Как жить дальше, что делать???? Я беременная, у него другая

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Tatiana1904
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 18:36
Откуда: Украина

Как жить дальше, что делать???? Я беременная, у него другая

Сообщение Tatiana1904 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. В моей жизни произошла пренеприятнийшая история. Я была замужем, у нас родился сын, но отношения не складывались с самого начала, постоянные скандалы, которые переростали в бурные премирения, дело доходило даже до рукоприкладства по отношения ко мне. Муж не хотел заробатывать деньги, вернее он думал, что у него не получается, что все его обижают и никто не понимает, ну конечно же кроме его мамы. Все чаще он приходил с работы подвыпивший и заполночь. И вот однажды он пришел
и сказал: "Я ухожу от тебя" и стал собирать вещи. Я ответила, что ночь на дворе, можно и до утра подождать. Всю ночь мы разговаривали, решили, что все таки у нас ребенок и мы любим друг друга, вообщем решили пожить какое-то время врось. На утро приперлась его мамаша и стала выяснять со мной отношения, мол что ж ты обижаешь моего сыночка. Я не выдержала всего этого и выгнала его вместе с ней. Потом начался ужас, он звонил мне по телефону угрожал, покрывал меня трехэтажным матом, топился, однажды пришел на работу и таскал меня по двору, мне так стыдно было. Я решилась и подала на развод. прошло какое-то время, страсти уляглись, плохое забылось и мы начали общаться вновь. За это время его выгнали с работы, я поддерживала его как могла, всегда была рядом. Спустя год он настоял на разводе, сказав, что это ничего не меняет, что все равно любит меня. Он переехал к другу жить. Потом случилось так, что я ушла с работы, сильно заболела, вот тут то и стали остывать его мнимые чувства ко мне. Но все равно мы встречались, вместе отдыхали, он часто приходил к нам домой. Я себя вела как примерная жена, всегда накормлю, приголублю, обласкаю. Вроде бы все начало налаживаться, я пролечилась, устроилась на новую работу. И вот я узнаю от сына, что они часто ездят к какой-то тете Ксюше. Что она ездит с ними к его матери, спит там, и даже присутствовала на ее День Рождении. Он после 7 вечера перестал брать трубку, сославшись на то, что сильно устает и рано ложиться. И квартира, в которой он живет, оказалась не чья иная, как вышеупомянутой Ксюши. Понятно, что реакция моя на это была не очень адекватной. И вот в конце концов я сказала, что до Нового Года прошу его определиться с нашими отношениями. Что мне унизительно ходить в любовницах у собственного мужа, да и вообще у нас ребенок, мы любим друг друга, хватит шататься, переезжай к нам. Спустя несколько дней, он позвонил, и сказал, что приглашает меня в ресторан, на наше место. Я нарядилась, думала, что предложение мне сделает. А он сказал, что нам не попути, что у нас разные дороги и вообще нам никогда не быть больше вместе. И предложил остаться друзьями. НО КАКИЕ МЫ ДРУЗЬЯ!? Ну что ж я проревела два дня, и вдруг посчитала, что у меня задержка. Сделала тест - положительный. Я беременна! Я сказала ему об этом, на что услышала, чтобы я отпустила его, что он никогда не вернется ко мне, и что вообще это не его ребенок, что он незнает где я его нагуляла. Короче это не его проблема и чтобы я все решала сама. На последок сказав, что бы я не смела портить ему жизнь, что он вообще жалеет о том, что встретил меня!!!! А ведь между нами 6 лет жизни, сын...Незнаю как жить дальше, что делать? Как можно быть таким подонком? Бросить свою жены, мать своего ребенка, беременной!!!!
Пожалуйста, мне очень плохо, помогите мне, посоветуйте. Я очень хочу его наказать за подлость!!!!!
Создать семью после 40
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Re: Как жить дальше, что делать????

Сообщение LadyS »

 
Tatiana1904 писал(а):Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. В моей жизни произошла пренеприятнийшая история. Я была замужем, у нас родился сын, но отношения не складывались с самого начала, постоянные скандалы, которые переростали в бурные премирения, дело доходило даже до рукоприкладства по отношения ко мне. Муж не хотел заробатывать деньги, вернее он думал, что у него не получается, что все его обижают и никто не понимает, ну конечно же кроме его мамы. Все чаще он приходил с работы подвыпивший и заполночь. И вот однажды он пришел
и сказал: "Я ухожу от тебя" и стал собирать вещи. Я ответила, что ночь на дворе, можно и до утра подождать. Всю ночь мы разговаривали, решили, что все таки у нас ребенок и мы любим друг друга, вообщем решили пожить какое-то время врось. На утро приперлась его мамаша и стала выяснять со мной отношения, мол что ж ты обижаешь моего сыночка. Я не выдержала всего этого и выгнала его вместе с ней. Потом начался ужас, он звонил мне по телефону угрожал, покрывал меня трехэтажным матом, топился, однажды пришел на работу и таскал меня по двору, мне так стыдно было. Я решилась и подала на развод. прошло какое-то время, страсти уляглись, плохое забылось и мы начали общаться вновь. За это время его выгнали с работы, я поддерживала его как могла, всегда была рядом. Спустя год он настоял на разводе, сказав, что это ничего не меняет, что все равно любит меня. Он переехал к другу жить. Потом случилось так, что я ушла с работы, сильно заболела, вот тут то и стали остывать его мнимые чувства ко мне. Но все равно мы встречались, вместе отдыхали, он часто приходил к нам домой. Я себя вела как примерная жена, всегда накормлю, приголублю, обласкаю. Вроде бы все начало налаживаться, я пролечилась, устроилась на новую работу. И вот я узнаю от сына, что они часто ездят к какой-то тете Ксюше. Что она ездит с ними к его матери, спит там, и даже присутствовала на ее День Рождении. Он после 7 вечера перестал брать трубку, сославшись на то, что сильно устает и рано ложиться. И квартира, в которой он живет, оказалась не чья иная, как вышеупомянутой Ксюши. Понятно, что реакция моя на это была не очень адекватной. И вот в конце концов я сказала, что до Нового Года прошу его определиться с нашими отношениями. Что мне унизительно ходить в любовницах у собственного мужа, да и вообще у нас ребенок, мы любим друг друга, хватит шататься, переезжай к нам. Спустя несколько дней, он позвонил, и сказал, что приглашает меня в ресторан, на наше место. Я нарядилась, думала, что предложение мне сделает. А он сказал, что нам не попути, что у нас разные дороги и вообще нам никогда не быть больше вместе. И предложил остаться друзьями. НО КАКИЕ МЫ ДРУЗЬЯ!? Ну что ж я проревела два дня, и вдруг посчитала, что у меня задержка. Сделала тест - положительный. Я беременна! Я сказала ему об этом, на что услышала, чтобы я отпустила его, что он никогда не вернется ко мне, и что вообще это не его ребенок, что он незнает где я его нагуляла. Короче это не его проблема и чтобы я все решала сама. На последок сказав, что бы я не смела портить ему жизнь, что он вообще жалеет о том, что встретил меня!!!! А ведь между нами 6 лет жизни, сын...Незнаю как жить дальше, что делать? Как можно быть таким подонком? Бросить свою жены, мать своего ребенка, беременной!!!!
Пожалуйста, мне очень плохо, помогите мне, посоветуйте. Я очень хочу его наказать за подлость!!!!!
Танечка,
за подлость его накажет Бог, "Мне отмщение, Я воздам".
вам не надо тратить на это силы, вам они сейчас очень нужны для других целей
Настасья1101
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:42

Сообщение Настасья1101 »

 
Держитесь! Старайтесь меньше переживать (хотя это , конечно, трудно). Вы сейчас должны себя беречь ради человека, который внутри Вас. Ему же тоже передаются Ваши переживания!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Татьяна, да, он подонок, но сейчас это уже не важно. У вас будет второй ребеночек, который не виноват в том, что его папа не мужик, а его мама полюбила вот такого "не мужика". Он сейчас ни о чем не знает, и просто живет внутри вас и когда-то, совсем скоро вы возьмете его новорожденного на руки, и поверьте, это счастье затмит все переживания. Да, потом конечно, какая-то часть переживаний вернется, но она будет не такой острой.
У меня двое, и тоже папы вот такие "мужчинки", но что бы я делала не будь у меня моих детей, пусть даже и от таких вот "пап"? Наверно выла бы на луну о своей неудавшейся жизни.
А мои дети меня радуют и спасают от лишних мыслей - я дважды мама, я состоялась - я счастлива. А все проблемы (их было не мало и материальные в том числе) - с Божьей помощью разрешились.
Так, что Таня, держитесь! Вы не одна и этого "мужа-мужчинку" можно и нужно пережить, поверьте, все наладиться так или иначе, главное не наделать непоправимых ошибок.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Татьяна, сначала покажу Вам ещё раз вашу жизнь с мужем, крупным планом. Итак:
Я была замужем, у нас родился сын, но отношения не складывались с самого начала, постоянные скандалы, которые переростали в бурные премирения, дело доходило даже до рукоприкладства по отношения ко мне. Муж не хотел заробатывать деньги, вернее он думал, что у него не получается, что все его обижают и никто не понимает, ну конечно же кроме его мамы. Все чаще он приходил с работы подвыпивший и заполночь.
Специально выделила самый ключевой момент. Теперь скажите, Вы считаете что Ваш муж надёжный семьянин?
Идём дальше:
Потом начался ужас, он звонил мне по телефону угрожал, покрывал меня трехэтажным матом, топился, однажды пришел на работу и таскал меня по двору, мне так стыдно было.
Это адекватный человек, способный вырастить и воспитать ребёнка?
Потом случилось так, что я ушла с работы, сильно заболела, вот тут то и стали остывать его мнимые чувства ко мне.
Татьяна, Вы абсолютно правы. Никакой любви не было и в помине с самого начала. То, что было у Вас к нему, совсем не значит, что и он испытывал то же самое. Не пытайтесь меня переубедить, что он Вас любит. Всё равно не поверю.Почему? Причины указала выше. И продолжу далее:
И вот я узнаю от сына, что они часто ездят к какой-то тете Ксюше. Что она ездит с ними к его матери, спит там, и даже присутствовала на ее День Рождении. Он после 7 вечера перестал брать трубку, сославшись на то, что сильно устает и рано ложиться. И квартира, в которой он живет, оказалась не чья иная, как вышеупомянутой Ксюши
А это можно назвать кульминацией всего жития. И финал:
Спустя несколько дней, он позвонил, и сказал, что приглашает меня в ресторан, на наше место. Я нарядилась, думала, что предложение мне сделает. А он сказал, что нам не попути, что у нас разные дороги и вообще нам никогда не быть больше вместе. И предложил остаться друзьями.
Я беременна! Я сказала ему об этом, на что услышала, чтобы я отпустила его, что он никогда не вернется ко мне, и что вообще это не его ребенок, что он незнает где я его нагуляла. Короче это не его проблема и чтобы я все решала сама. На последок сказав, что бы я не смела портить ему жизнь, что он вообще жалеет о том, что встретил меня!!!!
Татьяна, Ваш муж всегда был подонком по отношению к Вам. Все 6 лет просто жесточайшим образом выносил Вам мозг, грубо говоря. Да Вы должны вздохнуть с облегчением, что кошмар закончился, а Вы что же? Ну и что, что ещё один ребёнок будет? Вырастите, Вы не одинока, всегда помогут близкие, поддержат. Трудно конечно, но главное не опускать руки. Помощь приходит тем, кто не сдаётся. Я имею ввиду не возврат БМ и его перевоспитание. Он не изменится всё равно. А у Вас нет времени на его воспитание и переживания из-за него, есть дела важнее.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Таня, так вы всё-таки развелись?

Так у него есть уже другая "любовь"?
люша
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:59

Как жить дальше, что делать???? Я беременная, у него другая

Сообщение люша »

 
Дорогая Татьяна!
То, что Вы переживаете сейчас- невероятно тяжело, трудно представить, что еще может быть более сложным для преодоления обиды и отчаяния от такого предательства. Но раз Господь посылает Вам такие страдания, (а он не посылает нам того,чего мы не можем преодолеть), значит , очевидно Вы очень сильный человек. Попробуйте представить ситуацию еще худшую (ведь все может произойти), что Вашего мужа нет физически. Ведь тогда некого винить, и Вы начнете лихорадочно искать Реальные выходы из ситуации:где взять деньги, у кого попросить помощи, на кого в этой ситуации можно опереться, как выносить ребенка. Главное- не впасть в депрессию. Вы еще очень молоды и ,возможно, по прошествии многих лет Вы будете благодарить Бога за те обстоятельства, в которых Вы находитесь сейчас. У Вас будет ребенок-ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! У меня много приятельниц, которым за 40 и 50, и у них нет детей; некоторые из них, я думаю, поменялись бы с Вами местами. Послушайте аудио лекции монахини Нины realove.ru/main/audio
Любите жизнь! И не отчаивайтесь!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Танюша милая, Вы счастливая женщина! У Вас будет малыш.Это ли не чудо?
Ну подумайте, зачем Вам это чучело рядом? Нервы портить, жизнь отравлять? Пусть тетя Ксюша получит это "счастье" и хлебнет его в полном объеме.

Все у Вас будет хорошо, все наладится. Пусть этот "достойный человек" идет своей дорогой, без его бодрящего присутствия Вам только легче будет. Кровь пить не будет, да на шее сидеть.
Берегите себя и детку.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»