Помогите! " она же ненавидит музыку"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
repin29
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:28

Помогите! " она же ненавидит музыку"

Сообщение repin29 »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить". AurinkoSophia

Не знаю с чего начать,но наверное придётся.Познакомился с девушкой,понравилась очень,спокойная ,уравновешеная,красивая.Решили поженится.Через некоторое время всё началось ломатся,я начал часто пить,она ругатся со своими родителями.Не знаю почему,но у меня такое чувство,что мне что то не хватает.Не знаю что делать,чтоб вернуть её,да и не знаю,стоит ли.Сначала она ничего не имела против моей так скажем домашней свободы,когда мы дома ,я как буд-то на привязи,немогу ничем занятся личным,рань ше я писал музыку,со временем я должен был завязать с ней,так как у меня не было варианта.Она же ненавидит музыку.Не знаю что мне делать,я часто начал после работы пить,так как хотелось провести время не дома,наверное я алкоголик,или дурак...
Диагностика отношений в сожительстве
repin29
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:28

Сообщение repin29 »

 
я сам наверное виноват,точнее сам виноват,если уж решился связать свою жизнь с ней а не с музыкой ,тогда я сделал выбор,а потом всё испортил,неоднократно обещал ей что она одна мне нужна,и всё равно всё испортил,очередной раз напился и не приехал домой ,к ней,а просто пришёл к себе домой,теперь не знаю как всё исправить,на душе кошки скребут,как всё исправить???? может кто знает? помогите плиз!!!!!!!
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Здравствуйте Repin. Чтобы понять почему так получилось-нужно возвратиться к периоду жизни до встречи с этой девушкой. Вам нравилось ваше занятие? Какую музыку вы писали? Было для вас серьезным занятием или просто хобби. Были у вас друзья, с которыми вас связывала музыка? Вы пили? В целом-вам нравилась ваша жизнь и как вы развиваетесь личностно? Произошла ваша встреча, началась семейная жизнь-когда вы обнаружили, что жена ненавидит ваше занятие и вам неуютно вместе с ней дома? Что она предложила вам взамен-какие цели и ожидания были у нее от брака? Вы говорили об этом? Я чувствую, что вам неуютно и плохо сейчас-но толком почему так вы не можете себе ответить. Нужно искать, анализировать свои поступки-почему стал пить? Что не хватает в жизни?
repin29
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:28

Сообщение repin29 »

 
до встречи со своей женой,я занимался музыкой ради удовольствия,писал разную по стилистике музыку,реальных как таковых друзей у меня нет,я писал музыку ,потому что мне всегда музыка нравилась,она своего врода была мне утешением в жизни.Но в глубине души я был одинок,всегда мечтал встретить умную,порядочную женщину...работал на радио,писал музыку,общался с онлайн друзьями,потом всем этим я пожертвовал ради неё,устроился на обычную работу,вроде всё нормально было,но потом я начал чувствовать нехватку ощущения,удовольствия которое я получал от музыки.Я вставал с музыкой и ложился с музыкой,а сейчас у меня ни на что нет времени,да и когда просто садился за комп,просто послушать музыку(на пару минут)она мне устраивала истерики,наверное из за того,мне иногда хотелось одиночества,пью я не часто,раз в месяц или иногда 2,я обещал ей что не буду,но в очередной раз напился и не пришёл,прошу у неё прощения ,а она меня и знать не хочет,всё таки она мне нужнее,но доказать ей это я никак не могу,может я действительно не создан для семьи?не знаю,
repin29
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:28

Сообщение repin29 »

 
Nursia,моя жена,как жена очень хорошая,внимательная и любящая,я знаю это,но вот чего мне нехватает-так не могу и понять,вроде никаких проблем нет,а всё равно что то мне не нравится или точнее нехватает,может нехватает всеобщего признания(которого я так хотел добится)-не знаю,я очень хочу её вернуть,как это сделать я не знаю,всего чего я хотел добится со временем получалось,хотел хорошую жену-получил,а вот зачем всё порчу-не знаю
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Не нужно делать таких далеко идущих выводов-типа не создан для семьи. Возможно девушка не ваша. Любящая женщина приняла бы вас таким какой вы есть, ей было бы важно-что у вас есть любимое занятие, она стала бы хранительницей очага, дома в который вы стремитесь и всегда найдете поддержку и понимание. Пока из ваших слов просматривается только ее эгоизм, как можно считать уравновешенной и спокойной девушку, которая устраивает истерики, ругается с родителями. У вас пока период влюбленности-вот и не смотрите на ее поступки обьективно. А для себя вам тоже пора определиться-для чего вам семья, вы отдаете себе отчет-что создавая ее вы берете на себя часть ответственности, обязанности по ее устройству. Не всегда это обязанности и дела, которые хочется желать постоянно, рутинно. Поймите, что связав свою жизнь с человеком, а потом, с появлением детей-от вас требуется внимание и забота о близких. Такие поступки-как пьяные загулы, пропадания-показывают на деле безответственность и не готовность заботиться о ближних. В целом можно понять и вашу девушку и вас-вам обоим нужно еще многому учиться и исправлять в себе. Не нужно девушке сейчас пытаться ничего доказывать.
repin29
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:28

Сообщение repin29 »

 
навероное мне покончить со всем этим,спасибо вам всем за понимание
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Сильно у вас сейчас это упадническое настроение. Поверьте-все наладится! Сейчас, накануне нового года, поверьте в себя, в свое счастливое будущее. Сейчас главное-это вытащить себя из депрессии. Депрессивный человек никому не нужен, и себе в том числе. Я очень хорошо помню свое состояние в депрессии-помню как уязвима я была. Конкретные меры по выходу из депрессии-найдете на этом сайте. Ваша жена-если действительно любовь к вам была, не могла разлюбить за несколько проступков, возможно у нее покачнулось доверие и ощущение неоправданных надежд. Поэтому и она должна подумать и понять для себя что ей нужно и дорого. Ведите себя достойно перед ней, никаких упрашиваний и унижений. Можно с некоторой периодичностью-так скажем раз в 2-3 месяца прислать цветы с запиской.
repin29
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:28

Сообщение repin29 »

 
Nursia,спасибо за всё,я пытался с ней поговорить но только всё ухудшилось,завра я иду увольнятся с работы(куда она меня устроила)точнее начальник её дядя,поэтому мне ничего не остаётся сделать как уволится,а после всего этого я не смогу с ней иметь ничего хорошего,так как я обязан уволится по её просьбе. В итоге ,не стоило было бросать свои увлечения,достижения и т д,так как другой человек это не оценил,зря доверился и был с ней искренним,придётся жить ,начать с начала всё,спасибо ещё раз всем.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
repin29
А Вы устраиваете начальника как работник? Зачем же все делать по ее указке. Если на работе у Вас все в порядке, так и не уходите. Она этим может пытатся Вас зацепить. После того как уйдете у нее будет еще один повод тыкнуть вам тем, что без нее Вы ничто. Работайте, вспомните про свои увлечения, занимайтесь собой и оставьте ее на время в покое. Пусть она посмотрит на Вас с другой стороны. Где Вы будете веселым, со своими интересами, со своими потребностями и возможностями. Вот увидите, все перевернется в другую сторону. Главное не зацикливайтесь на этом. Живите полной жизнью. И все у Вас будет хорошо.
repin29
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:28

Сообщение repin29 »

 
Ирутка,на работе у меня всё нормально,просто я живу в маленьком городке,где всё решается ,,блатом,,как попал на работу иак и пойду,у меня при всех заслугах на работе нет шанса там остатся,да и разведётся она со мной даже без моего согласию,поскольку она работает в суде,а её мама нач.загса,так что я в пролёте в любом случае.Как уже есть-хуже уже не будет.Найду другую работу,постараюсь жить дальше,хоть даже при мысли становится плохо,уж больно сильно я к ней привязался.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
repin29
В любом случае держите хвост пистолетом. Не унывайте. Все будет, надо только немножко подождать.
repin29
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:28

Сообщение repin29 »

 
Ирутка,буду надеятся,может что то и изменится к лучшему,хотя мне очень обидно,остался ни с чем,все чувства растоптаны,очень трудно будет всё забыть и начать всё сначала,по крайней мере я пытался,я искренне хотел всё исправить,а паолучилось как обычно-всё испортил.
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
repin29
Все будет хорошо. Только вот пить завязывайте. До добра это еще никогда и никого не доводило.
repin29
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:28

Сообщение repin29 »

 
Ирутка,спасибо за совет,придётся,если начинать новую жизнь,то надо начинать её достойно
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Правильно мыслите :D
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Автор, нужно наверное заняться собой. Девушка, конечно безусловно должна принимать хорошие увлечения мужа, но и свои увления не нужно возводить прям в ранг непрерикаемых авторитетов.
В любом случае, кто бы не был виноват, начинать нужно в первую очередь с себя и становиться здоровым и нормальным человеком. Главное - это уйти от запоев и алкоголя. Да, это так сказать заполняет время, но помимо музыки, можно еще увлечения найти, если уж так вашей жене это надоело. Можно наушники одевать. Вообще алкоголь - это бесполезное и затратное времяпрепровождение. Секунды вашей и не только вашей жизни вы засовываете в бутылку.
почитайте сайты:
www.realove.ru
www.realisti.ru
"Очарование женственности" (книга)
Там про мужчин и советы нам не так много написано... Почитайте про женщин - там больше и более развернуто. Попробуйте проанализировать себя методом от противного. Думаю сможете найти причину собственной неудовлетворенности.
Знаю что это такое, сталкивался в себе. Все вроде неплохо, а неудовлетворенность есть, при чем и непонятно из-за чего. Как только разберетесь в своих потребностях и жизненных установках, проанализируете ситуацию, почитаете различные вариенты (я про тематические сайты, которые я вам привел) все встанет на места. Лучше поймете себя и свою "неудовлетворенность".
repin29
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:28

Сообщение repin29 »

 
как ни жаль, но пить он так и не бросил, ни с музыкойЁ ни без нее
Elena-85
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:32

Сообщение Elena-85 »

 
музыкой он все таки занимался... правда пить так и не бросил... я подала на развод... а половина из того что здесь написано - сплошная ложь... с работы он все таки ушел, правда без моего участия и после пьянки в рабочее время, и за попытку избиения и.о.начальника и вызова милиции... а главное, он не написал - что будучи пьян - он агресивен и позволяет себе поднять руку на собственную мать...
Elena-85
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:32

Сообщение Elena-85 »

 
а самое обидное то, что все вы даете советы, не зная на самом деле человека... если б он вам написал, что я убийца- вы и в это поверили бы... это ничего, что все это лож - лутше пусть уж будет виноват кто-то другой, чем он... вы так его и настроили - и так теперь он и думает - виноваты все вокруг кроме него самого
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Elena-85 писал(а):а самое обидное то, что все вы даете советы, не зная на самом деле человека... если б он вам написал, что я убийца- вы и в это поверили бы... это ничего, что все это лож - лутше пусть уж будет виноват кто-то другой, чем он... вы так его и настроили - и так теперь он и думает - виноваты все вокруг кроме него самого
Elena-85, Вы поймите это форум и по ту сторону экрана хоть кто может сидеть. И писать хоть что может. И каждый человек свою ситуацию видит по своему.
Elena-85
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:32

Сообщение Elena-85 »

 
но с ответами стоит быть острожными, по тусторону экрана может сидеть не совсем вменяемый человек, который ваши слова воспримет как истинную правду и может сделать все что угодно - вы ж за последствия не ручаетесь...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»