнает и надеется что, мы скоро переедем в дом.Я незнаю как мне быть?Как поступить и как вести себя да! льше?Как вернуть спокойствие в душе и быть счастливой и любимо! й?Борюсь между отчаянием и желанием "свернуть горы".Боюсь,что мне надоест бороться и я его возненавижу.Помогите мне...Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Наташенька, молитесь, чтобы Господь вразумил Вашего мужа.
Сил Вам и терпения. Держитесь.
Пусть Господь Вам помогает!
Ната75
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:27

Сообщение Ната75 »

 
Люблю Его писал(а):Дорогая Наташенька, молитесь, чтобы Господь вразумил Вашего мужа.
Сил Вам и терпения. Держитесь.
Пусть Господь Вам помогает!
Спасибо,за поддержку и пусть Ваши проблемытоже решаться.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Пожалуйста, пишите в одной теме!
Ната75 писал(а):Хочу вернуть любимого.Подскажите, что можно сделать такого неожиданного,радостного,хорошего чтобы он захотел вернуться....
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»