Муж попал в секту язычников

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
елена828 писал(а): Жизнь в достатке.Ребенок подрос.Казалось живи и радуйся.А нет-не получилось.
Лена, у Вас проскакивает (может мне показалось): если бы не муж, жили б достатке и радовались. Я Вас понимаю: вы оказались один на один с бедой, муж не прислушивается к Вам, перестал быть тем мужем, каким был. Но поймите - он это не "из вредности", он - жертва. Пришло время подключить других людей, специалистов. Совместными усилиями вытаскивать его из этой ямы. Чтобы не корить себя потом: могла, но не сделала.
Диагностика семейных отношений
елена828
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:28

Сообщение елена828 »

 
Ну вот и все. собрал вещи и ушел.как жить не понятно.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
елена828 писал(а):Ну вот и все. собрал вещи и ушел.как жить не понятно.
Лена, позвоните на указанные во второй ссылке телефоны или напишите майл, описав ситуацию.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Душепопечительский православный центр реабилитации пострадавших от псевдорелигиозных организаций и оккультизма во имя прав. Иоанна Кронштадтского
109044, г. Москва, Крутицкая ул., 17, стр. 5, Крутицкое патриаршее подворье, Набережные палаты
Руководитель - иеромонах Анатолий Берестов.
Тел. (095) 276-67-63,
E-mail: berebtov@mtu-net.ru
Web-сайт - www.dp-c.ru

Не знаю, попробуйте сюда обратиться - может быть помогут?
елена828
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:28

Сообщение елена828 »

 
Спасибо всем.Просто все люди меня окружающее говорят:брось ,забудь,живи дальше.А мне безумно жаль терять любимого,недавно нормального человека.И еще я забыла сказать мы живем в Киеве.Еще раз огромное спасибо!
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
попробуйте позвонить в этот центр - вдруг что нибудь получится. Он как я понимаю, официально Патриархией одобрен. Напишите пож. потом как у вас дела, ладно? сюда, или мне в личку.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
да и код москвы по моему сейчас поменялся - или 499 или 495. Удачи!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
елена828 писал(а):И еще я забыла сказать мы живем в Киеве.

Лена, я тоже живу в Киеве. Постараюсь к вечеру найти информацию.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Стас - почитала вашу тему. а у вас как дела? как разрешился конфликт с женой?
елена828
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:28

Сообщение елена828 »

 
Стас.прочитала вашу историю.Очень хорошо вас понимаю.Как все закончилось?
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
меня напрямую коснулась такая ситуация... Правда в несознательном еще возрасте. мне 18, в мои 8 месяцев биологический папа ушел в секту, пробыл там в целом год, потом вернулся... Задолбало очевидно... но это был 92ой год, он приезжал рассказывал маме как их сажали в камеру и они мочу свою пили итд... За год раза 3 приезжал опять уезжал...
елена828
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:28

Сообщение елена828 »

 
Proshu!Вы пишете "если бы не муж.все было бы хорошо."Но наверно если бы не муж,меня на этом форуме не было.В принципе я думаю может я его задавила.Все получается и в бизнесе все хорошо,и обед на 33 персоны и даже кавказца нашего воспитала я.А у него за что бы не взялся -не то или не его.Мужчины не любят сильных женщин.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
какого кавказца?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
елена828 писал(а):В принципе я думаю может я его задавила.Все получается и в бизнесе все хорошо,и обед на 33 персоны и даже кавказца нашего воспитала я.А у него за что бы не взялся -не то или не его.Мужчины не любят сильных женщин.
Никого вы не давили, у нас большинство женщин - сильные. В том, что новые души попадают в сети сектантам виноваты сектанты и общее безверие в обществе при попустительстве государства, я так считаю.
елена828
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:28

Сообщение елена828 »

 
Кавказец-собачка маленькая 75 кг.
елена828
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:28

Сообщение елена828 »

 
Proshu спасибо Вам.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
вы правы - сильной женщиной быть совсем не выгодно, как выясняется...
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
сама на этом "погорела", можно сказать...вот теперь сижу, думаю - а на фтиг мне это было все нужно - быть сильной?))
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Dorka писал(а):Стас - почитала вашу тему. а у вас как дела? как разрешился конфликт с женой?
Спасибо. У меня все хорошо. О жене практически ничего не знаю. Сын ее иногда проведывает, так что если что-то будет не так он, думаю, мне скажет.
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
елена828 писал(а):Стас.прочитала вашу историю.Очень хорошо вас понимаю.Как все закончилось?
Закончилось все разводом. Сын жи вет со мной. У нас все хорошо. Впрочем. это не столь важно. Моя БЖ и ее "любимый", хоть православные и воцерковленные, но сознание у них абсолютно сектанское. По крайней мере. у нее - точно. Поэтому я и написал в Вашу тему. Поскольку понимаю психологическую динамику Вашего мужа.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
и еще - много о сектантах говорит интересно Андрей Кураев. Почитайте - когда у меня были вопросы по этой теме - мне он очень помог. Умнейший человек. у жего есть жж. найдете. не сможете наййти - напишите
Stas
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:01
Откуда: Украина

Сообщение Stas »

 
Dorka писал(а):и еще - много о сектантах говорит интересно Андрей Кураев. Почитайте - когда у меня были вопросы по этой теме - мне он очень помог. Умнейший человек. у жего есть жж. найдете. не сможете наййти - напишите
Действительно, у Андрея Кураева есть собственный форум. Можно написать туда и задать вопрос .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»