КАК БЫТЬ? "не может без меня, и не может без нее"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Т@НЯ!!!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00

КАК БЫТЬ? "не может без меня, и не может без нее"

Сообщение Т@НЯ!!! »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить"Delfina

Помогите советом, как быть. моя история такова, познакомилась с молодым человеком, мы полюбили друг друга, провстречавшись 2.5 года решили создать семью, справили свадьбу, все было хорошо. Через 6 месяцев я забеременела, это был желанный ребенок. Беременность была очень тяжелой, первые 3 месяца я пролежала на сохранении, муж каждый день приходил меня навещал, а на 8 месяце я узнала что у него появилась любовница, я его выгнала. это было ужасное предатество, в роддом он непреходил, но звонил часто, потом просился назад, говорил что там ему плохо, я дала ему шанс, хватило на одну ночь, ушел назад к любовнице, через день звонит, то ему плохо просится назад, то все хорошо.Приходит в гости, говорит не может без меня, и не может без нее. Помогите пожалуйста может кто нибудь был в такой ситуации, как быть, понимаю что будущего у нас с ним не будет. Он не хочет со мной быть, но и не отпускает меня, я устала от его то я вернусь, то нет.
Диагностика семейных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Уважаемая, Таня. Если Ваш муж не может принять окончательного решения, сделайте это Вы.
Определите для себя, чего хотите Вы, если понимаете, что впереди тупик, прекратите отношения, но это в крайнем случае.

Если Вы создали семьи, то теперь всеми силами должны вместе пытаться её сохранить. Вы венчаны?

В любом случае, необходимо действовать с какой-то целью, а не просто растягивать такие хождения на долгие годы.
Т@НЯ!!!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00

как быть

Сообщение Т@НЯ!!! »

 
нет, мы не венчаны. дело в том, чтО я пыталась сохранить брак, но как это сделать если муж не знает, что хочет и метается между двух огней. он совершенно не дорожит отношениями. Может быть он действительно пожалел, что так поступил, а может нет.Я хочу с ним поддерживать дружеские отношения, все таки у нас с ним сын.А он предлагает жить на две семьи, прошу его отпусть меня, и посмотреть как у него будут складываться новые отношения, ведь как бы мне тяжело не было я его отпустила.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как быть

Сообщение Delfina »

 
Т@НЯ!!! писал(а):нет, мы не венчаны. дело в том, чтО я пыталась сохранить брак, но как это сделать если муж не знает, что хочет и метается между двух огней. он совершенно не дорожит отношениями. Может быть он действительно пожалел, что так поступил, а может нет.Я хочу с ним поддерживать дружеские отношения, все таки у нас с ним сын.А он предлагает жить на две семьи, прошу его отпусть меня, и посмотреть как у него будут складываться новые отношения, ведь как бы мне тяжело не было я его отпустила.
Таня, предложение от мужа жить на две "семьи", безумно. Семья может быть только одна, как и жена. Пока он с любовницей имеет интимные отношения не соглашайтесь на близость с мужем. Дружеские отношения, общение с сыном, не более. Иначе муж ещё больше погрязнет в прелюбодеянии и потреяет ориентиры в жизни окончательно. Он бы хотел, чтобы к вам другой приходил?! Так какое право имеет вам предлагать такую грязь!!!
Таня, у вас сынок маленький, занимайтесь им, а мужа отпустили в плавание с другой и правильно. Наиграется в "любовь", тогда посмотрите.
Почитайте статьи здесь www.realove.ru www.realisti.ru
Т@НЯ!!!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:00

как быть"не может без меня и не может без нее"

Сообщение Т@НЯ!!! »

 
Спасибо болье за поддержку.Сейчас я стараюсь все внимание уделять маленькому сыночку, правдо всеравно иногда вспоминаю и о муже. Дело в Том что я сейчас далеко от него, а он еще больше напоминает о себе своими звонками. Может хочет чтобы я была запостным аэродромом, но я этого не позволяю.Чем больше я молчу и не появляюсь в его жизни, тем больше он напоминает о себе.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Татьяна вам обязательно нужно определиться, а на 2 семьи это болезненный эгоизм вашего мужа, пускай выбирает если он мужчина, он должен принять решение с кем остаться, а не наносить страдание законной супруге. Жить надобно с верным супругом...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»