Не получается жить...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Helenka_ua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 14:05
Откуда: Украина

Сообщение Helenka_ua »

 
но душевные раны затягиваются долго, а пока они открыты..что бы ты не делал - всё не имеет смысла...
Да, раны затягиваются долго, но от того, как человек проживет это время и чем наполнит свою жизнь, какие сделает выводы - от этого зависит его дальнейшая жизнь, и время которое потребуется на выход из кризиса. Ничего бессмысленного в нашей жизни нет, все наполнено смыслом, просто мы не задумываемся над этим.
Lenti. сейчас очень важно регулярно исповедоваться и причащаться. Только Господь может оживить душу, тогда и все наши усилия обратятся во благо. :give_rose:
Диагностика семейных отношений
Lenti
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 09:05

Сообщение Lenti »

 
Helenka_ua

я не знаю как сейчас молиться... Господь решил не помогать мне помочь ему, не просто помочь ему (а за это молиться достаточно людей включая его).... Господь просто решил разорвать нас...разорвать души...ОН решил, что так проще...
эти мысли меня убивают...

это просто болезненно, многие проходили через это.. значит поймут...
Helenka_ua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 14:05
Откуда: Украина

Сообщение Helenka_ua »

 
Солнышко, нам часто кажется, что то, как мы думаем, считаем, чувствуем - это для нас лучше всего. Но это не всегда так. Господь лучше знает, что дать человеку для его спасения.
я не знаю как сейчас молиться..
Молиться своими словами, словами Псалтири.
Меня очень трогает молитва Богородице : Царице Моя преблагая, нодеждо моя Богородице, приятилеще сирых и странных предстательнице, скорбящих радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь, помози ми яко немощну, окорми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имам иныя помощи разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков.Аминь"
Почитайте на сайте https://perejit.ru/ статьи, о том как пережить расставание.
Lenti
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 09:05

Сообщение Lenti »

 
Helenka_ua писал(а):Солнышко, нам часто кажется, что то, как мы думаем, считаем, чувствуем - это для нас лучше всего. Но это не всегда так. Господь лучше знает, что дать человеку для его спасения.
да.. я где-то это понимаю...но это не уменьшает моего желания обнять родного человека..

спасибо за молитву...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»