Запутанные отношения

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
[Вот такой вот маменькин сынок. Его устраивает только роль капризного, избалованного бездельника, а жена для него- опекающая, всепрощающая, сильная женщина. Нервы сдали совсем, болею, состояние подавленное.[/quote]
Еще хочу вам написать, что Вы несомненно сильная женщина, но для достижения успеха в семейных отношениях жена должна не только БЕСКОРЫСТНО служить мужу - о чем я Вам писала выше, но и ВОСПИТЫВАТЬ мужа, если он " наглеет".
Поэтому Вам нужно стараться начать "служить" мужу, восхищаться им, стараться не замечать его недостатки, вдохновлять его на дела, говорить, что он хороший и достойный человек и за его хорошие качества характера вы его любите и он увидит вашу любовь к нему, а если мужчина " разбаловался, нужно жить с ним, заботиться о нем, но необходимо отстраняться от него. Например, если он оскорбляет вас , вам нужно не вступатьс ним в близкие оотношения и перестать восхищаться им, не говорить ему теплых слов, а когда он поймет, что жена с ним отстранена сказать причину, что вам неприятны его оскорблени и вы не хотите осквернять свои чисьые чуства к нему его оскорблениями и поэтому вы отстраняетесь. Возможно вам покажеться это бредом на первый взгляд, ноя почему-то уверена, что вы меня поймете, и все сделаете правильно, потому что вы не слепы и не зависимы от него , вы действительно любите своего мужа, и ваша усталость пройдет, и Господь вам поможет в этом.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»