Молю о помощи!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Black angel
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 06:28

Молю о помощи!!!

Сообщение Black angel »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня



Ужасно тяжело говорить и писать об этом - но очень хочется получить поддержку. Мы с мужем в браке 15 лет у нас двое прекрасных сыновей, вместе пережили тяжелые времена, и делили радость и горе вместе. Но вот случилась беда, я стала замечать за ним его частые исчезновения из дому, ночевки на так называемой работе, тайную переписку по телефону. Состоялся разговор, и каково было услышать, что муж уже два года встречается с другой женщиной и любит ее, и тут же говорит что любит и меня и детей. Истерика, слезы, душевная боль, безвыходная ситуация. Измена - первое что хотелось убежать, но не убежишь от себя!! Я очень сильно люблю его - но не знаю что делать.....в данный момент он со мной сказал что идти ему не куда - но я вижу что он постоянно думает о ней, и чувствую в этой жизни себя лишней!!! Умереть, это исключено - это уж очень легкий путь, но принять правильное решение сложно. Как вести себя, если продолжить отношения как побороть в себе те мысли что когда то он целовал другую, ложился с ней в постель, но ради него я могу побороться даже с этим. Я по натуре очень сильный человек, смогу все!!! Но какой сделать первый шаг, какие предпринять меры, как вести себя я в замешательстве!! Прошу совета у вас, помогите разобраться!!! Спасибо!!!
Диагностика семейных отношений
Николай
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:56

Сообщение Николай »

 
Посторайтесь как бы это не было тяжело простить и мужа и женщину которая была с ним. Это нужно прежде всего вам. Поговорите с мужем откровенно о его планах и дальнейшей жизни. Возьмите себе в помощь доброту и любовь любое испытание дано нам во благо будьте уверены в этом.
Black angel
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 06:28

Сообщение Black angel »

 
Спасибо Вам Николай что ответили мне, разговор состоялся - мы долгое время беседовали, муж что свойственно для мужчины принял решение остаться в семье, и забудет все отношения что у него были, как бы то нибыло ему тяжело. Но я мучаюсь, я думаю о том что он уехал и возможно находиться у нее, или по прежнему пишет ей смс, или звонит в то время когда меня нет....как побороться с этим и не думать об этом....вот проблема!!! Вы не поверите как хочется к нему прижаться, обнять, поцеловать.....
Николай
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:56

Сообщение Николай »

 
Не думать об этом вы не сможете. Нужно помолиться за мужа и за эту женщину.Попросите Господа что бы поддержал вас и поблагодарите за всё. За чем то это было дано вам. Держите всё происходящее в русле доброты и всё у вас будет хорошо.Храни вас Господь.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Тоже очень хочется Вас поддержать.Николай говорит абсолютно правильные вещи.Простите их,неразумных.А за помощью и утешением поспешите в храм.Вы не представляете,как Господь может и помочь и утешить.Только постарайтесь воцерковлять всю Вашу жизнь,учавствуйте в таинствах,а не просто "свечку поставить".Проанализируйте и осознайте свои ошибки в браке.Исповедь и причастие-Ваши незаменимые помощники,данные нам Господом для очищения душ наших и для утешения.Почитайте советы и статьи священников и специалистов на нашем сайте.Молитесь за семью свою,за мужа заблудившегося,и за женщину его.И о укреплении Ваших душевных сил.Хотите я Вам молитвы пошлю в личку о супруге и о семье?Держитесь,помощи Вам Божией.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»