Муж против моей дочери!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Antares писал(а):Только саму дочку тоже не мешает подготовить, чтобы она не перечила.
Трудно "пройти мимо" такой фразы.
ПЕРЕЧИТЬ, -чу, -чишь; нсв. обычно кому. Разг.
Говорить, поступать наперекор кому-, чему-л.; возражать.

Ребенок - это человек, который имеет право говорить, что (кто) ему нравится, не нравится, кого-то любить, кото-то отвергать, возражать.
Диагностика семейных отношений
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Медсестра писал(а):Но как быть с фактом того, что один и тот же мужчина может бить одну женщину, а с другой женщиной его модель поведения может быть иной? Возможно во мне что-то есть такое, что вызывает в муже агрессию. Я его не оправдываю, согласна с Вами, что избивать женщину нельзя ни при каких обстоятельствах, но самокопанием все-же занимаюсь.
О, русские женщины! А вернее женщины России! Памятник вам всем на века. Такого же размера как в Рио Христу.
Когда же это кончится, дорогие? ВАС ИЗБИВАЮТ, а вы ищите причину, оправдание, какие-то темы подтягиваете.
Да какая разница какова его модель с другой женщиной? Есть древняя восточная мудрость: Ударивший женщину-достоин презрения (хотя по-моему на востоке тоже дубасят нашего брата, но это не суть важно).
О чем можно дальше говорить?
Не вижу ни одной причины, по которой можно оправдать избиение. НИКАКОЙ!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»