муж изменил с подругой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ktyjr
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:54

муж изменил с подругой

Сообщение ktyjr »

 
мой муж изменил мне с подругой, мы еще вместе работаем и наши дети ходят в одну группу. как быть когда видишь ее каждый день и все сразу в памяти всплывает. Думаешь, что они общаются, и смогут увидеться, когда он снова пойдет за ребенком в сад. я постоянно его подозреваю. мне кажется, что он от меня опять что то скрывает. вроде мы живем вместе и у нас все хорошо, но я об этом забыть не могу. я сомневаюсь, что он любит меня и что этот случай опять не повториться.
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вы точно уверены, что изменил с подругой? Или так, подозреваете? Как узнали?
ktyjr
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:54

Сообщение ktyjr »

 
да уверена на 100
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Чем вызваны сейчас сомнения в поведении мужа? Муж после измены пришел с "повинной головой"?
ktyjr
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:54

Сообщение ktyjr »

 
после нашего примирения я узнаю что он продолжает общение. Нахожу ее номер у него в телефоне. Он сменил номер, я настояла. Да он к ней не уходил остался в семье сразу, хотя и хотел. У нас двое детей младшему на тот момент было 6 месяце. Я просто настолько его знаю, что чувствую, когда он что то скрывает. Вот и недавно я хотела поиграть в игрушку в его телефоне, он сначала дал мне его потом резко о чем то вспомнил нашел кучу причин чтоб я вышла из комнаты. Когда у него ничего не вышло он забросил все свои дела и сидел у меня над душей пока не проснулся ребенок и я оставив телефон вышла из комнаты.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Очень эти истории с телефоном знакомы...
У самой все также когда-то начиналось, а сейчас тоже до конца от подозрений не могу избавиться. Только боль и вред они МНЕ причиняют, но никак ни мужу и мадам его. Я всем этим травлюсь как ядом, а им-то все равно. Они уверены, что их поступки есть истина, ведь это "любовь". Поэтому перестаньте терзаться подозрениями, ищите умиротворения внутреннего, мне в этом очень молитва помогает, читаю, пока не полегчает.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»