Сохранение семьи

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
бывают моменты когда мне тяжело,но я пытаюсь жить
Согласна с Александром Валентиновичем. Те, кто
обрел свое я
не "пытаются жить" а ЖИВУТ, жадно глотают каждую секунду жизни и наслаждаются этой каждым мгновением бытия. Тот, кто обрел свое "Я" благодаря любви к другому человеку (считаю, что только так можно его обрести) счастливы, даже и не опишешь словами как счастливы, даже если любимый(ая) и не с ними. А вы счастливы, Александр? Мне так кажется, что нет, ибо надежды на счастье вы связываете с:
моей жизни о семье ,о детях,но надежда не умирает никогда.И я надеюсь ,что в моем доме когда -то будут бегать мои дети и у меня будет та семья в которой будет царить любовь и взаимопонимание
А чего если дети не будут бегать - не будете счастливы? И помните одну простую истину - любовь должна прежде всего царить в вашем сердце. Если ее там не будет - она уже автоматически нигде не сможет царить в вашей жизни - и в семье в том числе.
У тех, кто вылез из зависимости не бывает моментов, когда им тяжело (имеется в виду переживания о несложившихся отношениях). Из нее либо вылезаешь навсегда, либо сидишь там с повторяющимися рецидивами. У вас похоже на второе.
Диагностика отношений в сожительстве
александр1979
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 12:17

Сообщение александр1979 »

 
Никакой зависимости нету и я не сидел 32 года на заваленке,я был счастлив с этим человеком и она для меня останеться родным человеком.А надеюсь я на то что я когда -то встречу человека ,который займет определенное место в моем сердце.А чем она занимаеться -работает,гуляет,живет с родителями.
александр1979
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 12:17

Сообщение александр1979 »

 
Я на данный момент счастлив ,но как и любому нормальному человеку хочеться создать семью ,завести детей-правильно.Вот и мне этого хочеться .А любовь в моем сердце есть и всегда будет.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»