Помогите вернуть семью

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Юра0081
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:28

Помогите вернуть семью

Сообщение Юра0081 »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить". AurinkoSophia

Всем доброго времени суток. У меня такая ситуация. Я женат на девушке, уже 7 лет. Ей 30, мне 29. У нас есть ребенок 6-и лет, девочка. Мы поженились по любви, очень любили друг друга. Жили мы все время у ее родителей. Были семейные ссоры, после каждой из них меня выгоняли к моим родителям, потом после звонков жене принимали обратно. 2 года назад когда меня выгнали от ее родителей жена подала на развод. Я просил отменить его но она не хотела слышать ни в какую. Потом я снял квартиру возле ее родителей и она пришла ко мне и дело о разводе закрыла. Так прошел год и я купил квартиру возле ее родителей. Но ключи должны были передать только через пол года. И вот на эти пол года мы опять идем жить к ее родителям. Кончилось все тем, что через пол года я получил ключи и меня выгнали на ту квартиру, а жена осталась у ее родителей вместе с нашим ребенком, подала на развод снова, и о возврате ко мне слышать даже не хочет. Вот пол года я живу один, но хочу вернуть свою жену. Что мне делать ?
Диагностика добрачных отношений
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Ну с жильем проблемы были, понятно.
А с чем еще? На какой почве были ссоры?
Юра0081
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:28

Сообщение Юра0081 »

 
Я с родителями ее ссорился, не хотел у них жить.
Сидел за компьютером с утра до вечера, с ребенком не хотел помогать, не хотел ходить в магазин.
Но это было до первого развода.
Потом когда жили на сьеме уперкал ее за то, что много денег тратит на покупки.
Когда уже купили квартиру и опять жили у ее родителей, то есть год назад, работал с утра до ночи. И вот под конц опять ссора и меня выгоняют на мою квартиру и она подает на развод.
После того я ей и звонил, ит ак разговаривал. Но у нее одно на языке " Я к тебе никогда не вернусь. Я не люблю тебя"
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Юра, как сейчас у вас дела? Вам что-то удалось изменить, прежде всего в себе? Как отношения с женой?
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Надо забирать жену от родителей и жить отдельно...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»