Душевные терзания после развода. Очень прошу помочь

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Divnaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:41

Сообщение Divnaya »

 
Вот и моя надежда умерла сегодня. Оказалось, что мой любимый БМ уже давно женат...И я оказалась к этому не готова, хотя уже тысячи раз представляла это. Ведь он серьезный человек, обещал - сделал....Видать его родня меня жалела и не говорила. Не побыл даже холостяком.
Как я старалась все это время собрать себя по кускам, сейчас меня опять отшвырнуло. То ли он так хотел сбежать от меня, то ли дама такая быстрая. Это уже не важно. За что?
Понимаю, что уже ничем не помочь, просто пишу вам...........очень больно
все-таки в душе я надеялась на что то((
Диагностика семейных отношений
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
Да, именно так это произошло и в моём случае. Это было очевидно, что они поженятся, и я в этом не сомневалась, но когда мне об этом сообщили, я оказалась отброшенной на все те несколько шагов, которые я сделала с момента нашего расставания. Следующим ударом для меня была новость о том, что у них родился ребёнок. И вот с тех пор меня уже ничем удивить нельзя... по крайней мере, мне так кажется.

Divnaya, по сути самое страшное уже произошло. Назад дороги не было уже давно. То, что Вы сейчас переживаете можно назвать фантомной болью ампутированной конечности. Эта боль пройдёт гораздо быстрее, чем та, которая была в момент разрыва отношений. И, возможно, она будет даже на пользу, потому что надежда Ваша, которая мешает Вам двигаться вперёд цепляясь за прошлое, наконец-то умрёт окончательно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, закрываются. Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»