Помогите,кажется я снова возвращаюсь к этой боли....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
,... но зарегистрировал в квартире сына моего на своей доле. А уж если женится, то она будет первым его наследником....,
Оксана не только она, но и сын будет наследником первой очереди. Жаль конечно, что Вы будете исключены из этого праздника жизни, но иногда легче отдать и забыть, чем трепать себе нервы.
О чем это мы ? :lol: Человек вроде жениться собрался, а мы наследство делим... :lol:
Ириша простите опять же, что в вашей теме.
Диагностика отношений в сожительстве
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Ириша простите опять же, что в вашей теме.
Солли,то что в моей теме и не про меня,ничего страшного,иногда читая ситуации других людей,можно узнать много полезного и для себя!Так что все нормально!
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
solli писал(а): Во вторых навернется, последние мозги отшебет! :lol:
Главное, чтоб не натер ничего. Лошадью.
А уж отшибет или нет, это не столь важно.
Ната77лия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:56

Сообщение Ната77лия »

 
Шання писал(а):
solli писал(а): Во вторых навернется, последние мозги отшебет! :lol:
Главное, чтоб не натер ничего. Лошадью.
А уж отшибет или нет, это не столь важно.
Потом еще и перед ДЖ оправдываться придется, и уже за дело :lol:
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Здравствуйте, Ирина! Откликаюсь на просьбу: моя история на "пережить.ру" от 06.08.10, почти перед Вашей. У меня возникли проблемы с ответами форумчанам ( забыла пороль), но тем не менее я ежедневно приходила сюда, поэтому знакома со многими темами. Но вот вернулась дочь с каникул, разобралась со своими делами, а потом помогла мне воостановится на форуме. А так я всегда была со всеми вами, и лошадь поводила ( она мне просто родная - я тоже "лошадь"-огненная) и покормила (это для Солли т.к. ее тема закрыта). А как я металась между пальто, бантиком и ботиночками, просто "ноги в кровь" (привет всем участникам форума!).
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

Сообщение Зоя_44 »

 
Уважаемая Ирина! Простите что в Вашей теме обращусь к Ирине_О!

Ира! Напиши мне в личку свой эл.адрес, хотелось бы пообщаться, а так как у тебя нет своей темы то тебе ЛС не доходят. Название моей темы найдешь на" Истории болезни" -Зоя_44. ( обязат. указывай тему когда пишешь ЛС)
[/b]
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Здравстуйте ,Ирина _О! Ознакомилась с Вашей темой ,и как будто снова посмотрела на свою ситуацию..Но ,слава БОгу с другой стороны,как-будто я сижу в самолете,а моя ситуация маленький домик внизу,я так и хочу чтобы она удалялась от меня это проблема,эта боль,чтобы превратилась в крошку,а потом вообще исчезла !!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»