Субботний муж... или уже не муж?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
fler_fler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:28
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fler_fler »

 
Анжелика101 писал(а):Я никогда не верила в заговоры и привороты, поэтому не придавала значения иглам, воткнутым в косяк нашей двери. НО! ВЕДЬ ЭТИ ИГЛЫ КТО-ТО ВОТКНУЛ С УМЫСЛОМ! Летом я была с детьми на даче, а муж жил в квартире. И когда в конце лета мы вернулись, я обнаружила у нас в спальне и у детей ИГЛЫ в косяке. Подивилась, а потом забыла об этом. На следующее лето все повторилось...
А эта женщина подкупает тем, что она не берет денег вообще, она просит, если мы хотим ее отблагодарить, отнести их в церковь или раздать бедным людям. И потом она совершенно точно назвала год, когда был сделан заговор (совпадает с появлением первых игл). Сказала, что заговор был сделан по фотографии и на ИГЛЫ!!! А я никогда никому про эти иглы в косяке не говорила! Об этом никто не знал!
И потом фотографии - когда я смотрю наши совместные фото, муж на них счастливый, видно, что ему легко и радостно на душе. От фотографии тепло исходит. Когда же я просмотрела его совместные фото с этой девушкой, вместо него - застывшая маска. Даже когда он улыбается, выходит какая-то гримаса, а глаза... они какие-то безрадостные, мертвые. Клянусь!!! Нигде, ни на одной фотографии, а их много, я не видела лица счастливого человека. Застывшая маска уставшего человека.
Может, я не права... Но все так сходится. И потом, Церковь ведь признает заговоры. Людей отчитывают, изгоняют из них темные силы. Это же существует! Да, Церковь не признает магов, как черных так и белых, потому что они обращаются к темным силам. Но я и не просила эту женщину как-то воздействовать на ситуацию. Она только лишь рассказала, что она видит. А я взяла time-out, чтобы подумать над всем этим, собрать информацию. Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы!!! Возможно, вы и правы, разумом понимаю, но сердце не хочет слушать...
Анжела, можно и мне сказать... Понимаете, первая жена моего БМ с ее мамой всю их совместную с мужем жизнь постоянно его какбы привораживали к ней. Она боялась, что он уйдет, ну или для профилактики, не знаю зачем. Так вот ее мама - в их городе известная гадалка и ворожиха. И вот они постоянно - то иголки втыкали, то булавки, то кровь какую-то намешивали и прочее. И какой результат? Его понесло от нее во все тяжкия. Бросил ее из-за любовницы, потом любовницу из-за меня, наконец, меня из-за очередной любовницы. Не помогли их привороты. Хотя воздействие от них есть, но только не такое как планируется, последствия - как от огромного греха.

Я к чему говорю... не слушайте эту женщину. Это колдовство как ни крути, не прикасайтесь к этому. Ваша задача сейчас смирение, как и у каждого, кто попал в такую ситуацию и положитесь на Бога - дайте Ему управить все. Не страшно вам - два года терпеливо ждать, готовиться подсознательно к воссоединению с мужем, постоянно это в голове крутить и так вы этим заняты будете, что счастье ваше просто не достучится к вам, не услышите его. Потому что женщине этой поверили, а не в промысел Господа. не калечьте себе жизнь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»