Это предательство?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Бэби
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 17:47
Откуда: г.Москва

Это предательство?

Сообщение Бэби »

 
Я очень люблю своего мужа и он меня тоже, говорит что я и наша дочь это смысл его жизни. 4 месяца назад он познакомился с девушкой. Он очень прямолинейный человек, сразу мне все рассказал, он испытывает к ней чувства, говорит что сам не понимает что с ним. Говорит что меня никогда не променяет, к ней никогда не уйдет. Секса у них не было это точно, он бы рассказал. С той стороны тоже любовь, смс 10 раз в день и тд. Я очень переживаю, хотя и верю ему. Вчера он мне рассказал, что он ее очень любит,были поцелуи и признания. У насбыл серьезный разговор.Он говорит что это было бы предательство, если бы он сказал все в последний момент и ушелбы, но он насочень любит и не знает сам как с ней расстаться,тоже переживает. Я очень терпеливаяя ему доверяю, но мне очень плохо не знаю как с ним буду жить дальше. я все таки считаю что он предал
нашу любовь...
Диагностика семейных отношений
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Может покажется странным, но он вашу любовь не предал, а поделился тем, с чем сам справиться не может. МОжет нужно помочь ему... помочь справиться этим. Сделать это можно только терпением, добротой, заботой и духовным единением.

Вы можете толкнуть его в ее объятия, а можете помочь образумется вашему мужу.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Беби, доброго времени суток. Я очень вас понимаю, Вам кажеться, что мир рухнул и любимый муж предалл, но поверьте мне, ваша ситуация не безнадежна, у могих бывает гораздо хуже ( любовница моего мужа беременна на 6 месяце). Ваш муж и эта девушка пока не любовники в постели, но я согласна полностью с Antaresом, что Вы можете как толкнуть его в ее объятия, а можете помочь образумется вашему мужу.
Тот факт, что он Вам все рассказал, говорит о том, что у вас в семье есть доверие и вера, и то что вы можете обсуждать эту ситуацию, дает вам огромный шанс выйти из этой непростой ситуации с наименьшими потерями и сохранить семью. Я прошу Вас быть мудрой в данной ситуации, переступить через свою гордыню, поговорить с мужем без обид и истерик, ибо он сейчас болен вожделением (каждый может подхватить этот вирус, а мужчины слабее женщин в этом плане), сказать, что вы любите его и готовы ему помогать справиться с этой проблемой, четко расставив приоритеты и все у вас получиться. Еще хочу сказать, что спусковым механизмом для измены мужа в семье в 99% из 100 случаев служит всегда женщина, поэтому вам нужно найти в себе причину, она может быть самой банальной на первый взгляд ( например при гостях вы НЕНАРОШНО сказали, что важ муж например хуже водит машину чем его друг - и это глубоко оскорбило его и запало в душу, или может что-то еще,может вы стали меньше уважать своего мужа, может загляделись на другого на улице - причину знает наше сердце и вам нужно ее найти и исправить.
Сил вам мудрости и терпения, у вас получиться сохранить свою семью! Пусть Господь вам поможет.
Prosto
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:23

Сообщение Prosto »

 
Здрвствуйте. Первый Вам совет сходите в церковь и поставьте свечку о здравии ей и вашему мужу и так же напишите записку о здравии ей и вашему мужу. Помолитесь и увидете вам станет легче. Второе вам сейчас надо быть предельно любящий, но тэто только в том случай если вы хотите быть с ним и сохранить семью. Если вы сейчас начнете истерить, то это будет той только на руку. А ваш муж будет только раздражаться и он пойдет туда где его никто и ни что не раздражает. И самое главное не держите его силой, это только навредит, да он должен знать, что вы его любите и он вам необходим, но только самое главное быть не навязчивой. Берегите своего ребеночка и себя у вас все получится.
Вот знаете никогда не понимала тех женщин которые лезут в семью и стараются ее разрушить, а особенно когда есть ребенок. Они же берут грех на душу.
Так что держитесь и в первую любите себя и своего ребеночка, проявляйте больше заботы вашему мужу, создайте ему такую обстановку, чтобы его тянуло домой, а не к той.УДАЧИ ВАМ, У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Бэби
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 17:47
Откуда: г.Москва

Сообщение Бэби »

 
мы просто с ним отдалились друг от друга из-за рождения ребенка, скорее всего это повод. Спасибо вам за добрые советы,буду работать над собой.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Бэби писал(а):мы просто с ним отдалились друг от друга из-за рождения ребенка, скорее всего это повод. Спасибо вам за добрые советы,буду работать над собой.
Вы большая умница, что нашли причину так быстро. Такая ситуация случается очень часто, когда женщина ощутив вкус материнства, начинает больше времени уделять своему ребенку и муж чувствует себя обделенным любовью жены. У вас все наладиться обязательно, и ваша семья сможет выстоять, обязательно спокойно и ласковым тоном объясните мужу, что вы его любите и постараетесь больше времени ему уделять, может он даже больше станет вам помогать с дочькой, а если нет поросите своих родственников помогать вам с ребенком жотябы раз в неделю, чтобы у вас было время на общение с мужем и все у вас наладиться. Я желаю вам счастья, храни вас Бог.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»