Как это пережить?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ариша45
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 18:37

Как это пережить?

Сообщение Ариша45 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть...". Петличка.
Здравствуйте.Прочитала книгу "Как пережить расставание с любимым человеком". Хочу не согласиться с автором статьи "...любовь проверяется годами. 10-15 лет-это тот рубеж,когда мы понимаем что любимый не бросит,не предаст,ему можно доверять как самому себе". Мне 45 лет.Замужем 24 года.Начиналось все очень красиво.Он был и есть мой единственный мужчина. Поженились .Первое время жили у моих родителей (затянулось на 10 лет).Хотя на этом я не настаивала.Очень тяжело переживали потерю первенца. Через полтора года родилась наша малышка.счастью и радости не было предела.Пришло время когда у нас появилась своя квартира.Муж поменял место работы,поехал на север.Так как мы никогда не расставались на долго для меня это было тяжело,дочь тосковала.Почти каждый день созванивались. Каждый его приезд был для нас праздником. И вдруг появилась она.Все началось со звонков на мой сотовый и домашний телефон. Сначала она как доброжелатель предупреждала, что у моего мужа есть женщина.Сердце сжималось, но вида не показывала, не поддавалась старалась не верить.Звонки участились.Она начала поливать меня грязью,унижать,звонила моему работадателю, дочери,ее знакомым, моим родителям.Начался настоящий телефонный терроризм.Это выбивало меня из калеи.Спасибо тем кто был со мной рядом в этот момент,мои родители,коллеги. Я рассказывала мужу об этих звонках.Но он говорил,что возможно это кто то от зависти, знать бы кто это.И вот настал тот день,когда она позвонила и открытым текстом сказала, чт о она его гражданская жена, что они вместе живут уже 4,5 года. Это был удар. Я не хотела в это верить.Больно,обидно.Но оказалось правдой. На пороге Новый год.Сегодня он должен был приехать домой, а он остался там, с ней.Я до последней минуты верила что он приедет,но увы. Он причинил боль,но я его люблю.Как дальше жить?
Диагностика семейных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Как это пережить?

Сообщение Neputin V.V. »

 
Ариша45 писал(а): .........
они вместе живут уже 4,5 года.
........
Он причинил боль,но я его люблю.
................
Как дальше жить?
........
Увы, страшно за какие-то мгновения разочаровываться в человеке, которому доверял многие годы.

Страшно, но.... да, так бывает, как это ни грустно!

Крепитесь!
Время сейчас для Вас лучший лекарь, оно справится.
А Вы - крепитесь!
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
А муж то чем объясняет, что не приехал?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»