Посоветуйте как быть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Одинокая мамочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:56

Посоветуйте как быть

Сообщение Одинокая мамочка »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите пережить" Delfina
Помогите!!!Сил моих больше нет.На душе одна сплошная боль...Начну свою историю с самого начала.Со своим будующим мужем я познакомилась когда мне было 12 и ему 13 лет.Он был алтарником при церкви а я пела в детском церковном хоре.Он в нашем коллективе всегда считался очень скромным,даже через чур мальчиком.Мы с ним общались,были неплохоми друзьями.Потом я ушла из хора,а он на протяжении всех этих лет продолжал мне звонить.3 года назад мы начали встречаться,я как мне казалось открыла для с ебя просто идеального человека-скромный,заботливый парень с золотыми руками...Роман наш развивался бурно,я познакомилась с его семьёй,мама в церкви повар,папа охранник тоже в церки,его сестра жена священника,крёстный мужа тоже священник...Казалось я на седьмом небе от счастья-ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЕГО ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ.Забеременила,поженились,повенчались.Стали снимать квартиру с мужем.Тут всё и началось.После свадьбы моего идеального мужа как подменили,спустя месяц после свадьбы избил первый раз,да не просто избил а вылил на голову мне 2 таза ледяной воды со словами:"не реви,ты меня бесишь",доводил до слёз,после чего швырял на диван и водил надо мной ладаном,при этом смеясь,и говоря что изгоняет бесов...Я была просто в шоке.Где же мой золотой серёжа,в какого монстра он превратился...За что?Я бежала со слезами к своей маме,она не верила мне,говорит что такого просто быть не может,он хороший,выдумываешь.При этом на следующий день мог опять становиться заботливым и любящим,после ро ждения сына впервые избил понастоящему сильно,текла кровь,а он надев нв голову мне платок смеялся что я похожа на матрёшку...Я ушла жить к маме,он плакал,каждый вечер стоял под окнами,звонил,ппосил вернуться.Спустя 3 месяца мы снова сошлись,прожили 9 дней,и я была избита вновь,ещё сильнее,на этот раз он ушол сам.Я подала заявление,ему дали условный срок.Спустя какое то время он пришол жить опять.Сейчас прошло 9 месяцев с момента суда,бьёт не сильно,может только пеннуть пару раз.Но у меня такое чувство что он издевается и получает от этого удовольствие?Я его очень люблю,люблю того хорошего серёжу,облачённого в церковный стихарь,заботливого и скромного.Сейчас он то приходит то уходит жить к маме,меня это изводит,знаю что у него есть ещё девушка,сыну он иногда приносит подарки,бывает что играет с ним,сын скучает по папе.Я хочу одного чтоб он опредилился нужна я ему или нет.Сейчас он прходит,и если ему хоть что то не нравится,тут же на недели уходит жить к родителям.Самое удивит ельное что на людях муж снова превращается в очень хорошего мальчика близкого к церкви.Много раз Пыталась разобраться в себе,может я что то делаю не так,но причину мне найти так и не удалось-дома чисто,сын опрятный,еда всегда готова,да и я сама без остановки твержу ему что люблю его и вообще он самый лучший.Помогите советом,мнением,я понимаю что так жить нельзя,надо что то менять,а что?Пока в душе одна боль и тоска,одной очень тяжело,жаль сыночка...
Диагностика добрачных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Бедная-бедная мамочка. Лечить нужно вашего мужа. У него духовник есть? Он в церковь ходит? А вы стали жить вместе, а потом поженились?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Уважаемый Автор, Ваш муж болен психически. Молитвами тут не поможешь, нужна помощь специалистов. Вам же лучше пожить отдельно, ребёнка пожалейте - на его глазах отец истязает мать. Вы считаете это нормальным? Попробуйте с помощью родственников уговорить мужа показаться психиатру и начать лечение срочно!! Вам опасность грозит очень серьёзная. Почему Вы этого не видите, не понятно. То, что Вы описали, похоже на сцены из фильма про маньяка.
Юрий
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:46

Re: Посоветуйте как быть

Сообщение Юрий »

 
По мне тут главная причина, вот в этих словах:
Одинокая мамочка писал(а):Я его очень люблю,люблю того хорошего серёжу,облачённого в церковный стихарь,заботливого и скромного.
То есть автор не видит реальности, любит некоторый тот образ который видила раньше, в кого и влюбилась. Но человек то он не такой. Тут только одно для начала :pink: , и уговаривать мужа обратиться к специалистам.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Вечны парадокс нашей жизни, который я никак не пойму, дебилам и извращенцам достаются нормальные девчонки, а добрым и нормальным парням гулящие проститутки??? парадокс???

Его точно лечить надо, если он сам хочет, если нет то нужно к кому-то за помощью обратиться, обычно те которые бьют женщин вот так вот как вы описываете, они трусливые, слабые, их запугать легко, на место поставить, женлательно обратиться к другу или брату (если есть), отцу в конце концов, если есть тоже. Я таких знаю, помогал одной девчонке, тоже бил её, так я с друзьями на машине приехал ночью, словили его, даже не били, просто сказали ещё раз, покалечим, я сказал что её троюродный брат, чтоб ей ничего не сделал он вдруг, так попустило его, потом он просто сбежал и всё! но пальцем её не трогал, трусы такие они все, так что подумайте. Если его любите то тем более, а то он так просто покалечить может! просто может что-то с психикой, но такие меры очень помогают, поверте, у таких людей очень много страхов, оочень!
Одинокая мамочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:56

Сообщение Одинокая мамочка »

 
он ещё оказывается моей подруге давно пишет что любит её...
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Ему срочно нужно вставить мозги на место, желательно чтоб таким способом как я написал! и обычно до драки не доходит, такие очень трусливые ребята... очень! это они среди женщин герои и кстаи потому что среди мужиков не получается...... я таких знаю! обычно пару слов и он плакать начинает, что больеш не буду и так далее, попробуйте, реально помогает, поверте....!
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Автор у него с сексуальной ориентацией всё в порядке? Сильно смахивает....Без шуток...Ничего не замечали?
Arinia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 22:18

Сообщение Arinia »

 
Одинокая мамочка писал(а):он ещё оказывается моей подруге давно пишет что любит её...
парадокс.... сколько же нагажено бывает в головах таких вот "святош"...вот тебе и церковный мальчик.... в шоке ....
Одинокая мамочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:56

Сообщение Одинокая мамочка »

 
С ориентацией вроди бы в норме всё,даже слишком...До меня у него даже поцелуя никакого не было,говорил что меня ждал всегда...А сейчас пишет всем на лево и направо что любит,жить не может без неё(Многим одновременно пишет).Как так?Ведь я его жена!Раньше сам говорил что изменять совсем не в его правилах...Такое чувство что он мне мстит за обиду на весь мир.
Одинокая мамочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:56

Сообщение Одинокая мамочка »

 
Arinia,вот и я непонимаю как мне не удалось его рассмотреть за все эти годы.Так всё что он делает происходит только "за закрытими дверями",на людях он не просто нормальный парень,а очень скромный,хороший...Муж получает истинное удовольствие когда я плачу,прошу вернуться...Но почему?Даже если разлюбил,неужели я не заслужила уважения хотябы за то что я мать нашего ребёнка?
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Поймите, когда вы выходили замуж, вы были готовы жить с другим человеком. Естественно вам кажется, что это вы в чем то виноваты. Но это не так. Ваш муж почти сразу после свадьбы начал издеваться над вами. Это не может быть из-за вас. Дело в том, что у многих супругов влюбленность через некоторое время проходит, жена начинает надоедать и т.д. Но у вас то другой случай. Вы не успели еще толком пожить друг с другом, вы еще не могли друг другу наскучить. Его поведение - настоящее отклонение. Не может нормальному человеку нравится кровь на лице другого, да еще и вызывать радость. Какие платочки, матрешки???
Поговорите с его родителями, особенно с матерью. Поговорите серьезно. Они наверняка что-то знают и скрывают от вас.
Что вам говорит ваш духовник?
Одинокая мамочка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:56

Сообщение Одинокая мамочка »

 
С духовником не разговаривала(т.к. он очень хорошо относиться к мужу,муж крёстный у его сына).Просьбы к мужу обратиться к врачу вызывают у него злость конечно,говорит что мне надо лечиться а не ему...За все эти дни муж не объявлялся.Может в этот раз на совсем изчез?Я разговаривала с хорошим психологом,она говорила то же что и форумчане.Что это идёт из детства(он мне свегда жаловался что в школе был изгоем,все го дразнили что он бедный...)травма какая-то у него,сейчас он за счёт меня поднимает самооценку,и будет со временем унижать любую на моём месте...Может оно и так,но не оставлять же человека в беде,я хочу помочь ему,а как?Наши общие знакомые говорят что сейчас он вполне прекрасно живёт без нас с сыном,у него несколько девушек...Не знаю тогда нужна ли ему моя помощь вообще?
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Зачем помогать человеку, который вашей помощи даже не просит?
Вас только обругают и выгонят....
fler
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 08:36

Re: Посоветуйте как быть

Сообщение fler »

 
Одинокая мамочка писал(а): да не просто избил а вылил на голову мне 2 таза ледяной воды со словами:"не реви,ты меня бесишь",доводил до слёз,после чего швырял на диван и водил надо мной ладаном,при этом смеясь,и говоря что изгоняет бесов...

избил понастоящему сильно,текла кровь,а он надев нв голову мне платок смеялся что я похожа на матрёшку...

бьёт не сильно,может только пеннуть пару раз.Но у меня такое чувство что он издевается и получает от этого удовольствие

Пока в душе одна боль и тоска,одной очень тяжело,жаль сыночка...
он - садист. этого алтарного херувима не существует в природе. вам надо спасаться. имхо. он - больной садист.

прочитала, просто холодно стало от ужаса.
biohimick
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 04:07
Откуда: Москва

Сообщение biohimick »

 
БЕГИТЕ!!! ЖАЛЬ СЫНА? СЫН ЖЕ ИСПОРТИТСЯ РЯДОМ С НИМ! СЫНА СПАСАЙТЕ!!!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Веро писал(а)
Уважаемый Автор, Ваш муж болен психически. Молитвами тут не поможешь, нужна помощь специалистов. Вам же лучше пожить отдельно, ребёнка пожалейте - на его глазах отец истязает мать.
Совершенно согласна. Ни в чем сами не разбирайтесь. Вам не понять его мотиваций, ему необходима помощь врачей. А Вам лучше пожить отдельно. Ведь у него есть родственники которые могли бы заняться его лечением? Вам не верят? Никому ничего не доказывайте. Вы то должны понять, что он болен!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»