Что же происходит!? И сколько можно!?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
snezok69
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:22
Откуда: из сладких грёз

Что же происходит!? И сколько можно!?

Сообщение snezok69 »

 
Здравствуйте форумчане. Давно читаю форум и вот настала и моя очередь попросить Вашего совета. Заранее извиняюсь за не складность и сумбурность....эмоции и обстоятельства накладывают отпечаток на действительность. Увы. Мне 31 год .Мужу 33. Ребёнку 4 года. Знаем друг друга с 1995 года....познакомились на курорте,не давал проходу и т д и т п...уезжая домой и в мыслях не держала что "продолжение следует".В двух словах добивался лет 5,потом стали встречаться.И он и я после неудачных романов. Самое примечательное для меня то,что обивая мои пороги ,я была уверена что я самая прекрасное ,что могло приключится в его жизни...и тем не менее его жизнь была бурной и увлекательной (особенно личная)) знаю по рассказам ,уже общих друзей. Которые сейчас мне говорят " ты же знала за кого выходишь за муж" Он ....армянин(обрусевший,даже бабушка очень давно не была и не говорит,но понимает по "армянски") на момент знакомства "национальность" занимала меня меньше всего т к расставание было тяжёлым (очень ) с пред идущем романомм...Как же много деталей и подробностей ...не избежать их ,а опустить....не передам события...
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А что увас в семье случилось? Вы как-то прервали повествование на самом интересном месте.
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
автор еще вернется.
Верящий в любовь
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:45

Сообщение Верящий в любовь »

 
здравствуйте! очень жаль, что у вас все так вышло. Какого именно совета вы хотите, в чем?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»