Возможен ли выбор!?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kamelia
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 12:16

Возможен ли выбор!?

Сообщение Kamelia »

 
Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение по поводу моей ситуации. Мне 27 лет. Мы с мужем венчаны, жили 4 года в браке. Детей нет. Муж бросил меня почти год назад. Но мы не можем разъехаться до сих пор из-за жилищных проблем, и может ещё из-за страха. Все это время мы вместе не жили как муж и жена. Каждый жил сам по себе. Недавно окончательно подали на развод. У меня появился другой мужчина после разрыва с мужем. Он меня любит и говорит, что без меня ему не нужна его жизнь. Он мне тоже очень симпатичен. Мне с ним хорошо. Я собралась уехать к нему. Он живёт в другой стране. В последнее время муж стал плакать, видно он не думал, что так получится. У него случаются истерики. Я говорю, что такое, ты сам всё это затеял. Что ты хочешь, всё вернуть? Он отвечает, что ещё не разобрался в себе и плачет. Я ему ответила, что люди и чувства это не игрушки. Что я не вещь, которая то нужна, то не нужна. И тот человек, который меня любит тоже не игрушка. Почему я должна ему причинять боль, из-за того, что ты вдруг передумал. Мне очень тяжёло от этой ситуации на душе. Иногда я смотрю на вещи мужа и плачу и мне очень жаль до боли семью, его, себя. Но уже все. Когда человеку постоянно говорят, что он не нужен, он смиряется с этой мыслью. И мальчик, который меня любит, мне очень дорог.
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Автор, у Вас простой выбор - между мужчиной которому Вы дорого и мужчиной, который сам не может себя понять и разобраться в своих чувствах. И Вы колеблитесь?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Ага! Именно так и происходит....Загадочно мычит и хлопает глазами, как часы с кукушкой...А еще горько плачет от жалости к себе.И удивляется...как же Вы теперь без него, счастливы будете.
Мара верно говорит : выбор у Вас не велик.
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
присоединюсь к высказавшимся. в принципе, по вашему описанию все выглядит очевидно. Одному вы нужны и интересны. а второй просто мается самолюбием, увидев, что вы уходите.
а просто вы боитесь неопределенности с новым мужчиной. Не бойтесь!
Kamelia
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 12:16

Cпасибо

Сообщение Kamelia »

 
Cпасибо за ответы.Я,просто,переживаю это все.Всё-таки этот человек мне был мужем.Ну,это что семья разрушилась.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
В последнее время муж стал плакать, видно он не думал, что так получится.
То есть, пока вы были никому не нужны, муж сохранял полное безразличие и спокойствие? У него был целый год разобраться в себе. Налицо уязвленное самолюбие. Вы и сами знаете как поступить. Счастья Вам!
Лаки
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:19
Откуда: север

Сообщение Лаки »

 
Что имеем не храним, потерявши плачем! Вот вся оценка Вашей ситуации! Как дите Ваш муж, право! Ой-ей, машинку мою забрали! Ма-а-а-а-ма! А-а-а! Ужас! Поплачет - поменьше пописает!
Kryashen

Сообщение Kryashen »

 
Муж всегда прав!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Kryashen писал(а):Муж всегда прав!
Вы откуда, болезный?
летняя заря
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:44

Сообщение летняя заря »

 
Kryashen писал(а):Муж всегда прав!
Да кто бы спорил! Поговорим теперь о жене!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»