непонятная ситуация: для него две жены нормально

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ярослава
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:01

ответ

Сообщение Ярослава »

 
Люди, помогите! Я кажется полностью деградирую - не могу видеть семейные счастливые пары на улицах. Сразу появляются слезы и... зависть! Не хочу этого, но как-то все само собой выходит. Я становлюсь злой теткой? НЕ ХОЧУ! Просто хочу успокоиться, но таблетки не помогают. Что делать?
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Ярослава, это пройдет.. у меня тоже так было - не могла видеть счастливые лица в парах.. Когда узнала об измене мужа шла по улице и почти в каждой блондинке видела ее.. Со мной жуть творилась.. я в аптеку зашла и попросила успокоительные и видно у меня конец света на лице был написан - она мне дала такие таблетки, которые дают по строгим рецептам.. они мне, правда, не помогали.. Мне было легче только в храме, пусть 5 минут, но легче.
Идите в храм, поговорите с батюшкой. Ни одна боль не продолжается вечно. Если не обратитесь к Богу - боль начнет вас разрушать.
А эти люди, что по улицам идут - у них ведь тоже свои заморочки у каждого.. и боль своя у каждого.. нет людей, которые живут без боли.
Послушайте совета - идите в церковь, постойте на службе сколько можете
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»