Помогите,кажется я снова возвращаюсь к этой боли....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Ирина_3 писал(а):что преследует эта ДЖ ,заходя на мою страничку непонятно
А мне вот очень жаль и эту дамочку, и вашего бывшего. Все разрушили, всем жизни переломали, и ведь ничего у них нет, даже друг друга. Он говорит вам, что вы неправильно себя ведете, если хотите его вернуть. Значит, не исключает этой возможности, а может, и хочет, чтобы вы его возвращали. Не буду говорить о том, что это чудовищно по отношению к вам (но с больного какой спрос?), но этими словами он же ей изменяет. Он все это время оборачивается в вашу сторону. Ну и что же она приобрела, потеряв мужа и сына? Вот и получается, что им обоим еще только предстоит "изведать", что они натворили.
А у вас, Ирина, самое страшное как раз позади. Не бойтесь приступов уныния, они еще будут, но раз уж вы выстояли тогда, дальше будет только лучше. А постепенно все отболит, и кто знает, какие замыслы о вас у Господа? Может быть, самые счастливые годы у вас как раз впереди? И вы - молодая, очаровательная, да еще и "ученая" в придачу.
Помоги вам Господь!
Диагностика отношений в сожительстве
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Я так и сделаю,я от смеха сейчас грохнусь!!!
Я между прочим сама не могу разобраться, почему нашим ДЖ плохо когда они видят нас счастливыми, а еще не приведи Господи с мужчиной под руку. Ну хотела ты моего мужа, ну увела из семьи - живи. Отчего же так портится настроение если у меня все хорошо? Еще могу понять бывших мужей, но дамы то их отчего сникают от нашего "все в порядке" ? В парадоксе разобраться не могу, но знаю чем счастливей мое лицо на фотографии , тем безрадостнее жизнь у моей ДЖ.
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Я между прочим сама не могу разобраться, почему нашим ДЖ плохо когда они видят нас счастливыми, а еще не приведи Господи с мужчиной под руку. Ну хотела ты моего мужа, ну увела из семьи - живи. Отчего же так портится настроение если у меня все хорошо? Еще могу понять бывших мужей, но дамы то их отчего сникают от нашего "все в порядке" ? В парадоксе разобраться не могу, но знаю чем счастливей мое лицо на фотографии , тем безрадостнее жизнь у моей ДЖ.
ТРУДНО СКАЗАТЬ СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ ПРИВОДИТ ИХ К НАМ ЭТИХ дж НА СТРАНИЧКУ,В НАШУ ЖИЗНЬ,но точно какое-то беспокойство!Ведь я не захожу на страничку ни к ней ,ни к свекрови,ни к БМ,но они уже в этом году побывали у меня все в" гостях".Может хотят вызвать какую-нибудь реакцию,ждут моих каких-то действий! Но я не хочу,по-настоящему не хочу,у меня кино интересное,за окном погода солнечная, у меня с дочкой соревнования дома на полу,кто быстрее пройдет по всему ковру сидя, у меня в планах прогулку на лошадях устроить,я поисками клуба занята! Мне правда некогда к ним на страничку заходить!
у меня появилась масса задумок,столько нужно сделать!!!!
А их недовольство ( Ну ДЖ этих),может от проблесков совести...если ,вообще ,у них она есть....
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
solli, как вариант, она то знает что и бм видит Ваше счастливое лицо. А он то говорил, что родимая без меня загнется, никому не нужна будет. А если счастлива, то может еще и понадобится кому то, а вдруг ему же. И как это должно радовать. Опять от Вас проблемы. :D
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Значит, не исключает этой возможности, а может, и хочет, чтобы вы его возвращали. Не буду говорить о том, что это чудовищно по отношению к вам (но с больного какой спрос?), но этими словами он же ей изменяет. Он все это время оборачивается в вашу сторону. Ну и что же она приобрела, потеряв мужа и сына? Вот и получается, что им обоим еще только предстоит "изведать", что они натворили.
Может и не исключает такой возможности,может закончился там" конфетный период",но дорогу розами я ему выслать не смогу...Не хочу,я его возвращать!Я жить хочу так,чтобы не бояться ,что завтра может повториться подобное...И если честно,мне не интересно( буквально в этом году появилось это) что он хочет.
А что они приобрели,им и предстоит это почувствовать,но самим ,без меня! Я не хочу,чтобы каждый раз ,когда ему плохо или что-то болит,он звонил и жаловался,что болит спина и что ему так плохо было и он даже не мог вставать,что он хочет идти с нами (со всеми нами ) на каток.Зачем это все сейчас? Я уже не хочу этого!Он не моя семья,и мешать ему я не буду!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
ТРУДНО СКАЗАТЬ СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ ПРИВОДИТ ИХ К НАМ ЭТИХ дж НА СТРАНИЧКУ,В НАШУ ЖИЗНЬ,но точно какое-то беспокойство!
Угу! Беспокойство, что живучими оказались? :lol:

Оксана, да какие от нас проблемы...От брошенных , не молодых...Избавились, радоваться должны. Просто не угодишь ! Жалуешься - "плохая симулянтка" радуешься - тоже не порядок ! :lol: Выход единственный - не обращать внимания.
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
Ирина_3, какая Вы бесчувственная, ранее то о нем сколько женщин беспокоилось, а тут понимаешь "не хочу". Вот и имеете теперь регулярное напоминание :D

solli, нам то уже понятно, что "Выход единственный - не обращать внимания". А если прикинуть, как мы уходим от боли, так она может к ней приближаться. Все может быть.
А вот этого не надо, "не молодых", наша на год меня старше да без детей, зато развеселая. Со мной то по кабакам не потаскаешься, у меня понимаешь глупости в голове, дети всякие, дом :D
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Оксана, да какие от нас проблемы...От брошенных , не молодых...Избавились, радоваться должны. Просто не угодишь !
Проблемы для них от нас большие получаются- я не хочу делать правильно,чтобы вернуть БМ,вы Солли ,не хотите принимать и любить таким какой он есть! :D Получается,что они нас учат -учат,и не чему научить не могут!
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
А я, гадость такая, не хочу делить имущество так, как бм решил. А развеселая то приезжая, ни кола ни двора, а он как ни как, да с квартирой. Придется ей еще потерпеть.
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Со мной то по кабакам не потаскаешься, у меня понимаешь глупости в голове, дети всякие, дом
Уж не знаю бегал ли мой БМ по кабакам,но вот спину уже сорвал...
Оксана,скажите своему ,чтобы не напрягался в этих забегах! :)
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
А я, гадость такая, не хочу делить имущество так, как бм решил. А развеселая то приезжая, ни кола ни двора, а он как ни как, да с квартирой. Придется ей еще потерпеть.
Мне вон тоже семьями дружить предлагал,а Вам Оксана может сдать им комнату,ну чтобы и им хорошо,и Вам вроде как не накладно! :)
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Ирина_3 писал(а):Может и не исключает такой возможности,может закончился там" конфетный период",но дорогу розами я ему выслать не смогу...Не хочу,я его возвращать!Я жить хочу так,чтобы не бояться ,что завтра может повториться подобное...И если честно,мне не интересно( буквально в этом году появилось это) что он хочет.
А что они приобрели,им и предстоит это почувствовать,но самим ,без меня! Я не хочу,чтобы каждый раз ,когда ему плохо или что-то болит,он звонил и жаловался,что болит спина и что ему так плохо было и он даже не мог вставать,что он хочет идти с нами (со всеми нами ) на каток.Зачем это все сейчас? Я уже не хочу этого!Он не моя семья,и мешать ему я не буду!
Ирин, я поздравляю вас! На мой взгляд, это уже симптомы выздоровления. Главное, чтобы вы сумели это состояние сохранить и защитить. И не допустить рецидивов.
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
Ирина_3, ну как же Вы опять, никак не можете проникнуться его желанием и потребностями. Ну точно как и я. Меня как раз обвинили, что нужно было в кабаки, а теперь все, не жалуйся, есть с кем ходить.
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
solli писал(а):Выход единственный - не обращать внимания.
Солличка, это не выход, это их вообще на части разрывает. :lol:
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
Нет, Ирочка, ее то как раз комнаты под сдачу не интересуют, ей нужна его реальная жилплощадь.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Не поверите ! У меня перед носом , на экране монитора выплыло окно "Поэдравьте любимого флтографией" и огромная коробка с бантом :lol: :lol: :lol:
Ну точно как и я. Меня как раз обвинили, что нужно было в кабаки, а теперь все, не жалуйся, есть с кем ходить.
Правда жить стало не с кем и главное негде...Но это побочные явления высоких чувств...Как зуд во время аллергии.
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
Девочки, Вам уже компьютер напоминает, куда это годится. А бант это для Вас символично :D
Да в том то и дело, solli, что после раздела он будет со своей квартирой, так что она хорошо устроилась.
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
У меня перед носом , на экране монитора выплыло окно "Поэдравьте любимого флтографией" и огромная коробка с бантом
Ага и организуйте ему катание на лошадях! Я читала,что прогулка эта незабываемая!!!!!!!!!!!!
Ирина_3
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ирина_3 »

 
Ирина_3 писал(а):
Может и не исключает такой возможности,может закончился там" конфетный период",но дорогу розами я ему выслать не смогу...Не хочу,я его возвращать!Я жить хочу так,чтобы не бояться ,что завтра может повториться подобное...И если честно,мне не интересно( буквально в этом году появилось это) что он хочет.
А что они приобрели,им и предстоит это почувствовать,но самим ,без меня! Я не хочу,чтобы каждый раз ,когда ему плохо или что-то болит,он звонил и жаловался,что болит спина и что ему так плохо было и он даже не мог вставать,что он хочет идти с нами (со всеми нами ) на каток.Зачем это все сейчас? Я уже не хочу этого!Он не моя семья,и мешать ему я не буду!

Ирин, я поздравляю вас! На мой взгляд, это уже симптомы выздоровления. Главное, чтобы вы сумели это состояние сохранить и защитить. И не допустить рецидивов.
Если,честно Марина,сама этого хочу,ну чтобы все без рецидивов!Я сейчас ,когда что-то вернется в голову,мысль та,которая меня раньше терзала,я сразу же вспоминаю "Унесенные ветром" и говорю себе" Я подумаю об этом завтра!"А завтра я ее и не вспоминаю.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
...он будет со своей квартирой, так что она хорошо устроилась....
Скажу Вам Ксюша это очень спорный вопрос....по поводу устроилась. Вряд ли у него хватит ума ее в этой квартире регистрировать, а даже если и да то это его добрачное имущество и прав она на него не имеет. Поэтому чувствовать себя в семейном гнезде будет зыбко и неуверенно...А это никак не ведет к безоблачной жизни...
Ага и организуйте ему катание на лошадях! Я читала,что прогулка эта незабываемая!!!!!!!!!!!!
Не могу! Во первых лошадь в свете последних событий для меня дороже чем он. Во вторых навернется, последние мозги отшебет! :lol:
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
solli, не знаю уж как он поступит в будущем, женится нет ли, но вот в декабре он ее временно, но зарегистрировал в квартире сына моего на своей доле. А уж если женится, то она будет первым его наследником, если он не распорядится имуществом. Обидно конечно очень, приехать в Москву, начать без копейки, купить, столько сил положить. Ну да что уж говорить, пусть как хочет. Бог ему судья. А как было неприятно слушать, в последнюю встречу, после 9 месяцев, когда я сказала, что знаю о ней, как понес, да у меня таких как она, да сегодня она, завтра другая, да я их имел. И через 2 недели узнала что зарегистрировал ее.

Ирочка, простите, что в Вашей теме, больше не буду.

А лошадь вообще не для них solli кормит, обойдутся.
solli, Вам виднее по факту, точно осталось что отшибить?
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
solli, Вам виднее по факту, точно осталось что отшибить?
Да теперь уж и не знаю...Боюсь у моей кобылы больше! :lol:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»