что хотят любовницы от чужих мужей

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
вопрос
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:47

что хотят любовницы от чужих мужей

Сообщение вопрос »

 
мужу 23.да он симпатичный парень.девушка которая за ним бегает 18-20 точно не знаю.ушел оставив 2х летнюю дочь.у мужа долгов выше крыши.да есть машина но за нее он должен моему брату денег.придется продавать полюбому чтоб расчитаться.муж сказал чтоб я подавала на алименты на дочь.в городе где он живет зарплата не больше 10т р.алименты будут вычитать плюс долги отдавать.машины скоро не будет.а она так сильно хочет его увести любыми способами. только не пойму для чего ведь денег у него не очень много оставаться будет от зарплаты.чтоб тратить на нее.даже квартиру снять не хватит.или хочет посадить его на свою шею и нести. не пойму я чегото.не легче найти холостого чтоб только для нее .
Диагностика добрачных отношений
морфема
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:08

Re: что хотят любовницы от чужих мужей

Сообщение морфема »

 
Глупая она еще, думает любит, жизнь свою калечит, пачкается о такого низкого человека. И вам и девочке хочу сказать, не стоит он вас, однажды предавший, предаст еще много раз.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Это правда? один раз предал и предаст еще?
А по поводу чего хотят - думаю счастья тоже хотят; Помните "Любовь и голуби": герой фильма сказал "так ведь не сладко одной то".
Но это про обделенных, а вот чего мужчина, ну или женщина, в таком случае хотят? Самоутверждения? Возможно
Но причина может все же в отсутствии воли предавшего? Ну нет силы воли, духа, слабые люди. Вызавают жалость.
вопрос
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:47

Сообщение вопрос »

 
[quote="Gabriel"]Это правда? один раз предал и предаст еще?
А по поводу чего хотят - думаю счастья тоже хотят; Помните "Любовь и голуби": герой фильма сказал "так ведь не сладко одной то".
Хорошо счастья она хочет и надо разрушать семью для этого переступать через нас.найди холостого и строй СВОЕ счастье.мы тоже хотим счастья.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Получается что на них неженатые и холостые не западают, так вот.
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Сейчас у многих молодых людей сбиты ориентиры и отсутствует понятие истинных ценностей. Поэтому и строят "свое счастье" не по совести, а как придется.
Виной всему массмедиа, и психология общества потребления.
У молоденьких девочек совсем крыша едет. Мнят себя чуть ли не героинями сериалов.
вопрос, очень жаль, что Вашей семье пришлось столкнуться с изменой, но причину нужно искать не в любовнице, а ваших отношениях с мужем. Как бы девушка за ним не "бегала" - оставить семью и ребенка его решение и ответственность.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Не согласна. Не согласна искать причину в "наших" отношениях!
У человека был выбор, и он выбрал. Чем невиновный виноват? Не доглядел? Не дадал? Так взрослые люди - рот раскрой, скажи; спроси; поговори.
В отношениях до измены - наверное 50/50 обе половины; т.е. у другой половины почему то план предать, не созрел.
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Gabriel писал(а):Не согласна. Не согласна искать причину в "наших" отношениях!
У человека был выбор, и он выбрал. Чем невиновный виноват? Не доглядел? Не дадал? Так взрослые люди - рот раскрой, скажи; спроси; поговори.
В отношениях до измены - наверное 50/50 обе половины; т.е. у другой половины почему то план предать, не созрел.
А и не утверждаю, что автор в чем-то виновата. Измена может быть и на пустом месте, если человек считает, что вправе себе позволить безответственно себя вести. А вот безответственность никогда не подкрадывается внезапно. Человек или умеет отвечать за себя, или нет.
Просто я не считаю, что любовницы заводятся как тараканы)))Они от соседей точно просто так не перебегут. Завести любовницу (любовника) всегда решает изменник. Вот в нем-то и основная проблема.
А девушка (в данной истории) молоденькая, может и глупенькая, а может влюбилась по уши. Неизвестно, что он ей там поет.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Да, просто так не заводятся; все верно.
Но вот о девушке: 18 лет это конечно по сравнению с 30 годами может и молоденькая; только вот "ум бороды не ждет". !8 лет - зрелый, дееспособный человек, можно так и до пенсии в "песочнице" просидеть. Тем более молодому и видимо тоже "зеленому" всего 23 года. Разница в 12 лет не всегда чувствуется, а тут всего ничего.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Скорее всего, той девушке, к которой ушел Ваш муж, мама не объясняла, что такое хорошо, а что такое плохо. Потому что в 18 своего опыта еще нет, и все, что она дозволяет себе совершать или не совершать вытекает из того, чему ее учили или не учили в семье.
И я практически уверена, что об уровне его доходов эта девушка совершенно не думает. Как говорится, "от добра добра не ищут". Вы мужа загрызли уже на тему денег и долгов. Он и сбежал туда, где этот вопрос совсем не поднимается.
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Gabriel писал(а):Да, просто так не заводятся; все верно.
Но вот о девушке: 18 лет это конечно по сравнению с 30 годами может и молоденькая; только вот "ум бороды не ждет". !8 лет - зрелый, дееспособный человек, можно так и до пенсии в "песочнице" просидеть. Тем более молодому и видимо тоже "зеленому" всего 23 года. Разница в 12 лет не всегда чувствуется, а тут всего ничего.
Все верно, порядочным людям юный возраст не помеха.
Но обсуждать моральный облик любовницы (сколько бы ей лет не было) на мой взгляд не целесообразно. Автору не с любовницей отношения выстраивать, а с мужем. А в таком случае, силы нужно тратить не на вопросы "что ей от него нужно", а "смогу ли я простить мужа и буду ли я готова прощать его измены в будущем".
Насколько я поняла, муж автора не раскаивается и семьей не дорожит. Ну бросит его эта барышня - так он другую себе найдет. Так в чем смысл выяснять что нужно этой конкретной? Да что угодно может быть нужно! Может действительно мама с папой не научили что такое хорошо, а что такое плохо, а может просто глупая она (думается, что 2 в одном). Только автору от всех этих рассуждений пользы чуть. Не о том она страдает. Оправдывает мужа, перекладывая основную ответственность на любовницу.
Gabriel, вы же не будете спорить, что муж в данной ситуации главный виновник?
вопрос
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:47

Сообщение вопрос »

 
Может быть я и грызу его по поводу денег.он муж я жена и долги наши и отдавать нам.и деньги он часто тратил на машину а не на семью когда дома даже хлеб не начего было купить я занимала.я должна долги раздовать а она в ус не дует и живет с чужим мужем.другое дело мы и долги вместе отдаем чтоб легче было выйти из всего этого.она довно уже за ним бегает и угражала что любит и семью его разобьет.да мы ругались,а кому будет приятно знать что какая то малалетка возомнила его своим идеалом.
вопрос
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:47

Сообщение вопрос »

 
Я его и не оправдываю.видно слабый оказался убежал от проблем где легче но от этого мне не легче становиться а все тяжелее.плачу как белуга. А не чего сделать не могу это ему должно осознание прийти за этот поступок.что делать,как быть не знаю. :?:
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
вопрос писал(а):она довно уже за ним бегает и угражала что любит и семью его разобьет.да мы ругались,а кому будет приятно знать что какая то малалетка возомнила его своим идеалом.
Раз она себя так вела, значит он позволял ей это. Проблема в Вашем муже.
Вы готовы постоянно терпеть измены?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Нет, спорить не буду.
Муж действительно "объелся груш" и виновен;
Шуша, только вот "невинные" так уж невиновны? Ой ли?
Фильм "Брил. рука", фраза "не виноватая я, он сам пришел", ага, вспомните эпизод как она искала встречи и готовилась к ней. Просто в фильме все легко, смешно, а в жизни, увы......
Shusha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:26

Сообщение Shusha »

 
Gabriel писал(а):Шуша, только вот "невинные" так уж невиновны? Ой ли?
Gabriel, где Вы прочли, что я считаю любовницу невинной? Повторю:
Но обсуждать моральный облик любовницы (сколько бы ей лет не было) на мой взгляд не целесообразно. Автору не с любовницей отношения выстраивать, а с мужем.
Любовница виновата перед Богом. Она ведет себя недостойно. НО!!!! В чем смысл обсуждений какая она плохая, если она автору - никто? Она автора не предавала. Спору нет, она поступает подло, уводя мужа из семьи. И опять НО! Во всех постах автора прослеживается мысль: если бы не она - муж не ушел бы. А я говорю: не она - так другая. Дело не в ней, или если правильнее, не столько в ней.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
И перед ребенком его двухлетним, и перед женой, и перед Господом.
Шуша, да согласна я с вами - да, гниль в нем, он предал семью.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»