Муж ушел к другой, , более молодой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
нади
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:59

Муж ушел к другой, , более молодой

Сообщение нади »

 
Замужем 7 лет. А живем 10. Есть сын. Муж сегодня ушел к другой женщине младше меня на 10 лет. говорит что любит ее сильно, и меня тоже(лучше меня ни кого нет), но жить будет с ней. Просто не знаю что делать? Мы с мужем очень близки другу другу. И он мне многое рассказал про ту другую. Она говорит например что меня понимает ( как буд-то мне это надо), хорошо подумай прежде чем разведешься, в одну воду два раза не входят, разрывала с ним отношения и т.д. прям она полное совершенство - это он такой плохой. Мой муж по статусу намного выше ее, естетственно хорошо зарабатывает. Все это длилось 4 месяца. что только мы не делали при том что делали вроде вместе с ним (ездили отдыхать, стали вести еще более активный образ жизни везде и всегда вместе), но они потом опять начали встречаться. Но мне кажется что деушка через чурь УМНАЯ попалась! может конечно я не права. Я отпустила его сегодня( ведь психологи говорят, что нельзя удерживать), а сейчас сижу и реву. Что мне делать???
Диагностика семейных отношений
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

Сообщение Зоя_44 »

 
Дорогая Надя! Скажите сколько лет Вам и Вашему мужу? И есть ли у вас дети? Замужем ли его любовница и есть ли у нее дети?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"... в одну воду два раза не входят..."

Девушка в общем права.Не ходят.А если и ходят то с большой опаской (личный опыт).И касается это Вас, в первую очередь..Ведь пошел отсчет времени в Вашу пользу и это Вы можете не захотеть продолжать отношения.
И наступил период страхов для нее.(Разведется- не разведется, пришел окончательно или нет, ходит к жене - не ходит)
За " понимание " низкий ей поклон, но ей себя бы понять, уже будет много.
Метод у мадам знакомый . Горячо-холодно, оттолкнуть- принять,горько-сладко. Ничего нового.Просто классика жанра.
Отпустили Вы его правильно."Полюбившего" на этом этапе отношений редко удается удержать.Они ведь горы воротят в своем стремлении приблизиться к "предмету".
"Что делать?"....Прекратить реветь.Насильно пробовать переключить мысли на, что нибудь другое (работа ежедневная и очень болезненная), сбегать к подругам, по возможности к стилисту и в парикмахерскую (как ни банально звучит - помогает), по горло загрузить себя работой, даже если по вашему мнению она сейчас не продуктивна.А при встречах с мужем ( скрутив себя в бараний рог), в открытую посмеиваться над его "любовями", говорить о новом подросшем поколении ( что-то старовата нынешняя), а по возможности и вообще избегать личных контактов и основное душевных разговоров " о нас".
И самое сложное.Вне зависимости будете ли Вы ждать его возвращения или нет, сможете принять его (если начнет стенать под дверью) или нет, будете Вы способны забыть предательство или нет - сейчас прекратить и ждать и планировать и надеяться.Как бы это ни было больно - учитесь жить без него.
july
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:28

Сообщение july »

 
аЗдравствуйте, Nady!
Знаете, то, что вы испытываете сейчас, очень мне знакомо. Так вот, я не берусь давать Вам советы, ни в коем случае. Скажу только свое мнение.
Вы любите мужа, это видно. В настоящий момент нужно взять себя в руки и решить, хотите ли Вы, чтобы муж вернулся. Если да, то ни в коем случае нельзя выяснять с ним отношения, нельзя разговаривать с ним на тему его ухода, тем более обсуждать его любовницу-это уже унижение. Если хотите его вернуть- нужно, чтобы Он Вас зауважал. А это работа, это время. Итак, ни слова укора, ни взгляда, зубы и кулаки сожмите и живите. Должно пройти время. Вам будет очень тяжело. Но игра стоит свеч.
Далее....ведь нам нужно не только, чтобы Любимый муж вернулся физически, нам нужно его исправление и глубокое покаяние. Здесь помошник только один-Господь Бог, нужно просить Его об исправлении мужа, нужно самой пересмотреть свою жизнь, исповедоваться и каждое воскресенье ходить в Храм и сына причащать. Вы должны в своем сердце очистить все от обиды.
Итак, Nady, у Вас еще все можно поправить, с Божией помощью Вы можете спасти свою семью, даже не сомневайтесь, но надо потрудиться, возможно не один год!!!!!!, надо замолчать (это по отношению к нему), надо жить праведно и всеми силами души просить Господа о разрешении Вашей беды. Это трудно, но выполнимо. Этот путь истинный!

Все будет просто замечательно!

Вы прочтите вот это стихотворение. Попробуйте узань в нем себя.

У царицы моей есть высокий дворец,
О семи он столбах золотых,
У царицы моей семигранный венец,
В нем без счету камней дорогих.

И в зеленом саду у царицы моей
Роз и лилий краса расцвела,
И в прозрачной волне серебристый ручей
Ловит отблеск кудрей и чела.

Но не слышит царица, что шепчет ручей,
На цветы и не взглянет она:
Ей туманит печаль свет лазурных очей,
И мечта ее скорби полна.

Она видит: далёко, в полночном краю,
Средь морозных туманов и вьюг,
С злою силою тьмы в одиночном бою
Гибнет ею покинутый друг.

И бросает она свой алмазный венец,
Оставляет чертог золотой
И к неверному другу,- нежданный пришлец,
Благодатной стучится рукой.

И над мрачной зимой молодая весна -
Вся сияя, склонилась над ним
И покрыла его, тихой ласки полна,
Лучезарным покровом своим.

И низринуты темные силы во прах,
Чистым пламенем весь он горит,
И с любовию вечной в лазурных очах
Тихо другу она говорит:

"Знаю, воля твоя волн морских не верней:
Ты мне верность клялся сохранить,
Клятве ты изменил,- но изменой своей
Мог ли сердце мое изменить?"
santik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17

Муж ушел к другой, , более молодой

Сообщение santik »

 
Это хорошо, что ревется. Плачьте по максимуму, пока слезы не закончатся, только не при муже и не при ребенке. Ваша задача на данном этапе пережить шок с минимальными потерями для здоровья. Необходимо нормально питаться, обязательно купите хорошие витамины, на ночь что-то вроде персена, очень желателен спорт, прогулки. Главное выжить. Самое тяжелое состояние длится около 2-х месяцев. Потом будет становиться легче. Если сможете, не встречайтесь с мужем в этот период. Все вопросы решайте по мэйлу или смс. Он в угаре. Врядли он Вам скажет что-то разумное. Дайте пройти первой волне и у Вас и у него. Не обвиняйте, не унижайте, не оскорбляйте и не провоцируйте у него агрессию против себя. Она и так скорее всего будет. Ваша задача постаратья от нее уйти. Избежав взаимных оскорблений Вам проще будет со временем наладить диалог. На сейчас он свой выбор сделал. Примите его. Пусть наслаждается новой семейной жизнью, а когда насладится, тогда и будете думать, что делать Вам. А сейчас у Вас задача выстоять и вывести из под удара ребенка. Удачи Вам.
P.S. Жизнь все расставит по своим местам.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"....нельзя разговаривать с ним на тему его ухода, тем более обсуждать его любовницу-это уже унижение...."

july, я не предлагаю обсуждать конкретное лицо. Я говорю о попытке избежать душещипательных бесед, когда бросивший Вас муж, пряча глаза, пытается, что-то рассказывать о " ты лучше всех". Я в свое время "радостно" ( именно свернув шею собственным чувствам) отвечала , что " любови" дело нужное и поэтому задерживать его не смею.Я так тренировала эту улыбку, что однажды улыбнулась искренне. Мне этот способ помог.Что же здесь унизительного?
А любовницу?...Что ее обсуждать.Они все на одно лицо.

"... Вы можете спасти свою семью, даже не сомневайтесь, но надо потрудиться, возможно не один год!!!!!! "

Ага! Лет десять можно подождать.Жизнью своей не жить, посвятить ее ожиданию.А если обманешься в ожиданиях...ну что ж зато будешь знать, что сделала все для спасения уже не существующей семьи.
july
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:28

муж ушел к другой,, более молодой

Сообщение july »

 
Solly, Вы правы, всю жизнь ждать никого не стоит.

У Нади все только - что произошло. Нужно побороться какое-то время. Каждый сам решает для себя сколько.

И еще. Есть три добродетели: вера, надежда и любовь. Любовь всему верит и на все надеется. Вопрос в том, чего хочет наша героиня. Если хочет вернуть мужа, то в ее ситуации у нее большие шансы. А если будет еще и с Богом, и семью спасет и душу свою вылечит.

И низринуты темные силы во прах,
Чистым пламенем весь он горит,
И с любовию вечной в лазурных очах
Тихо другу она говорит:

"Знаю, воля твоя волн морских не верней:
Ты мне верность клялся сохранить,
Клятве ты изменил,- но изменой своей
Мог ли сердце мое изменить?"
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
".....И еще. Есть три добродетели: вера, надежда и любовь. Любовь всему верит и на все надеется. Вопрос в том, чего хочет наша героиня. Если хочет вернуть мужа, то в ее ситуации у нее большие шансы. А если будет еще и с Богом, и семью спасет и душу свою вылечит..."


С этим спорить невозможно. Я говорю только о том, что если автор "зависнет" в ожидании то основательно навредит сама себе.Нужно выжить.Потому что, как правило к "выжившим" и возвращаются.
нади
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:59

Сообщение нади »

 
Спасибо, за ваши ответы. Но мне все хуже и хуже. А он все звонит и звонит (зайка как дела? целую пока и т.д.) Отключить телефон, но я обещала этого не делать. Издевается что ли надо мной? Разошлись как друзья, но сейчас наверно все испортиться. Все лезут и лезут, хотят помочь, но даже разговаривать не могу. И я поняла что НОЧИ БЫВАЮТ ТАКИМИ ДЛИННЫМИ!!!! Мне всего 33, а я уже думаю как старуха.
нади
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:59

Сообщение нади »

 
Любовнице 22. Детей нет. Но она работает в одном здании с моим (еще) мужем. Он уехал на выходные из города чтоб родители его не доставали, а они достают теперь меня. Ребенок все понял и задает разные вопросы (Мы будем жить без папы? папа отвезет меня в садик в понедельник? мы с папой пойдем в воскресенье в бассеин? и т .д.) сил на придумывания ответов просто нет. Кто знает если телефон довери круглосуточный напишите мне. Уже 4 ночь несплю, может схожу с ума.
Екатерина78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:13

Сообщение Екатерина78 »

 
Нади! Изменить что-то к лучшему Вы сейчас можете тольуо одним способом - взяв и себя в руки и начав жить. да, тяжело. да, больно. но. никакие действия в сторону Вашего мужа сейчас не помогут. никакие. он в неадеквате, полнейшем. Помогите СЕБЕ. когда не спится, займите себя чем-нибудь, если не получается, пейте снотворное. это Вам поможет хотя бы заснуть, чтобы отдохнуть. ну, а днем, стиснув зубы. Занимайтесь ребенком. скоро новый год, придумайте что-нибудь. накупите красок, бумаги, вырезайте снежинки, клейте подарки вместе с ребенком. сходите в кино. и обязательно! сходите в парикмахерскую, изменитесь внешне. это ненадолго, но помогает, это те шажочки, которые выводят наверх. поменьше думайте о муже, это Вам ни к чему. выбирайтесь сами и помогите ребенку. Муж вернется только тогда, когда увидит Вас достойную, понимаете? Спокойную, улыбающуюся. Вы в силах все поправить в Вашей жизни, но только начав с себя. Держитесь, милая!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Вы обещали не отключать телефон? Думаю,в свое время, он тоже давал Вам обещания, которые нарушил сейчас.
У "зайки" дела очень плохи! Он это хочет услышать?
Нет он не издевается. Он совершенно искренне хочет знать как у Вас дела.Совесть баюкает.И скучает.И чем меньше он сейчас будет знать "как дела" тем больше его это будет интересовать.(Именно так было у меня).Отвлекайтесь мысленно на, что угодно.Если знаете, читайте молитвы.Если нет, займитесь чем угодно, что требует сосредоточенности. Для Вас сейчас основное научиться переключать мысли.
Какие уж там друзья, если "друг" разорвал душу.Отбросьте сейчас мысли о " друзьях" и пытайтесь делать только то, что уменьшит боль.А это в первую очередь ограничение контактов.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Как показывает практика, этот период - принятия трудный, тяжелый, но проходящий. Намного тяжелее, когда начинаются качели, вот этот период изматывающий женщину.
Правильно вы сделали, что отпустили мужа, не унизились, а поступили достойно, вам потом самой от этого легче будет. Помогай вам Бог!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Нади


Алгоритм переживания любовного кризиса (подготовлен нашим Кризисным психологом).

Какой должна быть последовательность Ваших действий:


1. Позаботьтесь о своем физическом состоянии
Хронический стресс вызывает сильнейшую дестабилизацию всего организма, что приводит к серьезному ухудшению работы иммунной, нейроэндокринной, и других систем организма. Обостряются хронические и психосоматические заболевания. В свою очередь, это дальше еще больше усугубляет наше психическое состояние. И так по кругу.
Очень важно этот круг порвать. Что для этого надо сделать?
а) Полноценно спать.
б) Хорошо питаться. Достаточное количество белков (мясо) и углеводов (могут накапливаться) – сахар, крахмал, Калории – масло. Оптимально – икра. Витамины.
в) Хорошо отдыхать.
г) Воздерживаться от дурных привычек (алкоголь, курение, смена половых партнеров).


Это во-первых - и это очень важно

Во-вторых:
Парвославный кризисный центр на Семеновской - работают психологи с данного проекта - 8(495) 642 34 61

Звоним сейчас , не затягивая - не дожидаясь пока бессоница перейдет во что-то еще , обрисовываем ситуацию , и помимо прочего консультируемся по медикаментозной поддержке.

Себя сейчас не теребим , ни в чем не виноватим , не подпускаем людей , которые давят на больные места - кто бы они не были, а мужа тем более , хорошо кушаем , хотя бы и путем насильственным , и серьезно относимся ко сну , т.е. готовимся к нему.
Медикаментозная поддержка обязательна , но что в Вашем случае предпочтительнее - подскажет специалист.
Алла 2010
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:18

Сообщение Алла 2010 »

 
Как я Вас понимаю!!! Но поверьте пережитому опыту - Он просто болен и не может оценить ситуацию реально... Просите у Бога помощи в терпении... И все может измениться так - как Вы и не думаете...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Пожалуйста, пишите в одной теме
нади писал(а):За эти 2 дня я так много узнала, что не знаю что думать. Мне кажется мой муж попал в какой-то переплет и не знает как из него выбраться. Я смотрю на него и вижу что ему нужна помощь. Пыталась вывести его на разговор, но ничего не получается. Пытались его друзья и родственники. Мне кажется если ты влюбился в другую женщину, то поведение должно быть другим. Он ходит как зомби. все выходные мне звонил по сто раз, каждый раз настроение разное. Если ты проводишь выходные с любимой женщиной, то уж наверно не будешь жене по сто раз звонить и нести чушь. Все друзья его мне все свои разговоры с ним рассказали, он им сказал, что ни когда бы не ушел из семьи, но есть очень веская причина, которую он не скажет. Они пытались дотучаться до него но ничего не получается. Говорили ему может его любовь беременная, может попал на деньги т.д. Он ничего не обьясняет, кроме того, что я свою семью не брошу. Но как это не брошу если ты с семьей не живешь? Он молчит. Поведение у него неадекватное. Со вчерашнего вечера звонит и отвечает на звонки только с моего телефона. Говорит единственный человек которому я верю и меня он понимает это моя жена Надя. А меня кажется мы его теряем ( может его в секту какую-то затянули или еще что нибудь). В очередном разговоре со мной начал меня уговаривать купить во вторник норковую шубу. Просила вернуться домой сказал что не приедет. Говорит у меня есть близкий по духу человек. вчера за ним не множко последили, сказали что 2 часа гулял по дворам, ходил так как будто ничего не видит. Что это за любовь такая? Может он не может сказать правду? С деушкой пытались люди поговорить, говорит у нас неземная любовь, и он мой время жены упущено надо было раньше стараться.У нее уже вся жизнь расписана сним по минутам. Но ведь с ним что-то происходит. Я ведь его хорошо знаю. Может порчу какую-то навели или еще у него должность очень хорошая, раньше за нее были столкновения, может хотят его убрать так. Вчера говорит ну если уволят подумаешь буду работать дворником (Этого просто не может быть) работа для него всегда была очень любимым и важным занятием. Даже если мы не будем вместе мне жаль как близкого человека. Что просиходит????
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Nest писал(а):Вы его пытаетесь оправдать.
Вот что происходит.
т@нюша писал(а):Что-то изменить в поведении мужа Вы можете только через изменение себя в лучшую сторону. Понимание своих грехов, церковь, исповедь, причастие. Возможно, для Вас пустой звук то, что я написала, но это единственный путь
Веро писал(а):Да не порча и не увольнение, а муки совести - вот что это такое. Потому и как зомби ходит. И подарками пытается загладить, названивает постоянно. Типичный случай.
july
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 13:28

Сообщение july »

 
Я тоже согласна с AurinkoSophia, это все муки совести. Год назад в моей семье было все то же самое. И так же муж метался, ходил сам не свой, звонил по пятьдесят раз в день и нес какую-то чушь. И что часы дорогие мне заказал, и что машину хочет поменять и бизнес специально для меня открыть.......и еще многое-многое что. Когда металя, возвращался, то по ночам я случайно просыпалась, -он не спит и его стеклянный взгляд и фразы типа "Я все равно что-нибудь сделаю с этой совестью, я ее замочу"........и что вы думаете....замочи! Ушел окончательно. Примерно через полгода. Поправился, успокоился и живет себе припеваючи, при этом нам помогает материально, детей берет на два дня в неделю.
И совесть больше не мучает-он принял решение уйти из семьи и успокоился. Не разводится, а живет с девочкой. И при этом ни грамма стыда.


Так что не теште себя иллюзиями, лучше отойдите в сторону.
нади
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:59

Сообщение нади »

 
Прошло три недели. Но почти ничего не изменилось. Комп только сломался да и в квартире все время что!то происходит. То батареи почему то перестали работать, хотя у всех соседей все нормально, стекло на балконе разбилось 10 этаж, телефон сотовый сломался, у столика детского отломались ножки, ребенок заболел температура 39,6 5 дней была и т.д. Он почему то с ней не живет, ходит каждый почти к нам. Она кажется беремена. Вещи свои спрашиваю когда заберешь? не отвечает. почему то тянет резину, я не знаю подать на развод или как. У нас к тому же ипотечная квартира. Ему в феврале ехать в америку на 2 месяца, а я так ничего для себя не могу решить. Нет сил думать о разделе имущества, брать кредит на себя или еще что нибудь.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
нади писал(а):Прошло три недели. Но почти ничего не изменилось. Комп только сломался да и в квартире все время что!то происходит. То батареи почему то перестали работать, хотя у всех соседей все нормально, стекло на балконе разбилось 10 этаж, телефон сотовый сломался, у столика детского отломались ножки, ребенок заболел температура 39,6 5 дней была и т.д. Он почему то с ней не живет, ходит каждый почти к нам. Она кажется беремена. Вещи свои спрашиваю когда заберешь? не отвечает. почему то тянет резину, я не знаю подать на развод или как. У нас к тому же ипотечная квартира. Ему в феврале ехать в америку на 2 месяца, а я так ничего для себя не могу решить. Нет сил думать о разделе имущества, брать кредит на себя или еще что нибудь.
Вообще-то нечитстью попахивает....В церковь ходили?
нади
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:59

Сообщение нади »

 
Вчера только сходила. Люди добрые надоумили что все не просто так с моей семьей происходит. Поставила свечки за здравие мужу, себе и ребенку. сказали еще дома со свечкой по всем углам походить, ребенок 6 лет спросил мама ты чего это делаешь. пришлось сказать чтобы он тоже со мной походил и попросил боженьку нам помочь выйти из этой ситуации без жертв. Когда потом звонил папа ему он сказал что у нас с мамой есть секрет и ты папа все равно будешь с нами как и раньше мы будем самой дружной семьей на свете. Я уж думала что может это я придумала что у нас счастливая дружная семья. Но по общавщись с людьми которых например я не видела 5-6 лет узнала что у нас на самом деле все так и было ( они до сих пор работают с моим мужем) он во время работы не отвечает ни накакие звонки но если звонит жена он прерывает все и разговаривает с ней. Над ним даже наши знакомые подшутивали, ты уже 10 лет с ней ненадоело! Он за день до растования целовал мне ноги, хотя я вырывалась. Он просто не умел раньше врать, наверно правильно говорят люди ДЕНЬГИ портят людей. Я еще с зимы заметила в нем небольшие перемены, Я ТЕПЕРЬ МОГУ МНОГОЕ часто стал говорить он. Сейчас вот опять звонил, он теперь еще больше работает. Мне его жаль как человека, но почему то мне кажется что меня обманули притом очень конкретно. не в любви дело, а вот в чем не могу понять.
нади
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:59

Сообщение нади »

 
Он говорит что с ней не будет до поездки в америку точно, но скорей всего до лета ( в июле если это правда у них родиться ребенок). Но девушка работает скажем так на вредном для беременности производстве. Я у него спрашивала, хотя и обещала себе не говорить о ней, но ему как будто все равно. Но она же не дура, должна думать о здоровье своего дитя. Если он ее любит и это дитя любви, то почему они сейчас не будут жить вместе. Я стараюсь не говорить на тему О НИХ. Может уже пора нанять адвоката. Мне все друзья говорят подожди ты же его знаешь лучше других, он ведь тебя любил, любовь так быстро не проходит, за один день. Еще вчера он не собирался ни куда а сегодня взял и ушел - так не бывает. Он мне купил на прошлой неделе норковую шубу не хотела брать ( у него денег сейчас нет он в прошлые выходные все отнес в ипотеку), но он все время говорит что у моей жены должно быть все самое лучшее, при этом он и не собирается жить с нами. Я просто не понимаю что это значит. сегодня попросила оплатить ребенку занятия дополнительные он сказал денег нет и незнаю когда будут, хотя обещал. Увидела у него новую кредитную карту другого банка. Он сейчас наделает делов а как же ребенок ( он что будут деньги будет ходить нет денег не будет).
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»