Помогите вернуть ее

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Идущий знаете когда женщина хочет замуж, она идет на все ради этой цели, примеров на этом форуме множество, только вот счастья мало кто получает...к сожалению такие браки по расчету, а не по любви оборачиваются рано или поздно крахом, потому как не имеют под собой чистого чувства любви, которая всегда является катализатором добрых и искренних семейных отношений...я уверен ваша женитьба, плод жалости а не любви,той нормальной ответственности, которая наступает когда ждут ребенка, это такой ваш благородный поступок, которой привел вас сюда, с вашей историей....теперь надо задуматься, что в будущем такого не допускать...правильно было сказано, что когда ложишься с девушкой в постель, надо прекрасно понимать, что уже несешь ответственность причем полную за этого человека, и так же понимать что безмерно любишь его....а сейчас надо отпустить эту ситуацию, пусть она делает что знает, ваша задача меняться, духовно взрослеть,тогда в вашей жизни появится все что для вас полезно и нужно, главное не впадать в крайности.....желаю вам удачи...
Создать семью после 40
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
когда женщина хочет замуж, она идет на все ради этой цели, примеров множество

Знаете, а я согласна с автором в чем-то. Все-таки не мужчины беременеют, а именно женщины. Женщины вынашивают и рожают детей, обладают большими возможностями в контрацепции. С них и спрос больше. В определенный момент его жена за него решила его судьбу по поводу отцовства, не спросив согласия. А потом еще и скорее всего стала изменять в браке. Так что ошибок жены по ходу больше гораздо, чем у автора темы... Так что на начальном этапе отношений надо очень внимательно относиться к девушке/парню.
Идущий
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:37
Откуда: СПб

Сообщение Идущий »

 
ну вот, тему вместе со мной отправили в поликлинику :) Не люблю болеть, с детства терпеть не мог эти заведения.

Спасибо вам всем, добрые люди. За правду, за поддержку, за взгляд со стороны. Знаете, я и вправду чувствую себя новорожденным, духовно в первую очередь. Если вы читаете мою историю болезни, знайте, пациент пошел на поправку. Храни вас Господь.

А у дочки 28 февраля день рождения :)
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
вы теперь наш добрый пациент!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»